Jump to content

NephILIms

HyMu3MaT

Recommended Posts

6 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Нет, ну а может это ты лох?! 

я не лох, а ты ? на твою аватарку посмотреть так лох лохом, вот реально аж противно.

и вообще тут тема делёжки епика так то. тебя спросили: "как ты бы делил" - ответить не можешь толком ? - не можешь, - лох ? лох.

яйца приводили 4 пака или нет ? - приводили. им не дали епика ? - недали. 

Андрей делил епик ? - делил. отдал ? - отдал. назревает вопрос: "зачем у мужчин на мизинце длинный ноготь?"

пацаны вон фармят фармят и ни у кого его сукка нету в итоге, кто епик скрысил паскуды ?

и шо ? вывод какой из этого всего ? - правильно - ты лох. 

тема захвачена, сапративление беспалезно.

  • For Odin! 1
Link to comment
6 hours ago, xGangsterSx said:

Короче крыса был , крысой и остался ) Кстати вспоминается мне дележка валы на вальке х7 вроде ... где Андрюша успешно опрокинул пак гукача на валу )  

Ку, привет, алоха! Я знаменитый водитель валакаса. Играю с Ексрелем только потому, что он даёт мне валакасов.А по факту это я тогда сказал, что ливну, если валик пойдёт гукачу без рандома или гвг, ибо нехуй, топили оба пака. А вот гукач, как раз сказал, что будет до конца, даже если вала не пойдёт ему. По итогу глина отказался от гвг ибо у них не пвп сетап, как он заявил, проебал рандом(карма она такая) и ливнул с клана)) 

 

Link to comment
1 hour ago, S1nSouL said:

Дароф Спайк! Ворвешься но огонек?)

Привет воин, если только ирон оре поспойлить :)

Времени нет играть, хоть и желание бешеное 

Link to comment
On 7/31/2019 at 1:16 PM, xGangsterSx said:

Кольца как сейчас помню были исключительно в 1 паке ) По поводу всего остального ... типа мувиков и прочего !

Плевать на то как были одеты , плевать ! Люди приходили живыми девятками на протяжении двух недель ! И за эти 2 недели ты выдал на 5 паков 2 сраных закена ! 

Обида ? Да нет никакой обиды... не льсти себе ) Меня спросили почему у меня негативное к тебе отношение ... я ответил ! И понеслась ... сам спросил что и когда и почему ... я напомнил !

Я сам многое уже не помню ... но то что помню 100% это валу ты взял в свой пак , что еще на плке говорил "есть вопросы по поводу валы в моем паке ? " и все дружно сказали " вопросов нет"

И второе это то что кинули на как минимум 1 кольцо пак аркадиуса ... ибо абсолютно все кольца были в одном паке ( ни на магах , ни на других паках ) исключительно в 1 паке !

Из за этого и был кипишь !

Ты сейчас как уж ... крутишся пытаясь выкрутится ... ну чтоб не мокнутся в зашквар и не дай Бог репутация и без того стемительно угасающая не упала еще ниже ) 

Не льсти себе даун ... нет никакой обиды ... все давно перебомбили ... сьели и выплюнули ) Это ты сейчас всеми силами брызжешь слюной доказывая какой ты правильный и акуительный , не допуская никогда ошибок ! Тебе достаточно было написать : "Да ! Был неправ , был молодой и зеленый , извините был неправ " ВСЕ ... и я бы просто завалил бы ))) По факту ты не прав в любом случае ... ибо неважно в чем ... неважно уровень игры людей ... важно количество ... а оно было ... ну короче все по кругу заепся писать )

Нет никаких обидок ) Как и на прошлой вальке я тебе писал что мне просто нравится тебя троллить ) Ты агришся как школьник ) А причина зацепить и затроллить тебя у меня есть ) и так всегда ) вместо того чтоб просто признать свою ошибку ... ты пытаешся быть белым и пушистым ) извенись и признай что был неправ и я завалю )

какое полотнище , тебе рили не впадлу сидеть и строчить все это днями на пролет ? а сколько смайликов яебу)))). по моему у тебя проблемы, не? 

Link to comment

как пес носишься за кс по форумам) ,чтоб нахуярить полотно) и доказать всем )как тебе "похуй" )_)))))). Засыпаешь КАЖДУЮ НОЧЬ с мыслями как тебя на заре твоей славы несправедливо унизили,обидели и сравняли с говном? ( тут ты решишь рассказать мне как все обстояло на самом то  деле! чтоб доказать что ексрель та еще сучечка, да? но мне похуй ,как и 99% остальных адекватных людей на этом форуме ) плз хватит  проносить через года этот груз ненависти ,подумай о себе,освободи свою душу от тягости обид и тд

 

Link to comment
7 часов назад, meanwhile сказал:

как пес носишься за кс по форумам) ,чтоб нахуярить полотно) и доказать всем )как тебе "похуй" )_)))))). Засыпаешь КАЖДУЮ НОЧЬ с мыслями как тебя на заре твоей славы несправедливо унизили,обидели и сравняли с говном? ( тут ты решишь рассказать мне как все обстояло на самом то  деле! чтоб доказать что ексрель та еще сучечка, да? но мне похуй ,как и 99% остальных адекватных людей на этом форуме ) плз хватит  проносить через года этот груз ненависти ,подумай о себе,освободи свою душу от тягости обид и тд

 

Оставайтесь на форуме . Ваше мнение очень важно для нас 

Link to comment
13 hours ago, xGangsterSx said:

Оставайтесь на форуме . Ваше мнение очень важно для нас 

спасибо. я и не сомневался, что в конечном итоге ты прислушался к советам мудрых - великодушных господ ( меня офк ), и в конечном итоге потушил свою горящюю через года жопу и смог жить дальше. Не за что)))

Link to comment
14 часов назад, meanwhile сказал:

спасибо. я и не сомневался, что в конечном итоге ты прислушался к советам мудрых - великодушных господ ( меня офк ), и в конечном итоге потушил свою горящюю через года жопу и смог жить дальше. Не за что)))

:face:

Link to comment

Видел один раз эстета на дексе в гиране. Впечатления не очень. Маг воды в дк сете с визард тиром. Видимо каждый отыгравший на том сервере с брами 5 дней считает себя очень факторным.

Link to comment
2 часа назад, LexTalionis сказал:

Видел один раз эстета на дексе в гиране. Впечатления не очень. Маг воды в дк сете с визард тиром. Видимо каждый отыгравший на том сервере с брами 5 дней считает себя очень факторным.

Добротный пруф.

Факторным? Я даже слово такого не знаю,а про его значение вообще молчу.

Пусть будет 5 дней. Вас хватило на 1 день. 

А про форум и ваши высеры на нем ты проигнорил,видимо тоже понимаешь что обосрались по полной

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
2 часа назад, LexTalionis сказал:

Видел один раз эстета на дексе в гиране. Впечатления не очень. Маг воды в дк сете с визард тиром. Видимо каждый отыгравший на том сервере с брами 5 дней считает себя очень факторным.

Мы 7 дней там поиграли.=(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉