Jump to content

Оружие Икара и экипировка Дестино

Frenz

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
5 минут назад, FMVLEON сказал:

Делайте, что хотите, но вы не так сильно любите Duelist / BD, как другие классы.

Так Duelist и BD, сильно любят всех на олимпиаде.

Link to comment

есть предложение бустануть двуручную маг пуху. Потому что все выбирают себе одноручную маг т.к. с его помощью можно надевать сигиль, который дает 4% маг атк, достаточно много физ защиты и реген маны. И получается такая ситуация, что одноручная маг пуха намного выигрывает. Проблем бы не было если бы речь не шла о дорогих пухах легендарках: все ценятся, кроме двурука. 

Сейчас маг атаки у двурука и однорука+ сигиля практически одинаково, хотя логически с двуруком должно быть намного больше маг атаки... предлагаю бустануть двуручные маг пухи, добавив к ним шанс маг крита или маг атаки + 5% или силу маг крита +30% или скорость магии +10% или п.дефа +10% как у веера, чтобы компенсировать недостаток сигиля, чтобы актуализировать! 

Или же сделать их тоже одноручными, чтобы с ними можно было надевать сигиль!

Link to comment
28 минут назад, GOHARDGO сказал:

лсы заточка атт сохраняются при апе?

да, но смысл будет апать тем у кого она не точеная и без лса)?) у кого +14 и выше с лсами ещё будет смысл апать, а вот тем у кого не точеная думаю минимум 8ккк вкидывать в ап легендарки не имеет смысла

Link to comment
1 час назад, FMVLEON сказал:

Делайте, что хотите, но вы не так сильно любите Duelist / BD, как другие классы.

Просто данные профессии очень сильны уже сейчас, и нет нужды их дополнительно усиливать.
Кстати, если ты пользуешься гугл переводом, а русского языка сам не знаешь, то лучше пиши комментарии на родном языке. Конечно, современные алгоритмы начали уже довольно неплохо переводить, но всё же бывают казусы. И в этом случае если видеть только переведённый машинным способом текст, не имея перед глазами исходного текста, бывает довольно трудно понять, что человек имел в виду))

Link to comment
35 минут назад, Lacost сказал:

да, но смысл будет апать тем у кого она не точеная и без лса)?) у кого +14 и выше с лсами ещё будет смысл апать, а вот тем у кого не точеная думаю минимум 8ккк вкидывать в ап легендарки не имеет смысла

Так разве кто-то заставляет?
Я лично вижу дело таким образом: в икарусах атаки всё равно больше, и все гирановские магнаты, уже сейчас имеющие легендарку, всё равно сделают себе икарус рар. А потом просто сэкономят на заточке, вставке и атрибуте, сделав новую легендарку. Ну а кто не готов выжать из перса максимум, просто сделает икарус и возможно, даже рарным его делать не будет, а просто точнёт на 10 и заатрибутит.

  • Fire! 1
Link to comment
3 часа назад, Frenz сказал:

Династи (iBUDHt0B.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B)

Морай (CglMviK6.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B)

И внимание смотрим какой сет будет по лучше и интересней? -1 декс мы не заметили в упор? +6% атак спида мы тоже не заметили? Да и резист +15 от 4 стихий тоже ерунда выходит.

маловато будет для морай сета,можно было бы и побольше сделать )))))

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 минуты назад, GROD сказал:

маловато будет для морай сета,можно было бы и побольше сделать )))))

И так сеты уже для терминаторов. Куда больше.

  • Shield Wall! 1
Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, GROD сказал:

Вообще не вводите ни чего только новую локу и хватит будет норм 

Так после локи в ближайшие время не чего и не ждите в плане контента. Вам его и так с головой будет.

Link to comment
12 минут назад, molodoj сказал:

Так разве кто-то заставляет?
Я лично вижу дело таким образом: в икарусах атаки всё равно больше, и все гирановские магнаты, уже сейчас имеющие легендарку, всё равно сделают себе икарус рар. А потом просто сэкономят на заточке, вставке и атрибуте, сделав новую легендарку. Ну а кто не готов выжать из перса максимум, просто сделает икарус и возможно, даже рарным его делать не будет, а просто точнёт на 10 и заатрибутит.

расскажи мне тогда смысл апать легендарную пуху, если она у меня +3? где логика от адинов, что бы апнуть легендарную пушку нужно потратить адены как на ещё одну легендарную  пуху, сделайте уже синтез легендарных пух. Сначала вводят каждый месяц ивент для того что бы вытянуть колы, а потом эксклюзивные пухи стают простым говном которое будет как дино .Тебе то легко рассуждать, у тебя этого ничего нет, сидеть на форуме пердеть это одно, а ты зайди и нафарми на эту пуху и я увижу потом что ты будешь писать

Link to comment
  • Curator L2R UNT
6 минут назад, Lacost сказал:

расскажи мне тогда смысл апать легендарную пуху, если она у меня +3? где логика от адинов, что бы апнуть легендарную пушку нужно потратить адены как на ещё одну легендарную  пуху, сделайте уже синтез легендарных пух. Сначала вводят каждый месяц ивент для того что бы вытянуть колы, а потом эксклюзивные пухи стают простым говном которое будет как дино .Тебе то легко рассуждать, у тебя этого ничего нет, сидеть на форуме пердеть это одно, а ты зайди и нафарми на эту пуху и я увижу потом что ты будешь писать

Там можете не апать и пусть будет +3, их ещё долго будет апать не возможно. Сделайте себе икарус заточите и бегайте с икарус, эту продайте, пусть апает тот кто захочет. Вас не кто не заставляет, покупать, апать, играть в ивент. Вы сами решаете что вам делать в этой игре.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉