Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

3 часа назад, R0NNI сказал:

Суть в том что, мой ник соответствует игре, а твой нет, кто из нас ноунэйм? Иди тереби фасолинку, делом займись. 

Суть в том что ты как в игре никто и никто тебя не знает и никогда не узнает, а фасоль с твоего очка осыпается после братьев недоразвитых. ( для тебя уточню за братьев остольные в курсе Метис гей и его потаскуха психанашка)

Link to comment
3 часа назад, ncuxonag сказал:

Ахаха, такой смех от твоих высеров. Баба спряталась под чужим ником и будет с меня что то спрашивать)) 

Как мне нравится когда тебя называют дауном ты говоришь ну ок, говорят что ты шлюха ты ну ок. А теперь пасть прикрой маленькой писькой метиса и досвидос.

Жду твоего ок. 

Link to comment
9 минут назад, Александр83 сказал:

Как мне нравится когда тебя называют дауном ты говоришь ну ок, говорят что ты шлюха ты ну ок. А теперь пасть прикрой маленькой писькой метиса и досвидос.

Жду твоего ок. 

Сцыкушка! Твоё мнение обо мне, ахаха ваще насрать... 

Факт то что ты сцыкушка и даже пруфы не нужны, очкошник) 

Крч, не напрягай мозг, ты смешон... 

Гл. Сцыкушка! 

Link to comment
43 минуты назад, Александр83 сказал:

Суть в том что ты как в игре никто и никто тебя не знает и никогда не узнает, а фасоль с твоего очка осыпается после братьев недоразвитых. ( для тебя уточню за братьев остольные в курсе Метис гей и его потаскуха психанашка)

Ты прочитай, что ты вообще написал, что за набор букв? По твоему высеру понятно кто здесь недоразвитый, ноунейм такой ноунейм, пишеш просто дичь, даже не интересно читать, думаю не мне одному, по, факту ты ноунэйм без ника, без статуса,  походу просто очередной бомж с ВРов, который нихуя не может, просто лижбы на халяву дали форумных юнитов, что б продать, соски ашные купить, да в катах пофармить, больше нигде не дадут, да и не можеш, так.. хуйло очередное. 

Link to comment
19 минут назад, R0NNI сказал:

соски ашные купить, да в катах пофармить, больше нигде не дадут, да и не можеш, так.. хуйло очередное. 

вот читаю твой пост, вроде по делу пишешь. Но когда дошел глазами до этой части текста.... Так обидно стало. Я только вчера намутил Ашный шмот, рожал вчера ашные соски... Пытался фармить каты, раз в 15-20 минут падаю, так как бижы нет и мобы больно пробивают. Пофиксили хербы с половинчатых мобов и поэтому кроме кат больше нигде не могу качаться....

Не пиши такое больше, ты обидил всех новичков...

Ты монстр!

7e62d877a9ca55bf963900f9f55958d6(1).jpg

Link to comment
1 час назад, R0NNI сказал:

Ты прочитай, что ты вообще написал, что за набор букв? По твоему высеру понятно кто здесь недоразвитый, ноунейм такой ноунейм, пишеш просто дичь, даже не интересно читать, думаю не мне одному, по, факту ты ноунэйм без ника, без статуса,  походу просто очередной бомж с ВРов, который нихуя не может, просто лижбы на халяву дали форумных юнитов, что б продать, соски ашные купить, да в катах пофармить, больше нигде не дадут, да и не можеш, так.. хуйло очередное. 

Все что нужно о тебе знать уже узнал ты с пака недоразвитого Метиса и его братика шлюхи по вызову песюнага больше вопросов нет. 

Если ты там играешь понятно почему ты на всегда останешся никем))) 

 

Link to comment
2 часа назад, ncuxonag сказал:

Сцыкушка! Твоё мнение обо мне, ахаха ваще насрать... 

Факт то что ты сцыкушка и даже пруфы не нужны, очкошник) 

Крч, не напрягай мозг, ты смешон... 

Гл. Сцыкушка! 

Мнение даже тех кто с тобой в таге играет ало)))

Подсос идешь на йух. Ищи паки в клан дальше а то вас слишком мало всего на 3 пака больше)

Link to comment
25 минут назад, Александр83 сказал:

Мнение даже тех кто с тобой в таге играет ало)))

Подсос идешь на йух. Ищи паки в клан дальше а то вас слишком мало всего на 3 пака больше)

Пруфы или ты балабол?) 

Какой ты агрессивный сцыкушка... Выдыхай! 

Link to comment
1 час назад, Александр83 сказал:

Все что нужно о тебе знать уже узнал ты с пака недоразвитого Метиса и его братика шлюхи по вызову песюнага больше вопросов нет. 

Если ты там играешь понятно почему ты на всегда останешся никем))) 

 

yasno, просто очередной даун, который нихуя не может, только п....т на форуме, 

Link to comment
12 часов назад, Bupyc сказал:

Э, пернатые! А чего вы решили прийти ни куда? Вчерашний разъеб вас так сильно напугал?

Доброе утро, люди. Подведем итоги вчерашних замесов. Таруки вчера в битве за эпик имели абсолютное превосходство!!! Поздравляем тыкв с очередным эпиком!!

Надеюсь сегодня вечером будет ещё интереснее война кланов! 

 

S10216-10145971(1)(1)(1)(1)(1)(1).jpg

Edited by Podruga
Таруки - зерг (see edit history)
Link to comment
23 минуты назад, Podruga сказал:

Доброе утро, люди. Подведем итоги вчерашних замесов. Таруки вчера в битве за эпик имели абсолютное превосходство!!! Поздравляем тыкв с очередным эпиком!!

Надеюсь сегодня вечером будет ещё интереснее война кланов! 

 

S10216-10145971(1)(1)(1)(1)(1)(1).jpg

Все что ли дошику хватило фри Тараса на ящик бични и можно месяц жить?

  • Like 1
Link to comment
42 минуты назад, Podruga сказал:

Доброе утро, люди. Подведем итоги вчерашних замесов. Таруки вчера в битве за эпик имели абсолютное превосходство!!! Поздравляем тыкв с очередным эпиком!!

Надеюсь сегодня вечером будет ещё интереснее война кланов! 

 

S10216-10145971(1)(1)(1)(1)(1)(1).jpg

Доброе утро! 

Чего вчера не собрались? Мало людей было вас? Или в чем проблема? 

Я пишу без подьебов! 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉