Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

4 часа назад, thefck сказал:

хз , вспоминаю времена когда не убрали соски на олимпе , от ножа маг всегда падал как кусок , а сейчас маг дает тебе 2 удара и все , до талика бая и когда еще не было камней 5 у всех , маги столько не били , влетал урон , но не 14-15к , а 6-7-8к

После ввода талика,дамаг физиков вырос в разы,а магов остался на том же уровне и получилось,что физики начали бить по 10к а маги по 4, а за урон когда еще были раньше соски,хедек мне сырка с элементалки ваншотал под просветом 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

После ввода талика,дамаг физиков вырос в разы,а магов остался на том же уровне и получилось,что физики начали бить по 10к а маги по 4

Все мимо

Link to comment
2 часа назад, lat сказал:

Вот честно, не пойму, нахрена делать новые костыли, если уже ферари корейцами сделано.

 

Для дейли пвп в поле - вернуть КК+ЧОП, ГШ+ГМ

 

Для олимпа - переделка легендарных красок для начала

потому что админы не хотят их возвращать 

Link to comment
2 часа назад, lat сказал:

Вот честно, не пойму, нахрена делать новые костыли, если уже ферари корейцами сделано.

 

Для дейли пвп в поле - вернуть КК+ЧОП, ГШ+ГМ

 

Для олимпа - переделка легендарных красок для начала

Ну кк+чоп и гш+гм слишком жирно будет и как мне кажется ничего не изменится,если будет тот же КК,если вернуть чоп+гш,без кк и майта как то все выполняется,но опять же маги в поле овер больно бьют,надо с этим будет тоже чем придумать 

Link to comment

По кк+гш в ппшку в хевике летит от дестра 8-9 с тем что у них слишком заапан шанс крита я считаю это нормой,от лука 6-7, вроде норм цыфры,если вернуть кк и майт всем, будут так же по 20+ к базюзяшить,по крайне мере дестры, ну луки будут по 7.5

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

@lat если вернуть все что ты перечислил , тут милики будут стирать всех в поле , а если добавить то что я предложил , мы получаем КК на фарме  пвп деф и -30% от крита в поле , вывод адены и АА и возможно эпик шардов , так что не понимаю чё ты негодуешь и что тебе не понятно

Link to comment
37 минут назад, eldar1992 сказал:

 

мемммм.jpg

А что подозрительного? :) 
Я предупреждал:

  

В 18.01.2024 в 21:42, Snowy сказал:

Обновлений будет мало, но они будут крупными

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉