Jump to content

HappyTragedy - заливное хиро позорного клана BeHappy

GOHARDGO

Recommended Posts

24 минуты назад, GOHARDGO сказал:

?????

я из гангов знаю от силы человек 15 из 60, с которыми когда-то играл и общался в одном тсе. Почему я не могу слить очки на своих знакомых, если они (очки) по факту бесполезны для меня?

ну так а почему я своим твином не могу слить очки хепику если я попал на него и они мне бесполезны? по факту? по факту. Тебе уже выше объяснили что оли это клановое мероприятие. Посмотри бои хепика и скажи с наших фармеров сливал ему

Link to comment
1 час назад, GOHARDGO сказал:

пытался всю субботу попасть на хепика, так и не смог) 

а если фс тир 1 фармер оли, то зачем запускать волну с 3мя твинами с хепиком и обспечивать половину очков с помощью ваншотных афк персов, а еще треть очков релогами с мейн проф?)))

Мне больше всего интересно как ты его пытался поймать ?если он фул тайм без оллблока летает ,ещё интересно какие фармеры на него сливали ?

Link to comment
5 часов назад, GOHARDGO сказал:

пытался всю субботу попасть на хепика, так и не смог) 

а если фс тир 1 фармер оли, то зачем запускать волну с 3мя твинами с хепиком и обспечивать половину очков с помощью ваншотных афк персов, а еще треть очков релогами с мейн проф?)))

Ради интереса просмотрел столб хеппика, который летает в выделенную отдельную волну! Без залива) Назови хотя бы 5 релогов, которых он бы не убил , если бы был бой , а не релог?

Может ещё посчитаешь Гангов? Которые с ним не воюют , а релогают сразу?)) 

И у себя посчитай , кто тебе из гангов релогает)))

Link to comment
15 часов назад, Растишка сказал:

Ради интереса просмотрел столб хеппика, который летает в выделенную отдельную волну! Без залива) Назови хотя бы 5 релогов, которых он бы не убил , если бы был бой , а не релог?

Может ещё посчитаешь Гангов? Которые с ним не воюют , а релогают сразу?)) 

И у себя посчитай , кто тебе из гангов релогает)))

Ну давай посмотрим бой 1 на 1 хепика и гохи) на оли бафе в Колизее))) правда их ещё нужно спросить ???

Link to comment
24 минуты назад, iDanger сказал:

Ну давай посмотрим бой 1 на 1 хепика и гохи) на оли бафе в Колизее))) правда их ещё нужно спросить ???

ну в колизее не то, так как та работают бафы с клана и флаги, ну и баф. Нужно на оли смотреть) Так этот гоха не может сложить свое мнение, то он пишет что он евейдит хепика, в следующей теме он пишет что он его хочет словить и решил что хепик его евейдит. 

Link to comment
45 минут назад, Lacost сказал:

ну в колизее не то, так как та работают бафы с клана и флаги, ну и баф. Нужно на оли смотреть) Так этот гоха не может сложить свое мнение, то он пишет что он евейдит хепика, в следующей теме он пишет что он его хочет словить и решил что хепик его евейдит. 

Второй день оли он его ловил, но хеппик регался тогда, когда ему говорили) ты же сам это понимаешь. Он не летает нон стоп во все волны, потому что боится, что ему сунут)

Link to comment
22 часа назад, Headache сказал:

Тебе весь сервер даёт за щеку ,по факту фс тир 1 фармер оли ,плюс он скипает все кто ему не удобен в том числе хэпика

Ты кто, чучело? Мы разве знакомы?! 

Link to comment
4 минуты назад, iDanger сказал:

Второй день оли он его ловил, но хеппик регался тогда, когда ему говорили) ты же сам это понимаешь. Он не летает нон стоп во все волны, потому что боится, что ему сунут)

я хз о чем ты, хепик регался тогда когда приходила его очередь, он не скипал реги. Хз как это кажется со стороны. Ну и темболее говорить о заливе хепика глупо, т.к никто не предоставил ники людей которые слили ему бой и он бы их не убил, ну и эти ники есть в открытом доступе на оли столбе, верно?)

Link to comment
5 часов назад, Lacost сказал:

я хз о чем ты, хепик регался тогда когда приходила его очередь, он не скипал реги. Хз как это кажется со стороны. Ну и темболее говорить о заливе хепика глупо, т.к никто не предоставил ники людей которые слили ему бой и он бы их не убил, ну и эти ники есть в открытом доступе на оли столбе, верно?)

Факт в том что он так и не попадал на сильных фармеров, а только на твинов. Это тоже назявается заливом, когда специально делают волну твинов)

 

Link to comment
6 часов назад, iDanger сказал:

Второй день оли он его ловил, но хеппик регался тогда, когда ему говорили) ты же сам это понимаешь. Он не летает нон стоп во все волны, потому что боится, что ему сунут)

?ахаха, сори чувак , но такую ты ху**ю несёшь) была бы воля хэппика, он бы нон стопом летал ) +он летает на 3-4 чарах))) ему некогда выжидать что либо))) 

В ТСе кто то базюзанул, а ты на форум высираешь))) или это твоё мнение ?) боюсь тебя расстроить , но ты видимо ничего не понимаешь в олимпе , поэтому оставь своё мнение при себе 

Link to comment
42 минуты назад, GOHARDGO сказал:

Факт в том что он так и не попадал на сильных фармеров, а только на твинов. Это тоже назявается заливом, когда специально делают волну твинов)

 

У нас нет заливных волн) где 5 ников ? Или тоже балабол, Мишаня??? 5 ников , где хеппика заливают , кого в бою он бы не убил) 

Link to comment
22 minutes ago, eldar1992 said:

Ужасно как такое произошло ?куда мы катимся 

Все знают, и решать эту проблему никто не хочет, ну нравится людям халявный хиро ну поймите и простите. 

Link to comment
37 минут назад, Moner сказал:

Все знают, и решать эту проблему никто не хочет, ну нравится людям халявный хиро ну поймите и простите. 

Фигасе халявный, там столько человеко часов потрачено.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉