Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

4 hours ago, api said:

Хочу уточнить 1 момент.

Сейчас у вас немного странный респ эпиков. Тот же Орфен может появиться к примеру рано утром, вас это устраивает? Или может имеет смысл переработать систему под вечерние респы? У меня была идея перевести вас на систему NEW сервера, с привязанным к дням респам. 

Но естественно всплывает проблема, что АК у вас каждый день, а если сделать раз в неделю - это в 7 раз меньше дропа со всех последующих муравьёв, так что данный момент тоже нужно учесть. Да и другие боссы у вас чаще, чем раз в неделю.

Жду ваших мнений и предложений.

Коре, Орфен оставить как есть, кусочек оригинальной игры , есть любители такого фарма. АК перевести как на Нью, но и дроп прикрутить соответствующий, например 100% шанс кольца, левел этого кольца рандомом: 30% 1лвл., 70% 2лвл, 5% 3лвл.. Если не ошибаюсь, на Нью, как раз такая настройка у АК.

 Сейчас поход на ежедневный АК, как обязанность ходить на работу, замахало)) . Дропает кольцо раз в неделю, иногда реже, толку от ежедневности.., на пвп все равно никто не приходит.

 По Закену. С переводом респа 1 раз в неделю, радикально сократило дроп серьги, которая до этого фармилась через день наравне с Фринтезой. А на 3лвл. их нужно 4! , в отличии от той же Фринты, у которой только 2 лвл-а.

 Логично было бы сделать дроп Зака таким же, как и АК, как я выше писал.

 Фринту даже хз, через день тоже многовато, но и урезать дроп не охота) . Как вариант сделать два/три раза в неделю(среда-суббота/понедельник-четверг/понедельник-среда-суббота), но и дроп по схеме 100%(30%-2лвл., 70%-1лвл).

 

Link to comment
55 минут назад, LostHead сказал:

Коре, Орфен оставить как есть, кусочек оригинальной игры , есть любители такого фарма. АК перевести как на Нью, но и дроп прикрутить соответствующий, например 100% шанс кольца, левел этого кольца рандомом: 30% 1лвл., 70% 2лвл, 5% 3лвл.. Если не ошибаюсь, на Нью, как раз такая настройка у АК.

 Сейчас поход на ежедневный АК, как обязанность ходить на работу, замахало)) . Дропает кольцо раз в неделю, иногда реже, толку от ежедневности.., на пвп все равно никто не приходит.

 По Закену. С переводом респа 1 раз в неделю, радикально сократило дроп серьги, которая до этого фармилась через день наравне с Фринтезой. А на 3лвл. их нужно 4! , в отличии от той же Фринты, у которой только 2 лвл-а.

 Логично было бы сделать дроп Зака таким же, как и АК, как я выше писал.

 Фринту даже хз, через день тоже многовато, но и урезать дроп не охота) . Как вариант сделать два/три раза в неделю(среда-суббота/понедельник-четверг/понедельник-среда-суббота), но и дроп по схеме 100%(30%-2лвл., 70%-1лвл).

 

Ну на счёт закена полность согласен, это жесть собрать максималку. Обдумайте этот вопрос. 

Link to comment
5 часов назад, api сказал:

Хочу уточнить 1 момент.

Сейчас у вас немного странный респ эпиков. Тот же Орфен может появиться к примеру рано утром, вас это устраивает? Или может имеет смысл переработать систему под вечерние респы? У меня была идея перевести вас на систему NEW сервера, с привязанным к дням респам. 

Но естественно всплывает проблема, что АК у вас каждый день, а если сделать раз в неделю - это в 7 раз меньше дропа со всех последующих муравьёв, так что данный момент тоже нужно учесть. Да и другие боссы у вас чаще, чем раз в неделю.

Жду ваших мнений и предложений.

Честно хочется каких то изменений, а то реально на АК как на работу захожу, Ак, фринта... а если бай, тарас, валакас......  и так мало играю, а тут как в армии обязаловка какая то)))) Но каких изменений, как сделать так чтоб было в кайф, хз.....

Link to comment
В 22.10.2020 в 06:45, api сказал:

Хочу уточнить 1 момент.

Сейчас у вас немного странный респ эпиков. Тот же Орфен может появиться к примеру рано утром, вас это устраивает? Или может имеет смысл переработать систему под вечерние респы? У меня была идея перевести вас на систему NEW сервера, с привязанным к дням респам. 

Но естественно всплывает проблема, что АК у вас каждый день, а если сделать раз в неделю - это в 7 раз меньше дропа со всех последующих муравьёв, так что данный момент тоже нужно учесть. Да и другие боссы у вас чаще, чем раз в неделю.

Жду ваших мнений и предложений.

Лучше оставить как есть. Так хоть не весь эпик в один клан уходит. Вот с закеном можно что то сделать. Или добавить ещё один респ на неделе, или добавить второй и третий лвл в дроп.

Link to comment
В 23.10.2020 в 06:07, Виталий Кохнович сказал:

Добавьте на UNT как на NEW :

 

  • В Лабиринте бездны 78-80 уровня теперь дается дополнительные 10,000,000 SP при успешном прохождении;

Точно

Link to comment
11 минут назад, Tolstiy сказал:

Почините сундуки!)

Все горящие сундуки взрываются при открытии ключом)

Я помню последний раз мы трогали сундуки в р-не 1-ой Вальхаллы, так что тут я сломать ничего не мог. Они работали как то иначе?

Link to comment
4 минуты назад, api сказал:

Я помню последний раз мы трогали сундуки в р-не 1-ый Вальхаллы, так что тут я сломать ничего не мог. Они работали как то иначе?

Конечно) Примерно с неделю назад фармил, горящие сундуки открывались нормально, даже пару раз випку В получал) Да, бывает, что взрываются, но не часто, а сейчас пооткрывал штук 20-30 - все до единого взрываются)

Link to comment
3 минуты назад, Tolstiy сказал:

Может с ключами что-то не то, но у вас же где-то написано, что все ключи могут открывать любые сундуки, может ключи сломались)

Вроде бы ключи все одинаковые,но там по ценнику при сдаче в магаз смотри,если по 5к то ими поидее любые откроеш,но если ключи по 500 то ты ими и 60лвла не откроеш.Вроде убрали зависимость от лвла ключей,но не совсем

Link to comment
16 минут назад, vital1983 сказал:

Ну тогда что-то поломалось :)

О чудо!)

Сундуке на 40-ом получилось открыть)))

Попробую дальше открывать, но такого никогда не было, максимум 3 раза подряд взрывались)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉