Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

Только что, thefck сказал:

можете даже в кубик рубик собраться и поеб**ться

я не такой как ты и твой отчим, так что увы меня в свои интрижки не приплетай 

 

1 минуту назад, thefck сказал:

в каком каждом предложение додик ? если я тебе первый раз отписал , клоун ,

вот для тебя умсвенно отсталого ещё раз выделю красным оскорбления в мой адрес в каждом предложении. Ты написало 2 предложения и там было 2 оскорбления.

давай начнём сначала, я к тебе обращался?

Link to comment
1 минуту назад, Lacost сказал:

я не такой как ты и твой отчим, так что увы меня в свои интрижки не приплетай 

 

вот для тебя умсвенно отсталого ещё раз выделю красным оскорбления в мой адрес в каждом предложении. Ты написало 2 предложения и там было 2 оскорбления.

давай начнём сначала, я к тебе обращался?

я тебе уже все написал , ласты одел и найух уплыл отсюда 

Link to comment
3 минуты назад, lat сказал:

В худшую сторону?) Еще в АК и Бая по 10% крит павера добавят?

хз хз, мб возьмут инсомнию в команду и он будет у них геймдизайнером) хотя мне кажется что он и так у них подрабатываетна пол ставки)

Link to comment
2 минуты назад, thefck сказал:

если у тебя есть какое то виденье как это сделать можешь написать в предложения по серверу 

И услышать что-то типа "Я художник, я так вижу" или "Не вписывается в концепцию Ремастеред". Проблема в том, что эта концепция *ой* -  и с каждым нововведением становится не лучше

Link to comment
2 минуты назад, Lacost сказал:

я не такой как ты и твой отчим, так что увы меня в свои интрижки не приплетай 

ты это своим двум отцам будешь рассказывать

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

хз хз, мб возьмут инсомнию в команду и он будет у них геймдизайнером) хотя мне кажется что он и так у них подрабатываетна пол ставки)

Ну новые заточки зеленого цвета, а инсомния, вроде, с зеленкой баловаться любил)

Link to comment
Только что, thefck сказал:

я тебе уже все написал , ласты одел и найух уплыл отсюда 

хрюшка, ты здесь никто что бы кому то указывать что делать. Пойди хрюкани адены и купи себе Adaptil

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

хрюшка, ты здесь никто что бы кому то указывать что делать. Пойди хрюкани адены и купи себе Adaptil

ты так будешь разговаривать со своими двумя отцами , тебе уже сказали что сделать , действуй 

Link to comment
2 минуты назад, thefck сказал:

ты это своим двум отцам будешь рассказывать

если будут то расскажу, а ты мб посоветуёшь что ты своим расказывал? у тебя в этом опыт большой

Link to comment
3 минуты назад, lat сказал:

И услышать что-то типа "Я художник, я так вижу" или "Не вписывается в концепцию Ремастеред". Проблема в том, что эта концепция *ой* -  и с каждым нововведением становится не лучше

пробуй предлагать старое под видом нового , чё поделать , вдруг впишеться в концепт ремастереда 

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

если будут то расскажу, а ты мб посоветуёшь что ты своим расказывал? у тебя в этом опыт большой

всмыле если будут , один из них тебя высрал на грядке , ты забыл чтоль ?

Link to comment
Только что, thefck сказал:

ты так будешь разговаривать со своими двумя отцами , тебе уже сказали что сделать , действуй 

хрюшка ты повторяешься, на вопросы не отвечаешь. Ты скучный умсвенно отсталый пёс. Тебя даже ДЦП сложно обозвать, потому что люди с ДЦП более развитые чем ты

Link to comment
3 минуты назад, thefck сказал:

пробуй предлагать старое под видом нового , чё поделать , вдруг впишеться в концепт ремастереда 

Монти мое предложение комплексное, так как пролема на сервере тоже комплексная(которая тут годами строилась, от обновления к обновлению). Тут менять нужно почти все на хай энде - от легендарных красок, до количества мобов на спотах

 

И каждый раз это расписывать в предложениях как-то не очень

Edited by lat (see edit history)
Link to comment
Только что, thefck сказал:

всмыле если будут , один из них тебя высрал на грядке , ты забыл чтоль ?

фантазия у тебя конечно слабенькая. Ты видать мозги простудил когда катался на велосипеде, который купил за хрюкнутую адену)

Link to comment
Только что, Lacost сказал:

хрюшка ты повторяешься, на вопросы не отвечаешь. Ты скучный умсвенно отсталый пёс. Тебя даже ДЦП сложно обозвать, потому что люди с ДЦП более развитые чем ты

ты никто , что бы отвечать на твои вопросы , типичный балабол в чатике , который все никак не может одеть ласты и уплыть найух отсюда

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉