Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

1 час назад, Pen1svise сказал:

вашу помойку уже давно пора вайпнуть, чтобы новые люди захотели там осесть. 

Ну не факт, что это решение положительно скажется на сервере.

По факту это надо, что бы параллельно с нью, какадмусами и прочими проектами для удержания какой то массы людей, делали что то грандиозно масштабное и абсолютно новое, прорывное и т.д.

И при открытии этого чудо-проекта закрыть все имеющиеся и загнать народ до кучи в один новый проект.

Т.е. собрать остатки людей с кадмуса, нью, всяких там етернелов хуернылов и прочих, уже всеми забытых, проектов. Провести масштабные рекламы, анонсы, делать активности и ГМ ивенты (типа тех что сноу проводит) и кинуть все силы на один проект.

Потому что тот же самый в а й п может не привлечь новых, а старых, особенно тех кто по принципу будут кричать что фармили на мойрай лайт сэт с эссенциями 2 года и тут у него все отобрали, когда он пошел фармить (получить пздюлей) на кариков и вообще геймплей у него только начался, а тут все обнулили ...просто отпугнет)

В общем перед тем как что то разрушить, нужно придумать, что бы такое грамотно на руинах построить.

Например стоит старый кинотеатр, экран так себе, разваливающиеся лавочки и т.д. и т.п., но народ туда ходит и если этот кинотеатр развалить и построить на его месте новый, то не факт что туда будут те 20+ человек ходить, так как цена на билет выросла и все такое, а вот если на месте это кинотеатра построить торгово-развлекательный центр, в котором будет тот же кинотеатр, тогда это привлечет внимание новых и не отпугнет старых)

Сорян за такое длинно разъяснение)

Link to comment
3 часа назад, Xepakuji сказал:

та 10й я помню, я про то что дестр точки армор вип так же привезли в огромных количествах, только одни ими барыжили пока горячая цена была, а другие под сета оставили и выскочили в 8х мораях через пару дней

3 часа назад, Deadly сказал:

А в некоторых они так и лежат с мержа и можно поднять много лярдов)))

Но это не значит, что они теперь должны сыпаться ото всюду как из рога изобилия.
Я вообще считаю, что дестракшенки - зло и их не должно быть в принципе, но раз уж они уже существуют, то это должно быть некой редкостью и уж тем более без возможности какого-то конвейерного фарма.

Link to comment
27 минут назад, Snowy сказал:

Но это не значит, что они теперь должны сыпаться ото всюду как из рога изобилия.
Я вообще считаю, что дестракшенки - зло и их не должно быть в принципе, но раз уж они уже существуют, то это должно быть некой редкостью и уж тем более без возможности какого-то конвейерного фарма.

Увы но поздно об этом говорить, получается не справедливо, кто когда-то их успел хапнуть и теперь их на складе тонна а другим получается биба

Link to comment
35 минут назад, Snowy сказал:

Но это не значит, что они теперь должны сыпаться ото всюду как из рога изобилия.
Я вообще считаю, что дестракшенки - зло и их не должно быть в принципе, но раз уж они уже существуют, то это должно быть некой редкостью и уж тем более без возможности какого-то конвейерного фарма.

Так и мы хотели чтоб это было очень редкое , а лучше вообще не было ...а на одном из Нью как раз и устроили конвейерный фарм

Link to comment
3 часа назад, Snowy сказал:

Но это не значит, что они теперь должны сыпаться ото всюду как из рога изобилия.
Я вообще считаю, что дестракшенки - зло и их не должно быть в принципе, но раз уж они уже существуют, то это должно быть некой редкостью и уж тем более без возможности какого-то конвейерного фарма.

твои бы слова по поводу редкости дестрашн кураторам прошлого откртия нью) 

Link to comment
5 часов назад, FirstShot сказал:

Ну не факт, что это решение положительно скажется на сервере.

По факту это надо, что бы параллельно с нью, какадмусами и прочими проектами для удержания какой то массы людей, делали что то грандиозно масштабное и абсолютно новое, прорывное и т.д.

И при открытии этого чудо-проекта закрыть все имеющиеся и загнать народ до кучи в один новый проект.

Т.е. собрать остатки людей с кадмуса, нью, всяких там етернелов хуернылов и прочих, уже всеми забытых, проектов. Провести масштабные рекламы, анонсы, делать активности и ГМ ивенты (типа тех что сноу проводит) и кинуть все силы на один проект.

Потому что тот же самый в а й п может не привлечь новых, а старых, особенно тех кто по принципу будут кричать что фармили на мойрай лайт сэт с эссенциями 2 года и тут у него все отобрали, когда он пошел фармить (получить пздюлей) на кариков и вообще геймплей у него только начался, а тут все обнулили ...просто отпугнет)

В общем перед тем как что то разрушить, нужно придумать, что бы такое грамотно на руинах построить.

Например стоит старый кинотеатр, экран так себе, разваливающиеся лавочки и т.д. и т.п., но народ туда ходит и если этот кинотеатр развалить и построить на его месте новый, то не факт что туда будут те 20+ человек ходить, так как цена на билет выросла и все такое, а вот если на месте это кинотеатра построить торгово-развлекательный центр, в котором будет тот же кинотеатр, тогда это привлечет внимание новых и не отпугнет старых)

Сорян за такое длинно разъяснение)

Чтоб кадмус смержить достаточно добавить камаэлей ))))

Link to comment
9 часов назад, Snowy сказал:

Но это не значит, что они теперь должны сыпаться ото всюду как из рога изобилия.
Я вообще считаю, что дестракшенки - зло и их не должно быть в принципе, но раз уж они уже существуют, то это должно быть некой редкостью и уж тем более без возможности какого-то конвейерного фарма.

снови,верните хат оф паагрио у овера на клан,жрет маны как вроде клан хилит а хилит пак и вику которую вы завезли на клан,можно сделать кд как у поем оф виктори 5 сек а не 2.5 минуты

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

 

А подскажите кто там в глаза долбится на серве снова  или снови ?)

 

image.png.cfcbe1d993d2227b24dd663057dd2a50.png

 

image.png.240b175cd6abc9f2e38f014b54509739.png

 

image.png.8452a04b3adc2b594413277918a67482.png

 

 

И так господа скрины выше   - это была примерка, а сейчас купить костюм

 

image.png.3ed386d51f9ccbaf7992df1a2a8c31a5.png

 

... И купить комлпект 

 

image.png.f2facd14e0fb38b674a6786471a6c5af.png

 

Теперь вопрос к знатокам , где купить костюм, если администрация пишет что он есть в продаже и что мы в глаза долбимся и не видим.
Так кто там во что долбится ?)

 

Далее вот ещё с визуалкой оружия - во первых на русском лаучнере вся примерка  визуалка но итем нейм 

 

image.png.7030faa54970163a1bca3c2aa8f334fa.png

 

И теперь вопрос - а где данная визуализация в покупке ?)

 

image.png.a3e174d55df0f6b1558c941927dfec83.png

 

 

 Где купить то её ?) -  ответ администрации мы делаем что в наших силах или у нас есть другие задачи не канает, так как ... 

 

Итак вот ввели 27 мая - это 

image.thumb.png.bd159b3d8c7477305bdbc5f279d08326.png

 

А тут 5 - го июня что уже фиксят то чего нет ) но исправили 

image.png.a4f6f3eefd7a26dbd887eb649bf6dcf9.png

 

 

Вопрос когда вы успели её ввести ?)   и где оно есть ?

 

 

Link to comment
12 часов назад, DualStorm сказал:

Чтоб кадмус смержить достаточно добавить камаэлей ))))

это ничего не даст ни кадмусу, ни унту

Link to comment
16 часов назад, DualStorm сказал:

Чтоб кадмус смержить достаточно добавить камаэлей ))))

Камов я конечно хотел, что б ввели, но я понимаю что эти классы нужно радикально переделать и плотно ими заняться, что бы они вписались в баланс и не доламали его.

Но это надо команду, которая бы этим занималась, анализировала и тестила....а нах это все надо, лучше новый кадмус или очередной нью открыть)))

Link to comment
1 час назад, FirstShot сказал:

Камов я конечно хотел, что б ввели, но я понимаю что эти классы нужно радикально переделать и плотно ими заняться, что бы они вписались в баланс и не доламали его.

Но это надо команду, которая бы этим занималась, анализировала и тестила....а нах это все надо, лучше новый кадмус или очередной нью открыть)))

тут согласен что к этому моменту нужно подойти серьезнее стандартные курицы тут не покатят)

Link to comment
1 час назад, DualStorm сказал:

тут согласен что к этому моменту нужно подойти серьезнее стандартные курицы тут не покатят)

И вообще к черту куриц, го гномок-магов как на мэйне:ValhallaAge-0017:

Link to comment
3 часа назад, FirstShot сказал:

И вообще к черту куриц, го гномок-магов как на мэйне:ValhallaAge-0017:

Бластеры надо добавить 😂героям выдавать кастюмы и скилы из героев марвел

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉