Jump to content

HappyTragedy - заливное хиро позорного клана BeHappy

GOHARDGO

Recommended Posts

Вы там че, совсем куку? Против соло игрока организовывать клан залив?  На чара, который в поле никак не участвует)

Дайте нам честно побороться на мужиках, противно смотреть как половину боев у него сделаны релогами, а под меня формируют сильную волну и пытаются поймать всякими кабалами. Так я еще пытался сколько раз поймать его, складывается впечатление, что в этот раз хаппик с топ бустом решил поевойдить меня! Красота, по-настоящему заслуженное геройство!

В конце слил свои очки на другую профу т.к. воевать против залива бессмысленно, но приятно наблюдать как 2 пачки напрягаются против одного соло игрока) удачи, на следующей неделе будет мощная мясорубка, зовите агрессивную изю, а то в след. раз вашему "хиро" клану придется попотеть еще сильнее (надеюсь хаппик не поседеет).

Жду оправданий) 

 

Edited by GOHARDGO (see edit history)
  • Like 1
  • Fire! 2
  • Treatment 1
Link to comment

насчитал 14 релогов по столбу за сегодня. Почему мне так не везет попадать на твинов? Может быть это потому что под определенных чаров создается специальная волна?) или тут все честно?)

Link to comment

просто мы реально единая команда, а вы сборище соло игроков под общим значком) отсюда и такая разница в кпд и в результатах в целом, так дело обстоит во всех аспектах, на олимпиаде это просто нагляднее всего видно

Edited by Nmd (see edit history)
  • Fire! 2
Link to comment
22 часа назад, Nmd сказал:

просто мы реально единая команда, а вы сборище соло игроков под общим значком) отсюда и такая разница в кпд и в результатах в целом, так дело обстоит во всех аспектах, на олимпиаде это просто нагляднее всего видно

Гоха ни к кому не относится, он реально соло игрок и дает всему вашему клану за щеку на олимпе) к чему твой пост вообще?)

Link to comment
18 минут назад, iDanger сказал:

Гоха ни к кому не относится, он реально соло игрок и дает всему вашему клану за щеку на олимпе) к чему твой пост вообще?)

ну да, ну да. Он релогал есферу и тупаночке просто так и хз кому он с гангов сливал еще. Ни к кому он не относится…

Link to comment
56 минут назад, iDanger сказал:

Гоха ни к кому не относится, он реально соло игрок и дает всему вашему клану за щеку на олимпе) к чему твой пост вообще?)

Тебе весь сервер даёт за щеку ,по факту фс тир 1 фармер оли ,плюс он скипает все кто ему не удобен в том числе хэпика

Link to comment
1 час назад, Lacost сказал:

ну да, ну да. Он релогал есферу и тупаночке просто так и хз кому он с гангов сливал еще. Ни к кому он не относится…

?????

я из гангов знаю от силы человек 15 из 60, с которыми когда-то играл и общался в одном тсе. Почему я не могу слить очки на своих знакомых, если они (очки) по факту бесполезны для меня?

Edited by GOHARDGO (see edit history)
Link to comment
28 минут назад, Headache сказал:

Тебе весь сервер даёт за щеку ,по факту фс тир 1 фармер оли ,плюс он скипает все кто ему не удобен в том числе хэпика

пытался всю субботу попасть на хепика, так и не смог) 

а если фс тир 1 фармер оли, то зачем запускать волну с 3мя твинами с хепиком и обспечивать половину очков с помощью ваншотных афк персов, а еще треть очков релогами с мейн проф?)))

Edited by GOHARDGO (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉