Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

13 часов назад, Snowy сказал:

Добавление в ДП пвп дефенса давно одобрено, поэтому просто ждем, когда накинут на меня эту задачу. :)
Да и дестров бы подрезать наконец, конечно...

А тут тогда что добавили?)

Вопрос.jpg

Link to comment
7 часов назад, agmon730 сказал:

 

ПП трахал только тир с хексом за 2 сек  кабал не слабо тебя трахал - но наныли же что бы тирам хекс забрали- сейчас ноеш что дестр в дп ебашит 12 к, когда сам по магу  28к на дестре ебошит .... твоего пп только биш и то с нятяжкой убьет , всё кто тебя прожмёт ?)  убрали рефлект в неклях - теперь зарядка у да- моча ссаная, за бой ни 1-го крушака, пантеру с 1-го прокаста или скила отзываешь. - ни лучник тебя не убьет, ни глад, ни танк.  Бд - разве что если у него будет лег лук +18-20 ) тогда 2 крита подряд - и ты сдознешь - больше  - нету класов... 

Нынче оли только все в дпс -18+20 пушки и мб выграешь ....  по другому никакая закрывашка не работает, танк не переживает твой урон и тем более  твои 7-8к мп на оли +лф+ макс клара  - о чём ты трындишь ?) верните ХК -150% фир - и я буду тебя *бука*ь .... , а так тебя только летал и дестр который в дп 12 тон наносит может убить, остальных ты бирешь измором. тебе никто дпс такой не наносит за 5 секунду что бы пер*бяка*ь цепку ... 
Вл нынче стал таким хуйло что я ору, 5-е камни 3-й талик лайт сет, он со стана бьет по 500-800... смешно ( Как и крафт - обоссанный клас )

Глад,тир,шилка,хороший паладин,дестр,свс через лф меня ебет,о чем ты,если твой Хк не убивает,это не значит что никто не убивает, прямой сырок кстати может прожать

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
18 часов назад, Snowy сказал:

Энивэй дестры неадекватны сейчас. 

не только дестры , дестрам убрать прибавку урона на 30% хп надо , сделать так как было зил и френзи по откату и все , будет хороший персонаж, а вот манососов надо резать , ПП , Варк , ШЕ , ребаланс делайте , по 3.4к м.дефа на олли ловлю от шилки 4.5 , от пп .3.5-4  , делать что-то будем?

Edited by thefck (see edit history)
Link to comment
54 минуты назад, thefck сказал:

не только дестры , дестрам убрать прибавку урона на 30% хп надо , сделать так как было зил и френзи по откату и все , будет хороший персонаж, а вот манососов надо резать , ПП , Варк , ШЕ , ребаланс делайте , по 3.4к м.дефа на олли ловлю от шилки 4.5 , от пп .3.5-4  , делать что-то будем?

Чет какой-то урон на пв ты ловишь анриал))по гусю такого нету,сет атт хоть? 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
23 часа назад, Snowy сказал:

Прямо все нельзя сделать, т.к. запрет на удаление в некоторых случаях несет какой-то важный смысл, такое редко, но бывает. Поэтому пишите какие предметы доставляют неудобства, будем разрешать удаление для них в ручную.

Dynasty part

Sanding papear
Raid reward chest

  • Fire! 1
Link to comment

@Snowy  я не знаю что ты там проверял по поводу нюков с палок, но не работает ни рар щит, ни удар с палок в щит..... ) и да 44 к урона нанесла ЕЕ - ДА , а да ели ели 26 к и да секундочку , меня базюзили все 5 минут и 0!!! крушаков - зарядка прям топчик.... Не работает повторю ещё раз на нюки с палок защита щитом.  Корни на ее прошли 1 раз за бой на 3 сек, как и фир ) на мне блок вв на ней ноги, и всё равно я догнать не могу. Юзнул маг зеркало , мне идет урон по 300-400 , обратка по 150 )  Дрался с гладом  мне в уд прилетает по 1500-2 к )   физ сало от слова совсем не заходит 4 прокаста  толку 0 на 82 +15  - 2 из 3 ложилось ) но севр топ ставлю 9 из 10 )

 

сделайте что бы 3 удара -3 лвл крушака - и точка!  а то 5 минут - 0 крушака.... 

Пантеру с 1-го раза отозвали, призывать нет смысла, потому как она будет просто без бафа ( баг или нет , не ясно , наверное 1 % авторских настроек ) 

 

А так олимп замечательный ) 
Вл - скилами никого прожать не может , от слова совсем ) урон у вл-а по 600-1к макс.... ( даже с просветом в стане удержать не реально ......

 

Спасибо четкий олик, четки паца - Ув. Администрация )

Link to comment
40 минут назад, thefck сказал:

@Snowy когда ты срежешь урон с сраного танка ? скиллом бьет по 3к , АЛО , пробивает в любое уе , с каких времен у тк такой дпс ???? когда уже будет нормальный баланс на сервере ?

image.png

лег. меч с пасив П. Атак + актив П Атак ЛС + Boost Morale(Crit Rate 150, Crit Dam +30%), но это ограничено временем и повторно не зарядишь в отличие от других танков!

Edited by Flint (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉