Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

1. Предлагаю в СОА сделать дроп адены сопоставимым с дропом с джуниоров на ХБ. Это в любом случае топ лока, в которой фармится топ шмот и куча ресов, поэтому пихать туда ещё и огромное количество адены и кучу всего прочего мне кажется неправильным. Так же убрать и всякие там кодексы. Оставить шмотки, куски. рецепты, ресы, мб лсы. Сложность локации компенсируется тем, что это топовый шмот сейчас, а потом её всё равно в 1 лицо будут фармить.
2. Предлагаю убрать дроп атрибута из всех лок, кроме ХБ и лоу локаций: ФОГ, МОС, ИТ, кетра\варка, дино остров, паган.
3. По химерам. Если химеры не будут отцепляться, то лучше сделать усиленных химер внизу (там их по количеству достаточно много, но поляна очень большая). Наверху же можно будет собирать весь спот, за счёт этого он всё равно станет лучше. 
4. Добавить осколки фейк эпика в дроп к мобам в какой-нибудь локации. Фармить их через лабу так себе удовольствие, на самом деле, при том, что дроп там неактуален. Если это сделать, то, возможно, будет иметь смысл не пилить отдельный новый квест с новыми итемами для временного талика, а покупать его за эти самые осколки.

Link to comment

Вообще, предлагаю сделать добычу веспера аналогичной добыче, в своё время династии. Не в том плане, что надо всех загнать в мёртвые данжи типа закена и лабы, а в том, чтобы добыча эта была +- похожа по сложности. Напоминаю, в то время на дино пушку фармили всей пачкой. А то, что я видел на стриме - это просто изи шмот и изи пушки.

  • Fire! 1
Link to comment

Уважаемая администрация, низкий поклон, вечер в хату.
 

Сделайте пожалуйста что бы все расширения которые покупаешь, покупались 1 раз на ПЕРСОНАЖА, а не на саб класс только, удалил саб покупай заново.


Shot00764.jpg.6690574d3e486a0e279904b2efd72f60.jpg

 

Расширения склада, инвентаря и торговли на персонажа, а не на конкретный саб 

 

  • Like 1
  • Bomb! 1
Link to comment

Седлайте адекватную цену для свитка телепорта к флагу. покупать 1шт за 2 кола , ни кто не будет. его впринципе ни кто не покупает. а вот сделать, 10 свитков, за два кола, вполне нормально.и то, в пересчете на адену, это брэд) даже в таком формате. 1 свиток - 1 рубль. это норма!!!

Link to comment
  • 2 weeks later...

Переделайте квест в СОА , не 10к итемов , а сделайте как в Варка/Кетра альянсе , только чуть больше итемов , например 1к итемов боты/перчи , 1.5к итемов шлем , 2.5к итемов верх и низ , рецепты фулл рандом и без разницы где ты фармишь , шанс достать рецепт 60% , шанс 40% достать блесс арморку или обычную точку .

 

Дроп с мобов и спойл тоже надо менять , почему даже в Драгон валлей падают ресурсы? Митрилл алой , дмп , синтетик , добавьте ресурсы и в СОА в дроп , с большим шансом чем в ЛОА или в ДВ , в спойл добавьте блесс арморки и блесс випки , 1% блесс випка с главаря , 0.2% блесс випка с охраны  ////     15% блесс арморка с главаря , 5% с охраны , пусть люди точатся , шанс точки итак убогий , хуже некуда , точек будет уходить вагон и маленькая тележка , так что это будет вполне обоснованно и адекватным добавить такой спойл мобам

 

Уменьшить респ мобов , сделать что бы мобы ресались практически по кд , что бы пачка которая фармит стояла на месте , а не бегала по кругу , а так же изменить привязку мобов , что бы мобы добегали в тех местах где нужно или убрать привязку в целом 

 

Курицам добавить количество мобов либо оставить такое же количество  ,но сделать их в 3 раза жирней и в 3 раза больше дропа по дропу итемов , по спойлу и по дропу с квеста не 1 итем , а 3

Edited by thefck (see edit history)
Link to comment

Прошу пересмотреть у дестров урон со скилов. Возможно уменьшить откат, так как отдаешь все скилы , всё в откате и ты стоишь. Урон тоже оставляет желать лучшего, под лимитами , Пассив ДМ, Актив ДМ, СА на дамаг, бьешь по 1к - 1.2к крит =( думаю урон должен быть больше.

(Так как рефлект разогнан в небеса, прошу рассмотреть данное предложение), или сделайте адекватный % с рефлекта.

 

  • Bomb! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉