Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

Только что, Papillon сказал:

ну может она переливала очки на сокланов, откуда ты можешь знать что там и как?

 могу знать, я контролировал 2 дня оли и смотрел его бои) Он не сливал бои никому, там где он уходил в минус там он проигрывал. Ну в принципе он может предоставить историю боев если конечно хочет)

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Криворучка, тут все темы с птс-ами выложены, ты только пару раз 3-е место взял, с 42 и 62 очками ? видимо какие то люди в эти недели забыли твинов завести ? и это твой потолок 

ну для тебя отсталой,  выше я отвечал танку там и почитай. Иди дальше ной о имбовых ше играя на варке. А что это твоя подруга самира у которой топ буст на сервере и как вы все говорите имбовый класс ше не нафармила даже 100 птс? сказки о том что она сливала очки не пройдут, я смотрел бои)

Link to comment
12 минут назад, Lacost сказал:

сынок, ты что там видео с зоны насмотрелся или в тюрягу в ВК переиграл? Я тебя вообще не трогал ты сам в мою сторону начал тявкать вот и получил ответ. Фуфлыжника ты в зеркале увидишь, такими жаргонами будешь дома говорить, а не мне здесь. Вам отсталым тарукам ничего не объяснить, ваш удел постоянное нытье

Ты че так базаришь, лань тупорылая?! В себя поверил или поддержку почувствовал за спиной?! Проще общайся со всеми, хуеплета кусок!

Link to comment
6 минут назад, Lacost сказал:

персонально для осла такого как ты, ты играешь на ремастеред и много проф могут фармить оли. Твой удел зайти во время оли и после второго проигранного боя выйти с тса и сказать что ты никому сливать не будешь. Я за танка никогда не играл на оли и не бустился для оли. После того как пошёл в бизехи мне подсказали что нужно для игры и как играть, вот результат

Реально дятел, значит не ошибся. Ты похоже на Оли канале отсутствовал всегда.

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

ну для тебя отсталой,  выше я отвечал танку там и почитай. Иди дальше ной о имбовых ше играя на варке. А что это твоя подруга самира у которой топ буст на сервере и как вы все говорите имбовый класс ше не нафармила даже 100 птс? сказки о том что она сливала очки не пройдут, я смотрел бои)

Причем тут Самира вообще? Она не умеет олимпить и не скрывает этого, только ты здесь пытаешься из себя что-то строить, но кому ты врешь? С тебя ржет уже весь север ? уверена и Бихэппи тихонько усыкаются ?
Олимп который мы заслужили 

Link to comment
3 минуты назад, Lacost сказал:

ну для тебя отсталой,  выше я отвечал танку там и почитай. Иди дальше ной о имбовых ше играя на варке. А что это твоя подруга самира у которой топ буст на сервере и как вы все говорите имбовый класс ше не нафармила даже 100 птс? сказки о том что она сливала очки не пройдут, я смотрел бои)

И как тебе бои на самире в субботу? Все посмотрел? ?

Link to comment
Только что, iDanger сказал:

Ты че так базаришь, лань тупорылая?! В себя поверил или поддержку почувствовал за спиной?! Проще общайся со всеми, хуеплета кусок!

а то что? по айпи меня найдёшь и под домом будешь ждать?)) увалень успокойся, ты само начало на меня переть. Слышь ты псина сутулая не забывай кто тебе в будку свет провёл. Какая поддержка? я с тобой сам здесь общаюсь. Остуди свой пердак

Link to comment
3 минуты назад, Александр82 сказал:

Реально дятел, значит не ошибся. Ты похоже на Оли канале отсутствовал всегда.

слышь ты ху е сос криворукий ты что тявкаешь? пойди лучше поплачь в подушку как ты любишь. Я на оли с вами пару раз был услышал ваше нытье и больше не заходил. В тс я только слышал как вы ныли о том что никого не можете убить и какие ху е сосы опы, а потом засосали с опами в зергач. И ты мне будешь говорить что я дятел? ты бы забился в угол и там плакал 

Link to comment

Народ, потише будьте алё. Любой класс может быть фармером при наличии топ буста и прямых рук одновременно. Отсутствие хотя бы одной составляющей уже заставляет полагаться на преимущества класса. И мб создайте тему с голосовалкой кто-то убрать клинс, это единственное, что реально нарисованный дисбаланс 

 

 

Link to comment

Лакост, дятел из разряда тех кто заходит на Оли канал только тогда когда его надо залить будет мне рассказывать про какие то выходы с тс и то что не релогаю )) Я на свсе в отличии от тебя утырка летаю пятницу и субботу и релогаю на всех претендентов. 

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

а то что? по айпи меня найдёшь и под домом будешь ждать?)) увалень успокойся, ты само начало на меня переть. Слышь ты псина сутулая не забывай кто тебе в будку свет провёл. Какая поддержка? я с тобой сам здесь общаюсь. Остуди свой пердак

Чего ты провёл?) твой потолок устраивать срач на форуме, идиота кусок) максимум, что ты сам можешь сделать это повалить и отсосать. А теперь залепи дуло и иди на *ой* отсюда

Link to comment
2 часа назад, Lacost сказал:

 могу знать, я контролировал 2 дня оли и смотрел его бои) Он не сливал бои никому, там где он уходил в минус там он проигрывал. Ну в принципе он может предоставить историю боев если конечно хочет)

пятнично-субботний двухдневный запой, много кто практикует такое действо. Да все что угодно

Link to comment
В 19.10.2021 в 15:18, Lacost сказал:

слышь ты ху е сос криворукий ты что тявкаешь? пойди лучше поплачь в подушку как ты любишь. Я на оли с вами пару раз был услышал ваше нытье и больше не заходил. В тс я только слышал как вы ныли о том что никого не можете убить и какие ху е сосы опы, а потом засосали с опами в зергач. И ты мне будешь говорить что я дятел? ты бы забился в угол и там плакал 

 

Screenshot_20211020-145049.png

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉