Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

28 минут назад, speedo сказал:

Решили пойти по твоей страте? 

Да я вообще никто в клане, вша гильдийской иерархии. Какие мои стратегии? 

Всё идёт по плану партии.

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

 Каро собрал зерг или я? Я понять не могу, один говорит что я, другой что Каро! Я хз(

Да мне пофиг кто. По сути никто. Зерг понятие стихийное и стадное.

Link to comment
21 минуту назад, Podruga сказал:

Да мне пофиг кто. По сути никто. Зерг понятие стихийное и стадное.

Первые кто начал собирать зерг это были WR. Но они собирали слабые паки, которые половину благополучно слились/ 

Link to comment
1 час назад, speedo сказал:

Первые кто начал собирать зерг это были WR. Но они собирали слабые паки, которые половину благополучно слились/ 

Из маленького жёлудя вырастает большой несгибаемый член, то есть дуб!

Слабые паки через пару месяцев это сильные паки.

Link to comment
7 часов назад, CTEJIJIA сказал:

Все что ли дошику хватило фри Тараса на ящик бични и можно месяц жить?

Обсосок, сейчас бы говорить за дошик, но продавать с ваших паков, нам пиксель.

И не просите скрины, я подставлять людей не собираюсь. Кто знает, тот поймёт. 

Говорить бы за дошик, но фармить ночами хб, а день отсыпатся до вечерних эпиков и так по кругу.. такой ты отбитый, чел, тебе голова дана что бы иногда думать или хотя бы пытаться, а не цыклияными движениями "вперёд-назад" делать.

Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Да мне пофиг кто. По сути никто. Зерг понятие стихийное и стадное.

Я понимаю что ты упоротый, и исправит тебя разве что могила, но возможно кто нибудь новенький зайдет в эту тему и прояснит для себя ваши высеры про зерг.

На момент слияния в Таруках было 5 паков+3 пака зайцев. И эти 8 паков были до того момента как ливнул пак Алёши ХТФУ. После их ухода, в Таруки вступил пак speedo, и нас все так же осталось 8 паков. Потом спустя пару недель в альянс вступил 1 пак Радванистана, и нас стало 9 паков. И с тех пор больше 9 паков у нас никогда небыло.

Касательно клана WhiteRavens, которые бедолаги с моменты объединения якобы воюют в меньшинстве. можно посмотреть стримы emiklive на ютубе и понять, что уже в первый же день их было точно так же 8 паков. Спустя пару дней лайт запретил показывать ЦЦ на стримах и видосиках. Отсюда вопрос, почему? Ведь если вы в меньшинстве боритесь против превосходящего зерга, этого не стоит стеснятся, наоборот нужно всем показывать. Но скорей всего дело в том, что зерг был не от того сайда как говорят. И как показал слив скрина с валакаса, на котором бедные ВР топчут курагу в 89 тел в ЦЦ, не зря запрещал. :onion_19:

emik.png

  • Fire! 1
Link to comment

У вас кстати была отличная возможность минусануть у нас пак и всосать его в себя, когда ПМСнула Самира. Но вместо этого вы начали хуесосить её в хирочат, что еще раз показывает уровень развития некоторых ваших мемберов. :face:

Link to comment
2 часа назад, speedo сказал:

Первые кто начал собирать зерг это были WR. Но они собирали слабые паки, которые половину благополучно слились/ 

Ты ставишь очко своё, терпила? Или всё таки статус пи#дабол не просто так да тобой? На нью с олда пришло +-  6 паков от Тарук и 6 паков от WR.

Был, условный договорир, что НЬЮ сделают третий сайд, и будет война в равном кл-ве между 3'мя сайдами.

Но итог: За сутки до мержа, "лидеры"  Тарук зассосались с Карро. А ваше сборище спидозных из 2х паков, подсасывали им на протяжении всего времени, пока вам не кинули кость.

По остальным событиям я не раз писал с пруфами и доказательством. Кто не аутист, видит ситуацию как она есть, а не твои пи#дливые исторыи. Хртьфу!

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Самира, подруга, котору мы самонили поговориь  в ТС (т.к. она сама вызвалась вступить к нам в таг, под предлогом: "мы устали от ахуенных Эрельщиков ТАРУК"). 

Но затем, от неё мувы в виде пм'а: "пока ты не признаешься, что я твоя систричка - в ТС не зайду".. Хртьфу! Бл..

Под чем у вас аутисты бегают? Все знаю, почему она вернулась и ради каких условий, не пи#ди мне тут, чмошник.

Они сделали ход через лив клана - вы вовремя очко ей подмазали - итог: никто не собирался переходить в WR, задача была вас развести на "смягчённые" дальнейшие условия их пака в вашем сайде.

Развели так развели пздц, как отдавали весь эпик Каро, так ничего и не поменялось :onion_60:

А тебе впадлу что ли было назвать её сестричкой? глядишь не прятались бы на хб во время эпиков...

Link to comment
11 минут назад, Metis сказал:

Развели так развели пздц, как отдавали весь эпик Каро, так ничего и не поменялось :onion_60:

А тебе впадлу что ли было назвать её сестричкой? глядишь не прятались бы на хб во время эпиков...

Ясно.. #METISНЕГЕЙ

Link to comment
18 минут назад, blesssed сказал:

Ты ставишь очко своё, терпила? Или всё таки статус пи#дабол не просто так да тобой? На нью с олда пришло +-  6 паков от Тарук и 6 паков от WR.

Был, условный договорир, что НЬЮ сделают третий сайд, и будет война в равном кл-ве между 3'мя сайдами.

Но итог: За сутки до мержа, "лидеры"  Тарук зассосались с Карро. А ваше сборище спидозных из 2х паков, подсасывали им на протяжении всего времени, пока вам не кинули кость.

По остальным событиям я не раз писал с пруфами и доказательством. Кто не аутист, видит ситуацию как она есть, а не твои пи#дливые исторыи. Хртьфу!

Хуесос, жевеха сидела у вас в ТС за 2 недели до мержа ?? Всем Паком. Засосали паки с рашгангов, пак хостола, пак СТФУ.. и что-то блядина за зерг раскатывает )) 

  • Fire! 1
Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Хуесос, жевеха сидела у вас в ТС за 2 недели до мержа ?? Всем Паком. Засосали паки с рашгангов, пак хостола, пак СТФУ.. и что-то блядина за зерг раскатывает )) 

Пи#даболище, ты настолько запи#делся, что уже пазл из своего же говна собрать не можешь. Сколько тебя в твоё же дерьмо и пи#дешь не тыкать, ты всё равно сольешься ибо, "пи#дабол" это твоё второе призвание, после "терпилы" и этот факт я неоднократно подиверждал пруфами и сливал тебя с тем. Шлюшк@, ты подручная.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉