Jump to content

Оружие Икара и экипировка Дестино

Frenz

Recommended Posts

Только что, Lacost сказал:

а об этом раньше нельзя было написать?) почему об этом только сейчас пишется, а не френзу в дис или на форуме, когда нужно было тестить?)

Что писать.там со старта будет ==>[ ]

Link to comment
  • Curator L2R UNT
16 минут назад, vital1983 сказал:

Ага,кого не спроси,ни у кого небыло файла,а ваша ссылка на патч,первоначальная,там был файл удалён,так что доступ был только тем кому вы его дали,остальным бибу….

Я дал патч и аккаунты Эсферу и Хидеку. В одно и тоже время. Позже писал кто хочет получить доступ пишите мне в дискорд.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
13 минут назад, Растишка сказал:

@Frenz очень важный вопрос , на 1 сет нужно 20 Ессенций, вы предлагаете из фармить только в ците? На 1-их коридорах?) или в соло таргет бить 1 ессенцию неделю?))) будут альтернативные способы добычи ? Или может пора этажи открывать ?

Чтобы открывать этажи нужно перебирать там дроп. Возможно придумаем альтернативу. Или же придётся подождать пока откроем этажи.

Link to comment
3 часа назад, vital1983 сказал:

Ага,кого не спроси,ни у кого небыло файла,а ваша ссылка на патч,первоначальная,там был файл удалён,так что доступ был только тем кому вы его дали,остальным бибу….

Когда можно было заходить на ЗБТ, я написал админу через неделю, мне дали систем файл, зашел и бегал по ДВ, ЛОА, любой "смертный" может сделать так же, так что о чем речь я не пойму.

На тест сервере ничего сверхтайного ты не узнаешь, логикой можно додумать такие моменты как: эссенции нужны будут на новые сета, не один раз говорилось, что будет актуализированный крафт новых сетов, то есть нужны будут спойлеры или донки на агатион спойла, маг локация ДВ, ЛОА, то есть легче всего будет фармить магами.

 

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
5 часов назад, Растишка сказал:

Интересно , когда нибудь уже уменьшат резисторы к стану??? Вы убили половину проф , которые привыкли играть через стан ! Танки минус , влы вообще *ой*, крафтер *ой*, лучники стан даже не юзают … вы прикалываетесь или для чего во всех сетах бешенные резисты … 

Нуууууу тут тоже много вопросов) ты же сам не раз держал меня в стане весь бой, хотя на мне всё что есть от стана) получается он как бы и работает.... Но стан танка  уже года полтора не юзал)))) 

Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

Нуууууу тут тоже много вопросов) ты же сам не раз держал меня в стане весь бой, хотя на мне всё что есть от стана) получается он как бы и работает.... Но стан танка  уже года полтора не юзал)))) 

Объективно , у тебя что то не то было одето+ не фул рар сет 

как прожать робу , если у робы рар сет ~70%резист + фул эпик от стана + резист шок ( на любом бернере) … и что тысяча чертей! делать ?) 

во всех сетах новых , начиная с Дино пздц резисты…

Link to comment
58 минут назад, Растишка сказал:

Объективно , у тебя что то не то было одето+ не фул рар сет 

как прожать робу , если у робы рар сет ~70%резист + фул эпик от стана + резист шок ( на любом бернере) … и что тысяча чертей! делать ?) 

во всех сетах новых , начиная с Дино пздц резисты…

Зато медуза заходит на ура.

Link to comment
4 часа назад, KabaL сказал:

Когда можно было заходить на ЗБТ, я написал админу через неделю, мне дали систем файл, зашел и бегал по ДВ, ЛОА, любой "смертный" может сделать так же, так что о чем речь я не пойму.

На тест сервере ничего сверхтайного ты не узнаешь, логикой можно додумать такие моменты как: эссенции нужны будут на новые сета, не один раз говорилось, что будет актуализированный крафт новых сетов, то есть нужны будут спойлеры или донки на агатион спойла, маг локация ДВ, ЛОА, то есть легче всего будет фармить магами.

 

?любой смерный ?.Тебя б уже забанели давно?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
6 минут назад, Flint сказал:

я правильно понимаю?

Лег. оружие + Рар икарус оружие + 1000 S Самоцветов = Рар икарус оружие с другой картинкой?

У лег оружия ещё доп бонус имеется.

Link to comment
28 минут назад, Flint сказал:

я правильно понимаю?

Лег. оружие + Рар икарус оружие + 1000 S Самоцветов = Рар икарус оружие с другой картинкой?

за пару % бонуса тебе придется вывалить не меньше 8ккк, хз зачем нужны были эти лег пухи. Эти пухи будут только апать те у кого они точены 14+, если меньше то какой смысл вваливать в нее такое количество адены? Это должны были быть эксклюзивные пухи, но благодаря админам этих пух как говна

Edited by Lacost (see edit history)
Link to comment
17 минут назад, Frenz сказал:

У лег оружия ещё доп бонус имеется.

тогда на примере пики получается, 

Легендарная пика + Икарус Редкая пика+1000 S Самоцветов = Икарус Редкая пика + 492 HP

тут задумаешься стоит ли делать

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉