Jump to content

iGvFly

Users
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    3,642 [ Donate ]

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

iGvFly's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Collaborator Rare
  • One Month Later
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Reputation

  1. еще Адин, эфективный меенеджер по ивентам) Ты заведешь на каждый респ по пачке - две?) тру стори, про соберитсеь, не нойте, засекайте тайминиг, дедлику расскажи))) XDD
  2. ты ересь то не пори, у вас трейны стоят в каждом городе на респавне)))
  3. Одмен, кинь в телегу в чатик, закреп плес. спОсибо.
  4. Всем ку. Набираю команду, из людей.готовых попотеть как "мрази" на олд серве и готовым к старту на новом (19 янв). 1- мм (закрыто) 2- сорк 3-некр\сх 4-конь 5-биш 6-ее 7-бд Всех с наступающим =3 З.Ы.Свои толерантные мнения, можете оставлять своим мамам... Только предложения.
  5. Седлайте адекватную цену для свитка телепорта к флагу. покупать 1шт за 2 кола , ни кто не будет. его впринципе ни кто не покупает. а вот сделать, 10 свитков, за два кола, вполне нормально.и то, в пересчете на адену, это брэд) даже в таком формате. 1 свиток - 1 рубль. это норма!!!
  6. Сделайте адекватный откат прыжка у магов! Либо уберите ему его вообще и верните нормальный МС, а то чисто труп, и не бегает, и не прыгает =\
  7. Давайте я вам, как АДМЕЕЕЕНАМ, на пальцах сейчас объясню. Голосвание, не актуально, в силу того, что доминирующий сайд, а он доминирующий в силу бОльшего количества живых людей, будет гнуть свою линию. по сему, поддерживаю риторику - ЭТО ЖЕ л2. Можем закрывать темку и идти хрючить салатики. высем гл! Ну, почти всем =3
  8. Так а по магам то что? По магам, ребят! Видели бы вы это все непредвзято со стороны XD Такой ор ебейший), пните в Л2, если что то про магов пукнут сюда, местные эксперты XDD
  9. Тема пух на за хил не раскрыта говорите? Ну по хилься по 500, когда в тебя от 1.5к влетает XDDD это урон лютых бомжей ес че ,с потерей пульса у монитора.
  10. Я дико извиняюсь что вклинился в ваш спор между физ миликами и бернерами, но у меня вопрос застыл в воздухе - ММ это типо персонаж для 1ной кнопки - кансела и то в поле, что бы его после этой кнопки 5ть раз реснуть? Найдите мне хроники, где ММ не оли и не пвп маг. 2а крита из 13-15 нюков, это норма?) Окей, Бернеры - анти класс, танки, антикласс, ножи, антикласс, по факту -все , что сейчас летает на олимп в данных реалиях - антикласс ММа, кроме хавка и ФРа. Остальные ломают ебало ММу, даже не бафаясь по сути(Я лично бы по приколу не бафался против ММа.) Я вам столько могу накидать инфы, с "пруфами", без "дизы" , как вы тут любите говорить. НО хотя бы объективно дайте ответ - маг (в частности ММ) "удален" из данной версии игры. Спасибо, кукарекайте дальше за бернера и миликов.
  11. да хер бы с ним, как перебустить нового чара, когда тут "уникальные" вещи, которые, ой, уже есть у всех, кто играет со старта, а ты залетаешь, уже 4ый месяц подряд, фармишь нон-стоп, и жрешь *ой*)))
  12. з.ы. Либо введите возможность продавать не открытый сундук этому же нпс или в магазин, обратно за 14кк. ИМХО
  13. Доброго времени суток! Что там по магам? Когда их вернут в игру - олимп, пве, гвг?! Когда планируете реализовать возможность улучшения камней в брошь(самоцветов)? Покупать у нпс по 14кк? с 80=90% хлама, который можно скидывать сразу в урну? Могу дать объективную оценку на тему брошек. Если вы сами не в курсе еще. На этом все. По магам ясность полная, что в телеграмм-канале был вброс от модераторов, что их апнут на этой обнове, и я просто "закачаюсь" от восторга. 2 - сделайте доступным возможность сделать камни 5 лвл, фармить по 14ккк, что бы вскрыть по 20 полезных камней, это иди на *ой* вообще - называется.
  14. ну зачем ты наше совместное фото залил...
  15. Ребят, привет! Может куриц добавите не фикшеных?
×
×
  • Create New...
🠉