Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

Только что, Nmd сказал:

я выйду и возьму там хиро за выбранный класс. может не сразу, но возьму.

Пфф, ну я тоже была хиро 25 раз за выбранный класс и что? На этом олимпе, группа фармеров на имба профах может легко перелить любого самого рукастого и забущеного если захотят, поэтому и перекачиваемся. 

Link to comment

Во нафлудили )) Говоря про бд я не брал в учёт буст, прямоту рук и прочее. Конкретно озвучил то что БД убивает с десятка хексов забущеного чара в 1800 сете. По мне это дисбаланс. Канцел на бернерах так же дисбаланс. Замедло с помощью которого есть шанс прожать берна становится просто бесполезным так как моментально канцелится и выходит шансы приравниваются к нулю. Персонально для лакосте… это не нытьё, а желание увидеть разнопрофный оли, а не то что ты предлагаешь)) всем сервом качнуть БД, едрить дятел. 

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

слышь ты черт, берешь открываешь статистику и смотришь как шадар не ходил. Ты ходи свои 10 и не тявкай, и покажи где я писал о то что я такой ах у еннный. Я пишу о том что вашему сброду нужно меньше ныть, а больше действовать. Жду очередную твою тему с нытьём

Не агресируй) очень некрасиво разговариваеш) не слышал что бы ты так  бодро в ТСе общался) как в зайцы зашёл прям превратился в другого человека) 

Link to comment
27 минут назад, Заварка сказал:

Пфф, ну я тоже была хиро 25 раз за выбранный класс и что? На этом олимпе, группа фармеров на имба профах может легко перелить любого самого рукастого и забущеного если захотят, поэтому и перекачиваемся. 

Качай имба профы, каждый раз читаю и удивляюсь одним и тем же людям.. у тебя сорк есть.. я слышал маги имба.. перефарми этого Хидека..

Link to comment
27 минут назад, Александр82 сказал:

Во нафлудили )) Говоря про бд я не брал в учёт буст, прямоту рук и прочее. Конкретно озвучил то что БД убивает с десятка хексов забущеного чара в 1800 сете. По мне это дисбаланс. Канцел на бернерах так же дисбаланс. Замедло с помощью которого есть шанс прожать берна становится просто бесполезным так как моментально канцелится и выходит шансы приравниваются к нулю. Персонально для лакосте… это не нытьё, а желание увидеть разнопрофный оли, а не то что ты предлагаешь)) всем сервом качнуть БД, едрить дятел. 

+вместо сервера луков будем все на бд ????

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, speedo сказал:

Качай имба профы, каждый раз читаю и удивляюсь одним и тем же людям.. у тебя сорк есть.. я слышал маги имба.. перефарми этого Хидека..

Ну так качаю, тут товарищ заинтересовался зачем мне расширение списка саб-классов, а вот затем, что сорка у меня уже нет 

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

слышь ты черт, берешь открываешь статистику и смотришь как шадар не ходил. Ты ходи свои 10 и не тявкай, и покажи где я писал о то что я такой ах у еннный. Я пишу о том что вашему сброду нужно меньше ныть, а больше действовать. Жду очередную твою тему с нытьём

Ты там бес ничего не перепутал?! Варежку захлопни свою и тихо сиди в сторонке, а когда разрешу тогда и будешь тявкать. Тебя там куда волка поволокло? Поясни свои оскорбления или ты фуфлыжник?! На зоне фуфлыжник хуже пид0раса. Ответь за свои слова дичь

Link to comment
Только что, R0NNI сказал:

Не агресируй) очень некрасиво разговариваеш) не слышал что бы ты так  бодро в ТСе общался) как в зайцы зашёл прям превратился в другого человека) 

И не говори ? Сразу и хиро взял, видимо и руки и буст появились, а на прошлом олимпе только пятое место ?

Link to comment
15 минут назад, Заварка сказал:

И не говори ? Сразу и хиро взял, видимо и руки и буст появились, а на прошлом олимпе только пятое место ?

ну для тебя овцы объяснял что на оли не фармил 2 недели, а ты как в глаза долбишься делаешь вид что не видишь 

Link to comment
24 минуты назад, iDanger сказал:

Ты там бес ничего не перепутал?! Варежку захлопни свою и тихо сиди в сторонке, а когда разрешу тогда и будешь тявкать. Тебя там куда волка поволокло? Поясни свои оскорбления или ты фуфлыжник?! На зоне фуфлыжник хуже пид0раса. Ответь за свои слова дичь

сынок, ты что там видео с зоны насмотрелся или в тюрягу в ВК переиграл? Я тебя вообще не трогал ты сам в мою сторону начал тявкать вот и получил ответ. Фуфлыжника ты в зеркале увидишь, такими жаргонами будешь дома говорить, а не мне здесь. Вам отсталым тарукам ничего не объяснить, ваш удел постоянное нытье

Link to comment
2 часа назад, Lacost сказал:

ну плащ, ольф и браслет у тупаночки 10. Я думаю что скилы там тоже не меньше 15, ну а с лсами я хз он уже играет сколько должны быть все уже) я вот выше наводил пример что за 2-3 дня я словил с лсов. Вот все говорят что ше имба, а почему самира со своим топ бустом не нафармила как всегда 400-500 птс?) 

ну может она переливала очки на сокланов, откуда ты можешь знать что там и как?

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Во нафлудили )) Говоря про бд я не брал в учёт буст, прямоту рук и прочее. Конкретно озвучил то что БД убивает с десятка хексов забущеного чара в 1800 сете. По мне это дисбаланс. Канцел на бернерах так же дисбаланс. Замедло с помощью которого есть шанс прожать берна становится просто бесполезным так как моментально канцелится и выходит шансы приравниваются к нулю. Персонально для лакосте… это не нытьё, а желание увидеть разнопрофный оли, а не то что ты предлагаешь)) всем сервом качнуть БД, едрить дятел. 

персонально для осла такого как ты, ты играешь на ремастеред и много проф могут фармить оли. Твой удел зайти во время оли и после второго проигранного боя выйти с тса и сказать что ты никому сливать не будешь. Я за танка никогда не играл на оли и не бустился для оли. После того как пошёл в бизехи мне подсказали что нужно для игры и как играть, вот результат

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

ну для тебя овцы объяснял что на оли не фармил 2 недели, а ты как в глаза долбишься делаешь вид что не видишь 

Криворучка, тут все темы с птс-ами выложены, ты только пару раз 3-е место взял, с 42 и 62 очками ? видимо какие то люди в эти недели забыли твинов завести ? и это твой потолок 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉