Jump to content

Го флуд! Я создал ! Всё инсайды, пруфы, мифы и тд о мерже сюда!

Xepakuji

Recommended Posts

1 час назад, [email protected] сказал:

Кринж творится, а то что ушло 40 deas и с 7 на 8 зашло всего 2 шмотки это норм.). Тупо 6ккк в мусорку)))

Чота мне моя жопа говорит что количество жопочасов надо уменьшать, а то в таком режиме она не выдержит...

Link to comment

Сразу после мержа пуха с 5 до 12 зашла всего с двумя фейлами (дестр точки), Часа через 2 фейлов было штук 20

На три шмотки до 6 ушло 70+ обычных блессед точек и одна дестр точка(ну и камней столько же)

Ольф с 6 до 10 зашел за 13 точек 

Плащ/браслет/пояс с 6 до 10 зашли за 30+ точек каждый

 

Ну и оружие за 30 блессед точек выше 6 не заходило ни разу

Edited by Polioma (see edit history)
Link to comment
32 минуты назад, Polioma сказал:

Сразу после мержа пуха с 5 до 12 зашла всего с двумя фейлами (дестр точки), Часа через 2 фейлов было штук 20

На три шмотки до 6 ушло 70+ обычных блессед точек и одна дестр точка(ну и камней столько же)

Ольф с 6 до 10 зашел за 13 точек 

Плащ/браслет/пояс с 6 до 10 зашли за 30+ точек каждый

 

Ну и оружие за 30 блессед точек выше 6 не заходило ни разу

На маг часть с 0 до 7 ушло 100 beas и 100 камней

Link to comment

Если админы и обратят на это внимание то вам будет отписано, что шанс не менялся и это лишь ваше не везение. Хотя я точил 2 пушки на 16 без единого фейла) сейчас же я с трудом до 10 могу доточить

Link to comment
4 минуты назад, iDanger сказал:

Если админы и обратят на это внимание то вам будет отписано, что шанс не менялся и это лишь ваше не везение. Хотя я точил 2 пушки на 16 без единого фейла) сейчас же я с трудом до 10 могу доточить

но до 6 ни одной пушки и до мержа не мог заточить) 

Link to comment
В 27.08.2022 в 12:10, iDanger сказал:

Если админы и обратят на это внимание то вам будет отписано, что шанс не менялся и это лишь ваше не везение. Хотя я точил 2 пушки на 16 без единого фейла) сейчас же я с трудом до 10 могу доточить

Сейчас заточка оружия наоборот с завышенным шансом. 8 палок +14 за два дня за копейки. Точится на 14 как на 6 раньше.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉