Jump to content

Пора усиливать луков

Polioma

Recommended Posts

29 минут назад, Polioma сказал:

На данный момент луки - практически самый слабый класс на олимпе, давайте их усилим

луки вроде как никогда не были фармерами оли (вроде кроме сырка), на сколько я помню то в поле наверное 50-60% играют луками. Куда их ещё усиливать? 

Link to comment
6 минут назад, Lacost сказал:

луки вроде как никогда не были фармерами оли (вроде кроме сырка), на сколько я помню то в поле наверное 50-60% играют луками. Куда их ещё усиливать? 

речь об олимпе) свс/бд с луком оказываются сильнее, чем лук с луком... это совсем жутко и странно

А в поле их много за счет автомакросов и только

свс тоже не фармер оли должен быть

Edited by Polioma (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Polioma сказал:

речь об олимпе) свс/бд с луком оказываются сильнее, чем лук с луком... это совсем жутко и странно

А в поле их много за счет автомакросов и только

свс тоже не фармер оли должен быть

тебя не смущает что бд свс на олимпе с фул бафом

а лук нет?:D

Link to comment
1 час назад, Polioma сказал:

речь об олимпе) свс/бд с луком оказываются сильнее, чем лук с луком... это совсем жутко и странно

А в поле их много за счет автомакросов и только

свс тоже не фармер оли должен быть

о свс и бд дискуссируют уже 2 года, о их фул бафе на олимпе. Так мб просто стоит пересмотреть баланс бд и свсов на олимпе, а не луков. Я например не вижу смысла апать класс который и так не плохо себя чувствует

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

о свс и бд дискуссируют уже 2 года, о их фул бафе на олимпе. Так мб просто стоит пересмотреть баланс бд и свсов на олимпе, а не луков. Я например не вижу смысла апать класс который и так не плохо себя чувствует

Ни разу не видел, чтобы лук набирал на олимпе 150птс, а некоторые классы почти 500 набирают)

Услабить некоторые классы=усилить другие)

Link to comment
7 минут назад, Polioma сказал:

Ни разу не видел, чтобы лук набирал на олимпе 150птс, а некоторые классы почти 500 набирают)

Услабить некоторые классы=усилить другие)

Ну вот ты же сам ответил на свой вопрос) Ослабить бдб и свс=усилить луков, раз ты привёл пример о том что бд и свс бьют с лука больнее чем сами луки.

мб просто ты выходишь против антикласов или не хватает буста, рук? 

 

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

Ну вот ты же сам ответил на свой вопрос) Ослабить бдб и свс=усилить луков, раз ты привёл пример о том что бд и свс бьют с лука больнее чем сами луки.

мб просто ты выходишь против антикласов или не хватает буста, рук? 

 

У лука кнопок почти нет, чтобы рук не хватало)
Буста не хватает, но больше всех меня раздражает невозможность пробить робу, которая в старые времена умирала от луков  с 90% вероятностью)

Впрочем, в теме речь о луках вообще - наконец появилась тема олимпиады и стало видно, что луки больше 100птс набрать не могут)

Link to comment
1 минуту назад, Polioma сказал:

что птс так мало набрал?

потмоу что разливал наверное,раньше когда не разливал и 500+ фармил,ну и + некоторые классы которых я мог отбегать раньше,я теперь почему то не могу отбегать,неопнятно почему правда

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

основная проблема тир/дестр и свс а с остальными вполне можно хорошо драться,а хотя и глад сейчас стал,ангрил урон какой то появился у них,хотя думаю во всем виноваты вернувшийся хексы в крестиках

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
29 минут назад, Polioma сказал:

У лука кнопок почти нет, чтобы рук не хватало)
Буста не хватает, но больше всех меня раздражает невозможность пробить робу, которая в старые времена умирала от луков  с 90% вероятностью)

Впрочем, в теме речь о луках вообще - наконец появилась тема олимпиады и стало видно, что луки больше 100птс набрать не могут)

Так может проблема не в Луках, а в тех кто ими играет  ?? Романтик на хавке  без залива делал 150+ ПТС, печка норм делал по ПТС... А сейчас из луков только Дедлик остался. Как же по твоей идее надо апнуть луков, чтоб даже те кто плохо на них играют, набирали под  150 ПТС? 

Link to comment

Все эти изменения классов под олимп без оглядки на реальные пвп всегда имели один и тот же итог: весь сервер начинал перекачиваться то в луков, то в магов, то в гладов. Не надо плодить идиотию только ради того, чтобы пару вечеров против робы достаточно было нажать автоатаку.

2 часа назад, Polioma сказал:

Буста не хватает, но больше всех меня раздражает невозможность пробить робу, которая в старые времена умирала от луков  с 90% вероятностью)

В старые времена - это когда в поле луки по 15к критовали? 
Л2 - это игра, где буст решает. Пусть и не всегда, но чаще всего. И просить апнуть класс для того, чтобы убивать более заряженных персов... Это жлобство, как по мне.

 

4 часа назад, Polioma сказал:

речь об олимпе) свс/бд с луком оказываются сильнее, чем лук с луком... это совсем жутко и странно

А в поле их много за счет автомакросов и только

свс тоже не фармер оли должен быть

На каких хрониках, мне интересно, луки овнили бд и свсов на олимпе вообще?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉