Jump to content

Го флуд! Я создал ! Всё инсайды, пруфы, мифы и тд о мерже сюда!

Xepakuji

Recommended Posts

47 минут назад, K1ssFm сказал:

я так же всем говорю но в меня тапками бросаются )

здесь вижу за слово ва й п наверное могут забанить) Ну так выхода другого нет, если делать откат точки будет больше не довольных) 

Edited by Lacost (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, Lacost сказал:

наверное уже так, я уже где то недели 3 не играю, так что точную ситуацию описать не могу. Когда я уходил то у нас файты были 3 на 3-4 пака

Последний баюм на прошлом нью сервере, представлял из себя драку 2 пака против полутора.

Link to comment
21 минуту назад, Lacost сказал:

здесь вижу за слово ва й п наверное могут забанить) Ну так выхода другого нет, если делать откат точки будет больше не довольных) 

ну потому что и олдовикам откатывать не правильно и ньюшникам никак не угодить, выход увы один )

Link to comment
8 часов назад, Lacost сказал:

наверное уже так, я уже где то недели 3 не играю, так что точную ситуацию описать не могу. Когда я уходил то у нас файты были 3 на 3-4 пака

А говориш что 2 калеки смержатся) вернутся приблуды которые на нью отваливали, в прочем как и любой прошлый мерж)

Edited by Papillon (see edit history)
Link to comment
7 часов назад, Papillon сказал:

А говориш что 2 калеки смержатся) вернутся приблуды которые на нью отваливали, в прочем как и любой прошлый мерж)

я описываю ситуацию почти месячной давности, что сейчас происходит хз, маловероятно что народа добавилось. Если ты помнишь прошлый мерж то с нью пришло 2 пака, которые через 2 недели и ливнули)

Link to comment
7 часов назад, Polioma сказал:

Судя по гирану во время оли - на нью людей раза в 3 меньше, чем на унте. А унт тоже пустоват сейчас

Пустоват мало сказано ?да и лето на дворе озёра, шашлыдосы,пивко отдых какое л2

Link to comment
3 часа назад, eldar1992 сказал:

Успокойтесь с вайпами и флешбэками ?

Откат и прочее лишь негативно повлияет как и любое сейчас действие

Тут один выход, поднять рейты, сделать в разы все доступнее и объявить о том, что теперь это пвп сервер) ведь по факту это и есть пвп сервак, где нет 12 пушки то ты бомж)))

Link to comment
10 минут назад, iDanger сказал:

Тут один выход, поднять рейты, сделать в разы все доступнее и объявить о том, что теперь это пвп сервер) ведь по факту это и есть пвп сервак, где нет 12 пушки то ты бомж)))

не-не-не) одни пушки +12 ничего не дают - нужен ольф, плащ, браслет, сет, атт в оружии, броне, пара активных/пассивных ЛС. Ничего не упустил?

 

Итак, вангую. Устаканятся проблемы на новом эссенс, пройдет пара недель и вуаля - мерж) скорее всего до сентября ждать такого)
Чтобы потом в начале осени можно было сделать очередной нью сервер.. хотя кого обманываю - с эссенса будет заметен отток людей, вот тогда и будет очередной нью ремастеред= )

Edited by Polioma (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Polioma сказал:

не-не-не) одни пушки +12 ничего не дают - нужен ольф, плащ, браслет, сет, атт в оружии, броне, пара активных/пассивных ЛС. Ничего не упустил?

 

Итак, вангую. Устаканятся проблемы на новом эссенс, пройдет пара недель и вуаля - мерж) скорее всего до сентября ждать такого)
Чтобы потом в начале осени можно было сделать очередной нью сервер.. хотя кого обманываю - с эссенса будет заметен отток людей, вот тогда и будет очередной нью ремастеред= )

раньше января нью сервера не будет

Link to comment
27 минут назад, iDanger сказал:

Тут один выход, поднять рейты, сделать в разы все доступнее и объявить о том, что теперь это пвп сервер) ведь по факту это и есть пвп сервак, где нет 12 пушки то ты бомж)))

Наоборот, на унте нужно делать рейты х1, а нью с рейтами х3, чтобы тот кто стартует с нуля мог как-то приблизиться к олд. Тогда и не придется каждый раз выдумывать какой-то искусственный ускоритель для нью, типа рун, доступных камней, брошек и оверточек.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉