Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

7 часов назад, Costya сказал:

Смотрю у опов всё по заветам блесски ?Зергач, срач, маты - вождь ушёл, но дело его живёт ? 

Ну так то это представитель бихэппи Лакост срач начал и маты тут только от него

Link to comment
11 часов назад, Lacost сказал:

френз ответил: В ближайшие дни отпишу что да как

администрация в параллельной вселенной живет, в которой исчеление времени увы не такое как у нас...

Link to comment
14 часов назад, Zeratul сказал:

надеюсь удалят сферы и талики и дадут брошки ^_^ т.к. у меня нет фулл точеных сфер\таликов, а броши дадут всем одинаково)

это тупо палова и лишний вывод адены унтовцев, не более

Link to comment
14 часов назад, Zeratul сказал:

надеюсь удалят сферы и талики и дадут брошки ^_^ т.к. у меня нет фулл точеных сфер\таликов, а броши дадут всем одинаково)

??хотели ведь контент :))

Link to comment
24 минуты назад, eldar1992 сказал:

??хотели ведь контент :))

та брошки лучше будет чем сферы и талики. Сферы и талики максимум за 2-3 дня делаются и точатся. Я за один день точнул все талики на 20, ушло где то 5 часов. Даже если взять нуба какого то, то я думаю для него это контент на неделю, а с брошками на много больше контента 

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

та брошки лучше будет чем сферы и талики. Сферы и талики максимум за 2-3 дня делаются и точатся. Я за один день точнул все талики на 20, ушло где то 5 часов. Даже если взять нуба какого то, то я думаю для него это контент на неделю, а с брошками на много больше контента 

Главное желание фармить и все будет:)

да и в остальном возможностей много для буста :)

единственное что жду так это локу или локи новые:)

а так в остальном хочеш не хочеш придётся согласиться с администрацией сервера на их выбор :)

Link to comment
25 минут назад, LostHead сказал:

@Frenz

А вопрос по просадке в 30 атрибута как решён? Теперь это "фишка"  Ремастери, или в планах реализовать компенсацию за счёт предметов или пассивок?

Присоединяюсь к вопросу

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉