Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

4 минуты назад, Lacost сказал:

честно я в этом проблемы не вижу, мне вот подсказали какие лсы нужны танку и я за 2 дня словил почти все лсы. Да, 5к мидов и хз сколько хай и топ лсов, но я считаю в лсах проблемы нет

Я в лук пассивный ДМ ловил 2 месяца, очень докуя адены слил и вижу в этом проблему... :(

Link to comment
20 минут назад, iDanger сказал:

Я не фармлю, я хожу тупо 10 боев и все) ты буст питерского сравни и остальных бд) ольфы, плащи и тд и тп 10+ все лсы. Молодец, красавчик чего сказать. А мне на этом сервере даже не охота олимпить. Ибо тут большая часть заливная)

Ну понятно, легче же поныть на форуме и ту или иную профу понерфят, только люди не понимают что бы любая профа убивала на оли ей нужен буст и руки 

Link to comment
Только что, Headache сказал:

Ну понятно, легче же поныть на форуме и ту или иную профу понерфят, только люди не понимают что бы любая профа убивала на оли ей нужен буст и руки 

15к мидов, 1000 хаев, нет активного рефлекта. А у агрессивной изи в веере пассиный вм + 1 инт, чиста фартануло конечно же

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

15к мидов, 1000 хаев, нет активного рефлекта. А у агрессивной изи в веере пассиный вм + 1 инт, чиста фартануло конечно же

20топ  лсов в лук пасив дм ,100 лс в маг палку пасив вм ,50 топ лсов актив рефлект и ещё что то типо активного эмпа и пдефа

Link to comment
3 часа назад, Lacost сказал:

ты имеешь ввиду у тупаночки и агресивного? та вроде как и там и там фул епик сет, дино хеви +8, пухи +14-16. Ну и получается если затар между персами разный, почему все плачут что имба?) Я вот тоже подгорел пару раз, но потом мне подсказали где я ошибался)

ЛС, проточка других ништяков? тож имеет значение

Link to comment
32 минуты назад, Заварка сказал:

15к мидов, 1000 хаев, нет активного рефлекта. А у агрессивной изи в веере пассиный вм + 1 инт, чиста фартануло конечно же

5к мидов и около 1к мида с топами, ДМ пасив в лук и актив в ц пуху, п деф актив и пасив, м деф, емп актив хз зачем но оставил, хилка в ц пуху

Link to comment
1 минуту назад, Papillon сказал:

ЛС, проточка других ништяков? тож имеет значение

ну плащ, ольф и браслет у тупаночки 10. Я думаю что скилы там тоже не меньше 15, ну а с лсами я хз он уже играет сколько должны быть все уже) я вот выше наводил пример что за 2-3 дня я словил с лсов. Вот все говорят что ше имба, а почему самира со своим топ бустом не нафармила как всегда 400-500 птс?) 

Link to comment
16 минут назад, Lacost сказал:

ну плащ, ольф и браслет у тупаночки 10. Я думаю что скилы там тоже не меньше 15, ну а с лсами я хз он уже играет сколько должны быть все уже) я вот выше наводил пример что за 2-3 дня я словил с лсов. Вот все говорят что ше имба, а почему самира со своим топ бустом не нафармила как всегда 400-500 птс?) 

Как тебе вообще шадар дал хиро, видать не ходил на Оли он) ты пальцы не гни, а то разЯкался через чур. По факту ты ноль без палочки и тебе это самому известно. Оставь свои понты для заезжих с нью) 

Link to comment
1 час назад, Headache сказал:

Ну понятно, легче же поныть на форуме и ту или иную профу понерфят, только люди не понимают что бы любая профа убивала на оли ей нужен буст и руки 

Дядь, где я ныл про какую либо профу?) мне похер на ваш Олимп) я единственное писал за стан у фса в масс замесах) не надо городить того чего нет и придумывать от себя какую то жеребятину)

Link to comment
4 минуты назад, iDanger сказал:

Дядь, где я ныл про какую либо профу?) мне похер на ваш Олимп) я единственное писал за стан у фса в масс замесах) не надо городить того чего нет и придумывать от себя какую то жеребятину)

А я и не говорил про нытье именно за олли,я про ваше нытье постоянное ,завтра вам ещё какая то профа не понравится

Link to comment
9 минут назад, iDanger сказал:

Как тебе вообще шадар дал хиро, видать не ходил на Оли он) ты пальцы не гни, а то разЯкался через чур. По факту ты ноль без палочки и тебе это самому известно. Оставь свои понты для заезжих с нью) 

слышь ты черт, берешь открываешь статистику и смотришь как шадар не ходил. Ты ходи свои 10 и не тявкай, и покажи где я писал о то что я такой ах у еннный. Я пишу о том что вашему сброду нужно меньше ныть, а больше действовать. Жду очередную твою тему с нытьём

Link to comment
18 часов назад, Заварка сказал:

Выйди на наш олимп ебанутый, получи плюху от паладина на фул хп, или берн от бернера на фул мп - посмотрю на тебя 

я выйду и возьму там хиро за выбранный класс. может не сразу, но возьму.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉