Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

Я конечно на этом сервере недавно но... выскажусь по большей части в отношении оли и баланса.

1. На этом сервере много нестандартный вещей, разгоняющих дпс (вал дает доп 3 инт/стр, ак, бай макс лвл больший дпс, чем обычные, ольф стандартная штука,но тоже много дает) , но почти нет итемов,которые этот дпс хоть как резистят. Плащ, эссенция, да коре. Только вот проблема. Плащ дает не слишком то и много, коре режет дпс только с автоатак, а эссенцией на чантеров хеви сеты обделили(про дпс в робу от некоторых физ классов молчим) итого получается что этот разгон понерфить почти нечем и получаются ситуации в виде ваншота от луков на оли, дальняя плюха от тира в 5.5к в пп на фулл бафе, Кот получал около 5к от тира в дп по 6му ма сету.

Возможно, фикс коре в сторону понижения дпс от ВСЕГО входящего урона решит эту проблему, но это не точно. Прям совсем.

2.  Начинать олимп не с 50 птс. Получается классная ситуация, когда убить персонажа ,фармящего олимп, равносильно победе над свежезаведенным твинком. Круто,классно. Только вот смысл олимпа для некоторых превращается в завести кучу окон и пытаться искусственно делать конкуренцию (Ролер, привет)

3. Как уже писали выше - сделать олимп более актуальным. В том числе для соло игроков. Нынешние награды просто за участие - смешная история,а те же 11 побед для блесски - слишком высокое число т.к на сервере единицы игроков кто вылетывает лимит. Как вариант сделать какие то итемы с лимитом на их получение в неделю. Шмот который за виннер марки сейчас совсем не актуален.

4. Атт в А грейд. Да про это много писали и вроде как на new это ввели. Для UNT это очень важно. Т.к некоторые классы вынуждены выбирать или атт в сете или резист анчор например.

5. Хочется введения ТВ бижи как вариант для большего разнообразия билдов и тактик.

 

  • Like 2
Link to comment

1. Предлагаю вернуть возможность менять название клана. На нью есть, у нас, почему-то, до сих пор нету.

2. Предлагаю настроить химер нормально, чтобы когда собираешь парик на большом споте, они не разбегались, как полоумные.

Link to comment

Ещё видел где-то предложение увеличить возможность вступить в алли более чем 3-м кланам, полностью поддерживаю такое предложение.

Link to comment
11 часов назад, molodoj сказал:

1. Предлагаю вернуть возможность менять название клана. На нью есть, у нас, почему-то, до сих пор нету.

 

Не очень понял это.

 

11 часов назад, molodoj сказал:

2. Предлагаю настроить химер нормально, чтобы когда собираешь парик на большом споте, они не разбегались, как полоумные.

Без видео непонятно.

 

10 часов назад, molodoj сказал:

Ещё видел где-то предложение увеличить возможность вступить в алли более чем 3-м кланам, полностью поддерживаю такое предложение.

Это можно.

Link to comment
55 минут назад, api сказал:

Не очень понял это.

 

Без видео непонятно.

 

Это можно.

Предлагаю ввести контент я по сути уже достиг порога развития и мне в игре нечего делать по сути

Не будем говорить об ольфа так как это напрасный слив адены сет хотя бы +7 я хз слышал про 1 и тот считается легендой которой пугают детишек мол некий молодец заточил сет ууууууууу

Edited by gicu (see edit history)
Link to comment
1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

Интересны идеи по развитию дальнейшего контента на сервере.
С учетом перехода на новый клиент,планируется ли развивать новые локации/сеты? 

Какие сеты??? 

Ты отказался мне помогать фармить, я до сих пор не забустился! 

Link to comment
1 минуту назад, ncuxonag сказал:

@api когда уже тв будет идти ровно час? А не 56-58 минут.

3480 секунд, если быть точным. Сделано для того, что бы не возникал баг при одновременном завершении ТВ и моментальном запуске осад.

Задержку явно ставили запасом, я думаю тут хватит и зазора в 30 секунд, ТВ будут идти 59 минут и 30 секунд.

Link to comment
7 часов назад, api сказал:

Не очень понял это.

1_2.thumb.jpg.ad27ad1cd29e0c185b1144c40b8b9296.jpg

Цитата

Без видео непонятно.

Ладно, с этим чуть позже. Там, похоже, ещё и 1-м видео не обойдёшься)

 

 

 

Link to comment

Предложение по модернизации вариор классов. Сделать скил skill0484.png (Бросок Воина) подобным скилу с ГОДа Skill 10269 1.jpg  (Атака в прыжке). Например: добавить уровни скила Бросок воина 

skill0484.png Бросок Воина ур 1 - Стремительно бросается на врага, с определённым шансом может сбить цель. Не может использоваться при оснащении луком.

skill0484.png Бросок Воина ур 2 - Стремительно бросается на врага, с определённым шансом может сбить цель. Так же на 2 сек скорость -80. Не может использоваться при оснащении луком.

skill0484.png Бросок Воина ур 3 - Стремительно бросается на врага, с определённым шансом может сбить цель. Так же на 2 сек скорость -120. Не может использоваться при оснащении луком.(работает по площади)

 

Первый уровень оставить дестру и тиру(самые мобильные воины), 2-й уровень гладу и бардам, 3-й уровень ВЛу и гномам.
 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉