Jump to content

Tolstiy

Users
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    31,240 [ Donate ]

Everything posted by Tolstiy

  1. api, а можно в 7 печатях сделать вход в каты свободным? Всё равно все за Рассвет, кто постоянно играет и так доступ имеют, а вот если перерывы в игре приходиться делать, то можно и не попасть в неделю борьбы. Вот сейчас сижу у компа и нет ни какого желания в игру заходить без кат)
  2. Ещё и монетки не падают...
  3. Работает ли квест Coins of Magic? У Сандры в продаже не обнаружил Коллекционный альбом, кто-то недавно купил до меня или его нет в продаже? В базе альбом указан.
  4. О чудо!) Сундуке на 40-ом получилось открыть))) Попробую дальше открывать, но такого никогда не было, максимум 3 раза подряд взрывались)
  5. Не, даже теми ключами, что на том же месте выбиваются, где и сундуки, не выходит открыть. Всё равно все сундуки взрываются.
  6. Может с ключами что-то не то, но у вас же где-то написано, что все ключи могут открывать любые сундуки, может ключи сломались)
  7. Конечно) Примерно с неделю назад фармил, горящие сундуки открывались нормально, даже пару раз випку В получал) Да, бывает, что взрываются, но не часто, а сейчас пооткрывал штук 20-30 - все до единого взрываются)
  8. Почините сундуки!) Все горящие сундуки взрываются при открытии ключом)
  9. А, ну тут с ЛК проблема у всех) Что-то я чат поздно поглядел) Подождём... )
  10. Вся забавность ситуации в том, что платёж не прошёл, сколько было на карте, столько и осталось)) Но теперь у меня мысли нехорошие возникают, в связи с этой ситуацией)
  11. Круто... Не заходит в личный кабинет. Как обратиться в техподдержку? Зайти в личный кабинет... Уже увидел, что ЛК лежит)
  12. Купил колы, сделал релог, теперь после авторизации пишет, что вы успешно вошли в аккаунт, но на акк не пускает, открывая то же окно ввода логина и пароля... Это у вас шутки такие?)
  13. В общем понятно) Курица - это беспонтовый кусок... кхм-кхм... фигни) Она не способна даже две ауры точности и силы крита Гладу держать и сама проседает по мр в момент) Можно подвести итог: В противостоянии Глад vs Курица, убедительную победу одержал Глад! От натуги от Курицы остались только перья))) Волка что ли качнуть)))
  14. Так вот как раз куру я и хочу посмотреть, что бы только мр лила, остальное меня не интересует, но одни только ауры меня тоже не устраивают, ещё же есть 2 скилла на силу и скорость атаки. Без куры тихо-тихо, но проседает, а это только точность висит с прожимом силы атаки, если включить силу крита, мр улетит в лёт) А там ещё скорость атаки на подходе) Кура у меня уже 53, на момент написания поста, скоро узнаем)) Если бы бычку дали залив мр, я бы и не собирался клубную карту покупать) Но если кура не справится, буду думать, бычка качать, или всё таки окна запускать, варк с крафтом уже есть 50+) Так что карта всё равно под вопросом))
  15. Спасибо, Кэп Именно про это я и говорил) Я прекрасно знаю, что Глад пвп класс, играю за него года этак с 2005-2006 и меня всегда подбешивала его вечная нехватка МР. Ну раз корейцы для других классов дали халявные усиления, которые ничего не требуют, почему бы Гладу не дать что-то халявное, а то получается, что усилили, а по МР ещё больше проседать начал) Так не честно Тем более, что небольшой отжор МР автоатакой ни как не повлияет на пвп, а если говорить о пати, типа что бы Гладу помогали подливаться, то ты наверняка сам прекрасно знаешь, что в пати Глада и так никогда не брали Не знаю как где и как тут, я про Интерлюд говорю) Так что Глад был не просто пвп классом, а соло-пвп классом) Ну и последнее. Я уже говорил, что Глада тут не прокачал ещё, так что всё моё "бу-бу-бу" может ещё измениться после 66 лвла, посмотрим на практике, как будет работать Блестер-Мастер))
  16. Ну я не особо люблю пвп, я как в анекдоте: "Пришёл нуб в ТоИ. Экспа, подумал нуб. Нуб, подумала экспа))) По мне больше мобов побить, отдохнуть) Поэтому и болит душа за Глада) Всё равно его не брошу, потому что он хороший))) Покачаюсь погляжу, что из Глада тут сделали, Соник Рейджем популяюсь, глядишь и понравится))
  17. Ну от Соник Рейдж я сам тащусь, правда это было давным давно, не помню как он работал, тут я его ещё не успел пощупать, но учитывая, что расход МР мизерный, а НР не критично, может этого и не мало будет) Вообще, я заметил, что Гладов тут бегает в разы больше, чем обычно это бывает на Интерлюде, может и действительно, зря я ворчу)))
  18. Значит надо Гладу добавить Кларити в скиллы)) Api, а чего Глада так обделили?) Варку вон Берс дали, отжор МР дали, Крафту заточки оружия и оброни, ППшке что-то там надавали и всё это на халяву) Да, силу и скорость атаки Гладу дали на постоянку юзать, но из-за этого он ещё больше стал по мане проседать) Про Варка я вообще молчу, апнули так апнули - НР жрёт, МР жрёт, защиту с физ на маг переключает, сам себя ещё и Берсом баффает, дулями даже станет, абсолютно самодостаточная машина по шинковке мобов) Может как-то пересмотреть Глада в пве, например дать ему Варковскую пассивку на отжор МР, может и не с 10%, а с 1%, но всё же? В пвп всё равно эта пассивка работать не будет, ибо ни кто там автоатакой не пользуется)
  19. Озадачил ты меня, но всё равно спасибо, буду разбираться))
  20. И кого тогда окнами качать? ЕЕ для Кларити, ШЕ, что бы лил МР и заливать всё Сониками?) Прям СХ с дулями получается)))
  21. Как "правильные споты" влияют на расход МР усилений? Точность + Сила крита + ежеминутный прожим усилений = затраты МР в минуту. Я не учитываю скилловые удары и тому подобное, да и на "правильных спотах" есть хербы) Суть моего вопроса сводиться лишь к тому, сможет ли курица заливать быстрее, чем тратят вышеперечисленные усиления, а может и ещё на что-то хватит? А окна лучше для Варка и Крафта(?) оставить, занимать окно ЕЕ или ШЕ - это извращение, как по мне) С клубной картой, это понятно, но будет ли кура у Глада его собственные усиления поддерживать без проседания МР?) Ради эксперимента попробую прокачать куру, посмотрим что из этого выйдет)
  22. Это про второе окно, или про расходники? Или ещё есть варианты?)
  23. Кто победит?? Ну а если серьёзно, сможет ли Кура заливать Глада так, что бы все его усиления не страдали от нехватки МР? Точность, сила крита, ежеминутные скиллы, может ещё и сопротивления с рывком) Хербы и вторые/десятые окна не предлагать))
  24. По квесту Обольщающий шёпот не падает Шарик Духов с мобов Дух руин.
  25. Да я тогда только проснулся) Поворчать уже нельзя)))) Т.е. на NEW ещё и тестят всякие фишки? Это хорошо) Ну а на счёт народу... Моё знакомство с сервером UNT началось с того, что я бегал возле деревни гномов от дурачка, который кричал "Стоять, полиция"? Я не любитель пвп, поэтому осознанно не пошёл на NEW) Тихо-мирно позадротить - это самое то))
×
×
  • Create New...
🠉