Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

8 минут назад, Lacost сказал:

вы что там ахуе ли? на братика хепика не наезжайте, а то мне придётся зайти на сервак и вас всех наказать своим помойным чаром)))

Прям весь сервер накажешь?

Link to comment
16 минут назад, Lacost сказал:

вы что там ахуе ли? на братика хепика не наезжайте, а то мне придётся зайти на сервак и вас всех наказать своим помойным чаром)))

тысяча чертей! пжлста не надо , только не фармит опять хавком Дино по 12 часов ....дай людям поиграть 

  • Like 1
Link to comment
4 минуты назад, Xepakuji сказал:

тысяча чертей! пжлста не надо , только не фармит опять хавком Дино по 12 часов ....дай людям поиграть 

так я уже 2 или 3 года не заходил на унт, хз кто на моем персе играет)) Только на нью могу поиграть до мержа. Братик хепик отличный курс держит для развития сервера, поддержите его))

Link to comment
12 минут назад, Xepakuji сказал:

тысяча чертей! пжлста не надо , только не фармит опять хавком Дино по 12 часов ....дай людям поиграть 

Ой да тут ОверКинг за зелень месится, а вы говорите дейли пвп на сервере нет :D

Link to comment

@Snowy вот вот делай голосовалку а то из-за 2 человек которые не хотят апа эпика, почему другие должны страдать!((( Если голосовалка покажет что люди не хотят контента то можно и не делать, но как показал опыт с вводом талика бая сначала все не хотели, а потом приняли, точно так же будет и с апом эпика

Link to comment

Надо вводить - плюс еще ввести дреды баюма с неебическими статами, но для этого нужно убить 10к баюмов, и крылья валика/тараса за 10к валиков или тарасов. Людям думаю зайдет, а на е единицуы, которые нотку здравого смысла вносять можно забить

Link to comment
Только что, lat сказал:

Надо вводить - плюс еще ввести дреды баюма с неебическими статами, но для этого нужно убить 10к баюмов, и крылья валика/тараса за 10к валиков или тарасов(*бука*ь контента на 20 лет и нихуя делать ненадо, я - гений). Людям думаю зайдет, а на е единицуы, которые нотку здравого смысла вносять можно забить

 

Link to comment
16 минут назад, lat сказал:

Надо вводить - плюс еще ввести дреды баюма с неебическими статами, но для этого нужно убить 10к баюмов, и крылья валика/тараса за 10к валиков или тарасов. Людям думаю зайдет, а на е единицуы, которые нотку здравого смысла вносять можно забить

Тогда и кукол со статами пусть завезут , без них играть тут уже не интересно 

Link to comment
22 минуты назад, Xepakuji сказал:

Тогда и кукол со статами пусть завезут , без них играть тут уже не интересно 

приветствую тебя Херакил)

мемммм.jpg

Link to comment
1 час назад, 100EBPO сказал:

Ой да тут ОверКинг за зелень месится, а вы говорите дейли пвп на сервере нет :D

Да ладно, может кто то играет на его чаре?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉