Jump to content

Го флуд! Я создал ! Всё инсайды, пруфы, мифы и тд о мерже сюда!

Xepakuji

Recommended Posts

13 минут назад, Zeratul сказал:

не знаешь случайно где ссылка с инфой про квест на саб класс на этом сервере? найти не могу (

В яндексе пиши "" альтернативный квест на саб Вальхалла "... Странно, раньше так находил, а сейчас не находит

Edited by iDanger (see edit history)
Link to comment
1 час назад, iDanger сказал:

В яндексе пиши "" альтернативный квест на саб Вальхалла "... Странно, раньше так находил, а сейчас не находит

во, годный совет. нашел эту ссылку - https://forum.valhalla-age.org/index.php?/topic/57029-альтернативный-квест-на-сабкласс-56-лвл/ но на нее не пускает, говорит не дорос еще (

 

@Frigg памагити плиз

Link to comment
В 10.09.2022 в 11:15, Zeratul сказал:

во, годный совет. нашел эту ссылку - https://forum.valhalla-age.org/index.php?/topic/57029-альтернативный-квест-на-сабкласс-56-лвл/ но на нее не пускает, говорит не дорос еще (

 

@Frigg памагити плиз

@Frigg кст почему я тоже немогу допустим почитать ну оОчень Старые темы от 2009 года например 

Link to comment
8 часов назад, eldar1992 сказал:

@Frigg кст почему я тоже немогу допустим почитать ну оОчень Старые темы от 2009 года например 

Старый форум я достала, но не весь. 

Link to comment
8 минут назад, Xepakuji сказал:

Скоро ли эвент? Какой он будет? Будет ли в дропе морай? Будут ли апнутые легендарки???? У кого какие слухи есть на этот счёт??? 

Будет евент, будет там морай, Икар, драконы, а самое главное легендарки апнутые, кто хитрее уже скупил колов на много много лярдов. + Евент будет аж целых месяц. 

Link to comment

Это будет короткий эвент, на пару недель. Потому что с числа 20го октября полюбому запустят еще хеллоуинский эвент, а между ними нужна хоть какая-то пауза. Или это и будет тыквенный эвент, который запустят раньше и растянут на месяц.

Link to comment
1 час назад, DarkDreams сказал:

Будет евент, будет там морай, Икар, драконы, а самое главное легендарки апнутые, кто хитрее уже скупил колов на много много лярдов. + Евент будет аж целых месяц. 

а еще будут недельные купоны на геройку и временные пропуска на топ споты.^_^

Link to comment
52 минуты назад, Papillon сказал:

Поделюсь болью. 63 крафта морай перчаток и как вы думаете каков результат? 

Подзабью на недельку наверн, чот я выгорел

какой? С шансом 60% это могло бы быть целых 37 штук. А у тебя вышло 17?

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉