Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

13 минут назад, Frenz сказал:

2 половина это какая? Шапки передаваться будут. По ёлке не знаю. 

 веер, физ. меч, лук, дуалы. По отзывам никто их за эвент не вытянул. Те единицы что бывают в продаже вытянули из рулетки. К примеру,  если взять самое редкое легендарное оружие - дагер до эвента, то теперь его продают 2-3ккк и предложений полно.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 минуты назад, Flint сказал:

 веер, физ. меч, лук, дуалы. По отзывам никто их за эвент не вытянул. Те единицы что бывают в продаже вытянули из рулетки. К примеру,  если взять самое редкое легендарное оружие - дагер до эвента, то теперь его продают 2-3ккк и предложений полно.

В ивенте падает сундук. В сундуке все виды легендарных оружий с одинаковым шансом.

Link to comment
36 минут назад, Заварка сказал:

Вот вы смеетесь, а я играя с Рефом в одной кп от него узнавала когда первые эвенты будут, и что они будут за колы. Потом, когда Реф ушел в другой клан, узнавала от Хидека. Наверное, тоже угадывали. 

 

В промежутках между первыми коловыми эвентами колы скупались по 1кк, а на эвенте продавались  по 3кк. Это совсем-совсем не преимущество, ну вообще нет. 

Всё зависит от степени родства 

Link to comment

Наш любимый и уважаемый мистер @Frenz хочу Вам напонить о обещании данным в пред новогоднюю ночь... А имено "Хочу от себя добавить, что игроков UNT сервера ожидает новый контент в первых числах января 2022 года. Всех с наступающим Новым годом!=)" - не ужели возникли трудности? и будет перенос ввода нового шмота ближе к концу евента? так как по слухам если будет описание шмоток то....

люди перестанут евентить и трать кол) Спаси Нас от догадок и всяких заговоров и выкати - хотяб наброски новых сетов) А то люди уже хотят делать 9 сеты и не знают стоит ли. А то вдруг Морай будет немножко лучше Дино на деле окажеться не немножко а так нормально лучше .Тем самым перечеркнет Дино Сеты +9. 

 

Edited by DarkDreams (see edit history)
Link to comment
6 часов назад, DarkDreams сказал:

Наш любимый и уважаемый мистер @Frenz хочу Вам напонить о обещании данным в пред новогоднюю ночь... А имено "Хочу от себя добавить, что игроков UNT сервера ожидает новый контент в первых числах января 2022 года. Всех с наступающим Новым годом!=)" - не ужели возникли трудности? и будет перенос ввода нового шмота ближе к концу евента? так как по слухам если будет описание шмоток то....

люди перестанут евентить и трать кол) Спаси Нас от догадок и всяких заговоров и выкати - хотяб наброски новых сетов) А то люди уже хотят делать 9 сеты и не знают стоит ли. А то вдруг Морай будет немножко лучше Дино на деле окажеться не немножко а так нормально лучше .Тем самым перечеркнет Дино Сеты +9. 

 

Ну до 31 числа по ходу первые числа) не суть, что они прошли и начинается скоро вторая часть января. Самое главное, что в первых числах откроют) про колы он сверху тонко намекнул, что нужно быстрее и много донатить ??? фоенз напиши конкретно по вопросу заданнлму тебе, сколько надо эссенций на морай тушку?) в чем проблема?) боишься, что люди раньше времени ливнут с серва?! Простите, вы же не любите критику в свой адрес

Link to comment
  • Curator L2R UNT
6 часов назад, DarkDreams сказал:

Наш любимый и уважаемый мистер @Frenz хочу Вам напонить о обещании данным в пред новогоднюю ночь... А имено "Хочу от себя добавить, что игроков UNT сервера ожидает новый контент в первых числах января 2022 года. Всех с наступающим Новым годом!=)" - не ужели возникли трудности? и будет перенос ввода нового шмота ближе к концу евента? так как по слухам если будет описание шмоток то....

люди перестанут евентить и трать кол) Спаси Нас от догадок и всяких заговоров и выкати - хотяб наброски новых сетов) А то люди уже хотят делать 9 сеты и не знают стоит ли. А то вдруг Морай будет немножко лучше Дино на деле окажеться не немножко а так нормально лучше .Тем самым перечеркнет Дино Сеты +9. 

 

Там осталось только доделать боссов на локаций это самый мизер. Тема со статами сетов в целом готова давно. Опубликую её завтра.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
23 минуты назад, iDanger сказал:

Ну до 31 числа по ходу первые числа) не суть, что они прошли и начинается скоро вторая часть января. Самое главное, что в первых числах откроют) про колы он сверху тонко намекнул, что нужно быстрее и много донатить ??? фоенз напиши конкретно по вопросу заданнлму тебе, сколько надо эссенций на морай тушку?) в чем проблема?) боишься, что люди раньше времени ливнут с серва?! Простите, вы же не любите критику в свой адрес

в 2 раза больше чем на династи надо будет эсенций.

Link to comment
41 минуту назад, Zarruba сказал:

@Frenz @Frigg Спасибо ,что добавили в лаунчере быстрое переключение между мастер-аккаунтами,просто топ!!!

Я передам ваше спасибо разработчикам, им будет приятно)))

Link to comment
49 минут назад, Frenz сказал:

Тут такая тонкая грань, задерживаешь контент плохо. Если что-то упустил тоже плохо. Ожидание и реальность редко совпадают.)

ну это все рынок....если ты организовываешь какие либо услуги .Разраб или исполнитель всегда *ой*,что бы ты не делал(((к сожалению такой потр*бяка*ель "*ой*" в нынешнее время.Ты всем должен и обязан...)

П.С. Делайте свое дело качественно и хорошо, не оглашая какие либо сроки и время и все будет норм)))

П.П.С А лучше без вообще какой-либо огласки что-то делать и за пару недель выкатывать уже актуальный контент и за пару недель его дошлифовать и вуаля)

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment

Да Вы хотя-бы анонс дайте статы сетов, икарус пух, как апать легендарки, что даёт плече для новых сетов побольше информации о том что Вы делаете и люди уже будут спокойны))))) 

P. S. Всем добра!!!! 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
24 минуты назад, GROD сказал:

Да Вы хотя-бы анонс дайте статы сетов, икарус пух, как апать легендарки, что даёт плече для новых сетов побольше информации о том что Вы делаете и люди уже будут спокойны))))) 

P. S. Всем добра!!!! 

Завтра)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉