Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

  • consigliere
1 минуту назад, J.Di сказал:

а откуда он бы узнал, на прошлой теме форума, если там был 1 раздел, который подсвечивал 38 тем внутри, если они   одновременно" изменились" и не показывалось конкретно,  какая тема обновлена?
откуда ему знать ,если в таверне будет вопрос как прокачать волка и она будет подсвечивать весь раздел, интересная информация  и актуальная для всех?
мы сейчас  выбираем решение стандартное, что предлагает платформа или  кастомное. Где будет перечень всех последних тем списком или популярных, зашел пролистал

все что новое в разеделе подсвечивает  выделением.
Раздел с информацией разбит на темы концепта с доступом в 1 клик
Вся информация по игре будет переезжать на сайт с базой знаний. тут будут лишь ссылки на раздел БЗ ( база знаний)

  • For Odin! 1
Link to comment
20 минут назад, J.Di сказал:

а откуда он бы узнал, на прошлой теме форума, если там был 1 раздел, который подсвечивал 38 тем внутри, если они   одновременно" изменились" и не показывалось конкретно,  какая тема обновлена?

Если бы они одновременно изменились, то никак бы не узнал бы быстро, но такого не бывает, чтобы темы все менялись, то есть обновлялись сообщениями одновременно.

А узнал бы он путем активности и видимости, что в разделе, в конкретной теме оставлено свежее сообщение и грех туда не кликнуть, чтобы узнать, что там происходит в данный момент, сужу по себе, я так часто делал, ибо интересно, что происходит там в данный момент и все равно даже на название темы, могу ошибаться, но все же лучше бы это было, чем его нету).

 

оО, вижу вы уже добавили, куда лайки ставить?))

Link to comment

А еще, чтобы оживить форум, покажите, хотя бы мелким шрифтом, количество просмотров возле раздела, на это вроде люди обращают внимание и даже некоторые определяют онлайн сервера по такому критерию)), кароче такая инфа, думаю, подогреет форум в целом.

Edited by KabaL (see edit history)
Link to comment
В 08.01.2022 в 18:51, KabaL сказал:

Намного лучше когда видно эмблему игрока в последнем сообщении в теме, чем без эмблемы. Просто сравните

 

ф1.jpg

ф2.jpg

 сначала сделал с картинками. потом понял что это жопа вырви глаз, убрали картинки, сильно много иконок на одном экране, каша

Link to comment
3 часа назад, srh сказал:

 сначала сделал с картинками. потом понял что это жопа вырви глаз, убрали картинки, сильно много иконок на одном экране, каша

Наверное это на вкус и цвет, потому что с эмблемами игроков мне больше понравилось из-за того, что мне не нужно читать ник кто написал последние сообщение, а достаточно посмотреть на его эмблему.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
5 часов назад, iDanger сказал:

@Frenz про новые локи забыли? Что кстати ещё с 85 уровнем? Насколько мне известно, вы его ещё на прошлом нью хотели сделать, но видать что то пошло не так

В смысле забыли? 85 уровень ещё рано.

Link to comment
6 часов назад, iDanger сказал:

Тогда ещё сайху, сильфов и тёмного рыцаря ???

Споюнь бляха ,этого говна ещё не хватало.Камеэльки ладно ещё привычные профы.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉