Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
58 минут назад, Растишка сказал:

Интересно посмотреть) Но никто список не даст) так как серв «домашний» , никто сливать инфу не будет ?

По 2 персонажа с каждого клана. Конкретно у кого я думаю и так знают. Есть ещё твинки и люди с мидл кланов.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

По 2 персонажа с каждого клана. Конкретно у кого я думаю и так знают. Есть ещё твинки и люди с мидл кланов.

а за юз им что то будет? а то я тоже себе думаю багануть)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, DarkDreams сказал:

а за юз им что то будет? а то я тоже себе думаю багануть)

Они отписали, что с 1 стороны что с другой. Что так и так забагалось. По этому не будет бана. А сольники могут и не знать. Но у нас есть список чаров у кого больше положеного. Если там добавятся люди то они будут заблокированы.

Link to comment
3 минуты назад, Frenz сказал:

Они отписали, что с 1 стороны что с другой. Что так и так забагалось. По этому не будет бана. А сольники могут и не знать. Но у нас есть список чаров у кого больше положеного. Если там добавятся люди то они будут заблокированы.

Вот это правильный Ход! Иначе не как) а то одни багают а другие страдают... Кстате а как быть с квестом 7 Печатей? может вернем его? а багаюзеров всех в Бан?

Link to comment
21 минуту назад, Frenz сказал:

Они отписали, что с 1 стороны что с другой. Что так и так забагалось. По этому не будет бана. А сольники могут и не знать. Но у нас есть список чаров у кого больше положеного. Если там добавятся люди то они будут заблокированы.

У вас есть список чаров тех, кто отписался? Или всех? Как вы собираетесь проверять снова, кто баганул? Так же, как и с семью печатями и браслетами? Пока конкретно кого-то за руку не поймают и не пожалуются? :) Это же несерьёзно. У вас серьёзный проект вроде как, а по факту ведро дырявое с кучей багов, где кто не наебал систему, тот лох. Поймите, правильно, пожалуйста, что доверие большинства игроков упало уже практически до нуля, потому что вы для защиты легитов от багоюзеров толком ничего не можете сделать. Даже забанить. На любом проекте уже давно бы перебанили за подобные мувы, как с семью печатями, потому что это портит репутацию сервера.

П.с. вот скрин кто пруфы просил

a07efeda5a6ddd80.jpg

Edited by Costya (see edit history)
  • Fire! 2
Link to comment
26 минут назад, Frenz сказал:

По 2 персонажа с каждого клана. Конкретно у кого я думаю и так знают. Есть ещё твинки и люди с мидл кланов.

Ребята, а можно рассмотреть возвращение одного саб скилла за квест 7 печатей в дополнение к уже существующей системе, если вы конечно устранили баг, когда брались все саб скиллы? Я так и не побегал с "новыми" саб скиллами...

Link to comment
8 минут назад, Costya сказал:

У вас есть список чаров тех, кто отписался? Или всех? Как вы собираетесь проверять снова, кто баганул? Так же, как и с семью печатями и браслетами? Пока конкретно кого-то за руку не поймают и не пожалуются? :) Это же несерьёзно. У вас серьёзный проект вроде как, а по факту ведро дырявое с кучей багов, где кто не наебал систему, тот лох. Поймите, правильно, пожалуйста, что доверие большинства игроков упало уже практически до нуля, потому что вы для защиты легитов от багоюзеров толком ничего не можете сделать. Даже забанить. На любом проекте уже давно бы перебанили за подобные мувы, как с семью печатями, потому что это портит репутацию сервера.

П.с. вот скрин кто пруфы просил

a07efeda5a6ddd80.jpg

это значит что 4 очка лишних? и они остаються при сбросе скилов?

Link to comment
20 минут назад, DarkDreams сказал:

 Кстате а как быть с квестом 7 Печатей? может вернем его? а багаюзеров всех в Бан?

Во, прям снял с языка. Поддержу, верните контент плз, хочется саб скиллы поюзать.

Link to comment
54 минуты назад, DarkDreams сказал:

Кто вкурсе когда руна + 300 на Все, втихую стала руна на +300 Опыта и + 300 СП только?П.С. Нельзя так делать) Обещали +300 на Все а что выходит?)

фрфрфр.jpg

Орууу???только ты мог додуматься не показывать Ник перса) но не додумался , что Ник видно на самом персонаже ???

Link to comment
1 минуту назад, Растишка сказал:

Орууу???только ты мог додуматься не показывать Ник перса) но не додумался , что Ник видно на самом персонаже ???

спецом для тебя оставил) что б тут отписался))) ахахахах попался)

Link to comment
32 минуты назад, Frenz сказал:

Они отписали, что с 1 стороны что с другой. Что так и так забагалось. По этому не будет бана. А сольники могут и не знать. Но у нас есть список чаров у кого больше положеного. Если там добавятся люди то они будут заблокированы.

я вашей статистике перестал доверять с того времени когда зная на 1000% что на нью сервере есть люди у которых 5-6к колов было, а вы утверждали другое

Link to comment
15 минут назад, Lacost сказал:

я вашей статистике перестал доверять с того времени когда зная на 1000% что на нью сервере есть люди у которых 5-6к колов было, а вы утверждали другое

может они лежали на разных чаров? а писали статистику по 1 чару зараз, и по етомуу так

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉