Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

49 минут назад, agmon730 сказал:

Ваши действия на дефолт не смахивают. Вы каждый раз меняете что то по своему. 

Как раз таки всё то, что отличается от дефолта описывается.
 

50 минут назад, agmon730 сказал:

Я так же просил когда статью кидаете по скиллам - дайте откат скила и приписку если он статический! Как с аурой флеш ! Трудно строчку добавить ?! 

Какую статью?
 

51 минуту назад, agmon730 сказал:

И так во всем. Вернулся - Иди тести заход на англ языке и на русском языке и дургих к фринтезе. как и квест 4 кубка после прохождения халиши почему не меняет по 10 и 100 итемов. 

Я уже говорил, я не делаю то, что захочу или то, что захочется Вам, я работаю по задачам, по тому, что Вы написали задачи имеются, когда-нибудь до них дойдет очередь, на этой неделе остатки скиллов с нью буду делать, на след уже все остальное + разбор предложений скорей всего и по ним что-то.
 

1 час назад, agmon730 сказал:

Квест на саб до сих пор закрыта статья! 

Что? 

Link to comment
5 часов назад, agmon730 сказал:

Ну тут приписки что будут отдельно изучаться эти скилы и то что эти скилы через забытые свитки - ни слова не упоминалось. Ну  это ладно уже выяснили с матами. Все ж знают, все топ игроки с 10+ стажем всех хроник.

  

  • Следующим баффам класса Overlord (Dominator) добавлена взаимозаменяемость с аналогичными Сонатами, так же усилены их бонусы:
    • Skill1004_0.jpg The Wisdom of Pa'agrio
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скор. Маг. на 30%, Точность на 3. Понижает шанс отмены чтения заклинания на 42.
      • 2 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скор. Маг. на 31%, Точность на 4. Понижает шанс отмены чтения заклинания на 48.
      • 3 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скор. Маг. на 32%, Точность на 5. Понижает шанс отмены чтения заклинания на 53.
    • Skill1282_0.jpg Pa'agrian Haste
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скорость на 20, Уклонение - на 2.
      • 2 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скорость на 33, Уклонение - на 4.
    • Skill1563_0.jpg Fury of Pa'agrio
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скор. Атк +33% и наделяет 4% Вампиризмом.
      • 2 уровень: Увеличивает членам клана/группы Скор. Атк +35% и наделяет 8% Вампиризмом.
    • Skill1536_0.jpg Combat of Pa'agrio
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы Физ. Атк. на 17%, Физ. Защ. - на 17%.
    • Skill1537_0.jpg Critical of Pa'agrio
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы шанс Крит. Атк. на 32%, силу Крит. Атк. - на 37%. 
    • Skill1538_0.jpg Condition of Pa'agrio
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы макс. HP на 37%, макс. MP - на 37%.
    • Skill1365_0.jpg Soul of Pa'agrio
      • 1 уровень: Увеличивает членам клана/группы Маг. Атк. на 77% Маг. Защ. на 32%. 

 

НО ГДЕ Эти свиточки бить по вашей весьма уважаемой базе ???? А ну как проясните моментик, почему не отписались что они изучаются за свитки, и нет ссылки где эти книги бьються на ВАШЕМ СЕРВЕ ?!

https://info.valhalla-age.net/

 

 

Они бьются с 70 мобов, дружище :onion_60:

 

Link to comment

Сноу очень прошу не делайте то, что вы там своей бандой любите делать, когда открываете новый сервер - не забивайте на унт. А то у вас как у дядюшки Скруджа вместо зрачка знак доллара и вы про все и вся забываете когда новый сервер. 

И кстати как на счёт какого нибудь ивента на начало лета? 

Link to comment
13 минут назад, FirstShot сказал:

не забивайте на унт. А то у вас как у дядюшки Скруджа вместо зрачка знак доллара и вы про все и вся забываете когда новый сервер. 

Никто не забивает) Просто я только сегодня начал работать, поэтому изменений будет мало.
 

13 минут назад, FirstShot сказал:

И кстати как на счёт какого нибудь ивента на начало лета? 

Уже писал ранее, только под унт ивент вряд ли будет, если и будет ивент, то сразу на всех серверах будет запускаться, а такого пока не планируется.

Link to comment
8 часов назад, Snowy сказал:

 

Квест на саб до сих пор закрыта статья! 

Что? 

https://valhalla-age.org/forum/index.php?/topic/57029-альтернативный-квест-на-сабкласс-56-лвл/&tab=comments#comment-694690

 

  • Изменены умения класса Spellhowler (Storm Screamer):
    • Skill0484_0.jpg Warp - перезарядка увеличена до 60 секунд.

я по дефолту должен понимать что там кд динамический ?) 

Ранее внесенные изменения Remastered

Щит Веры - Теперь имеет 2 уровня изучения и доступен со второй профессии. Изменен эффект. Эффект: Увеличивает Физ/Маг защиту членов группы на 30% / 50%. Накладывает эффект, который переносит 10% входящего урона в танка. Время действия: 15 сек. Уровни изучения: 66 / 76 

Shot00523.jpg.8988a9d93ffadd884e4c2e04eebe2d8a.jpg

 

И вот на вашей базе инфа одна по факту ранее изменения унтра другие - по дефолту норм ) и по дефолту он точится на время по дефолту. Где точка ?

 

Skill10015_0.jpg Цепной Удар - Притягивает к персонажу выбранную цель и провоцирует на атаку. Дальность - 600. Требуется щит. Уровни изучения: 66 / 72 / 76. Время повторного применения: 30 / 25 / 20

Что по факту  

Shot00524.jpg.d2929b99292092d4bc99cb40b9723eb8.jpg

 

По факту дальность 400 кд 40 сек а на скиле 600 по вашей базе кд 20 и дальность 600 -

 

Надеюсь ты понимаешь почему я не нанавижу администрацию..... - балаболы. - но всё корректно и по дефолту.

 

 

Ужас - Теперь является физическим умением. Время действия: 5 сек. Откат умения: 20 сек. у нас он явно не 5 сек действует и откат там динамический или статический ?!

Shot00525.jpg.4f017ea0e188edfec0ac2051dc42c7f8.jpg

По факту - описание кривое,  кд 10 секунд не статическое то есть около  7.Каст там 0.3 сек а не 1.5. Время действия без ментала 10-8 секунд. с менталом 5-6. 

По дефолту. 

 

 

Skill1409_0.jpg Cleanse - добавлены новые уровни изучения (умение нужно изучить заново) - и снова забыли дописать ваше по дефолту надо не 10 а 50 руды - ну по дефолту же ) как и откат какой умения тоже нету. 

Изменения для сервера New World

- Рассеивает ослабляющие эффекты заклинаний, наложенные на цель. Откат не фиксированный. Можно использовать на Олимпиаде. 3 уровень: 78 уровень персонажа. Потребляет 50 ед. Руды Духов. Время отката 3 секунды. SP: 21 000 000

 

Опять таки в описании  рестартах к унту никакой! приписки про это не было - у вас снова это по дефолту - и это в графе скилы на нью ) 

То есть вы заведомо ничего не сказали игрокам которые играют на старом серверы. А сделали уже сразу с нью серва. Половина скилов так, 2-я половина так. По дефолту  и корректно ) 

 

 

Skill1350_0.jpg Warrior Bane - изменен эффект 1-3 уровней умения

 

  • 3 уровень - уменьшает у ближайших врагов Atk. Spd. на 12% и Speed на 12.

а он по дефолту уменьшает ?? он снимает , а не уменьшает  - он кенселит вв и хаст - а не уменьшает. 

 

Skill0445_0.jpg Мираж - На 30/60 сек дает шанс отменить цель атакующего врага.

 

ШАНС !!! а не 100% шанс при любом входящем уроне в том числе рефлекта отменяет цель! Просили не раз пересмотреть шансы.

То есть тебя бьет тх на тебе валик(5%рефлекта ) и ты даже в таргет взять не можешь. Откат скила сколько и статический ли он ?)

 

Skill1056_0.jpg Отмена - Изменен эффект. Эффект: Количество отменяемых положительных эффектов 5 > 3

Знешь сколко кд кенсела под конем с баюмом и прочим разгоном ?!  7 !!!  мать его секунд.... - это просто жопа......  

 

В предложение я ничего писать не буду, но кд кенсела статический в 30 сек - нормально . а не  7 мать его сек....

 

 

Но мне кингста заверяет у вас всё корректо работает и по дефолту от каких хроник не понятно.

 

я могу тыкать не перетыкать вашу инфу которая в реалиях не является действительности

 

Это не к тебе лично предъяви, а к администрации которая делает свою работу спустя рукава.

 

И это я всего игрок который навел на скил и читает описание, читает рестарты и спустя некоторые время заходит почитать изменения скилов и в рестартах - по итогу играешь так же как и играл - на ощупь сиськи жмешь, потому как инфа не правдоподобная реальности.

 

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
9 часов назад, agmon730 сказал:

https://valhalla-age.org/forum/index.php?/topic/57029-альтернативный-квест-на-сабкласс-56-лвл/&tab=comments#comment-694690

 

  • Изменены умения класса Spellhowler (Storm Screamer):
    • Skill0484_0.jpg Warp - перезарядка увеличена до 60 секунд.

я по дефолту должен понимать что там кд динамический ?) 

Ранее внесенные изменения Remastered

Щит Веры - Теперь имеет 2 уровня изучения и доступен со второй профессии. Изменен эффект. Эффект: Увеличивает Физ/Маг защиту членов группы на 30% / 50%. Накладывает эффект, который переносит 10% входящего урона в танка. Время действия: 15 сек. Уровни изучения: 66 / 76 

Shot00523.jpg.8988a9d93ffadd884e4c2e04eebe2d8a.jpg

 

И вот на вашей базе инфа одна по факту ранее изменения унтра другие - по дефолту норм ) и по дефолту он точится на время по дефолту. Где точка ?

 

Skill10015_0.jpg Цепной Удар - Притягивает к персонажу выбранную цель и провоцирует на атаку. Дальность - 600. Требуется щит. Уровни изучения: 66 / 72 / 76. Время повторного применения: 30 / 25 / 20

Что по факту  

Shot00524.jpg.d2929b99292092d4bc99cb40b9723eb8.jpg

 

По факту дальность 400 кд 40 сек а на скиле 600 по вашей базе кд 20 и дальность 600 -

 

Надеюсь ты понимаешь почему я не нанавижу администрацию..... - балаболы. - но всё корректно и по дефолту.

 

 

Ужас - Теперь является физическим умением. Время действия: 5 сек. Откат умения: 20 сек. у нас он явно не 5 сек действует и откат там динамический или статический ?!

Shot00525.jpg.4f017ea0e188edfec0ac2051dc42c7f8.jpg

По факту - описание кривое,  кд 10 секунд не статическое то есть около  7.Каст там 0.3 сек а не 1.5. Время действия без ментала 10-8 секунд. с менталом 5-6. 

По дефолту. 

 

 

Skill1409_0.jpg Cleanse - добавлены новые уровни изучения (умение нужно изучить заново) - и снова забыли дописать ваше по дефолту надо не 10 а 50 руды - ну по дефолту же ) как и откат какой умения тоже нету. 

Изменения для сервера New World

- Рассеивает ослабляющие эффекты заклинаний, наложенные на цель. Откат не фиксированный. Можно использовать на Олимпиаде. 3 уровень: 78 уровень персонажа. Потребляет 50 ед. Руды Духов. Время отката 3 секунды. SP: 21 000 000

 

Опять таки в описании  рестартах к унту никакой! приписки про это не было - у вас снова это по дефолту - и это в графе скилы на нью ) 

То есть вы заведомо ничего не сказали игрокам которые играют на старом серверы. А сделали уже сразу с нью серва. Половина скилов так, 2-я половина так. По дефолту  и корректно ) 

 

 

Skill1350_0.jpg Warrior Bane - изменен эффект 1-3 уровней умения

 

  • 3 уровень - уменьшает у ближайших врагов Atk. Spd. на 12% и Speed на 12.

а он по дефолту уменьшает ?? он снимает , а не уменьшает  - он кенселит вв и хаст - а не уменьшает. 

 

Skill0445_0.jpg Мираж - На 30/60 сек дает шанс отменить цель атакующего врага.

 

ШАНС !!! а не 100% шанс при любом входящем уроне в том числе рефлекта отменяет цель! Просили не раз пересмотреть шансы.

То есть тебя бьет тх на тебе валик(5%рефлекта ) и ты даже в таргет взять не можешь. Откат скила сколько и статический ли он ?)

 

Skill1056_0.jpg Отмена - Изменен эффект. Эффект: Количество отменяемых положительных эффектов 5 > 3

Знешь сколко кд кенсела под конем с баюмом и прочим разгоном ?!  7 !!!  мать его секунд.... - это просто жопа......  

 

В предложение я ничего писать не буду, но кд кенсела статический в 30 сек - нормально . а не  7 мать его сек....

 

 

Но мне кингста заверяет у вас всё корректо работает и по дефолту от каких хроник не понятно.

 

я могу тыкать не перетыкать вашу инфу которая в реалиях не является действительности

 

Это не к тебе лично предъяви, а к администрации которая делает свою работу спустя рукава.

 

И это я всего игрок который навел на скил и читает описание, читает рестарты и спустя некоторые время заходит почитать изменения скилов и в рестартах - по итогу играешь так же как и играл - на ощупь сиськи жмешь, потому как инфа не правдоподобная реальности.

 

Я писал ранее, что по унту на данный момент нет базы, а сравнивать унт с описанием скиллов под нью некорректно.

Link to comment

На то, что с базой не связано отвечу дополнительно:
 

9 часов назад, agmon730 сказал:

Изменены умения класса Spellhowler (Storm Screamer):

  • Skill0484_0.jpg Warp - перезарядка увеличена до 60 секунд.

Где не написано, что статика, везде динамика. Динамика это дефолт.

 

9 часов назад, agmon730 сказал:

По факту дальность 400 кд 40 сек а на скиле 600 по вашей базе кд 20 и дальность 600 -

Ошибку подтверждаю, забрал в задачи.
 

9 часов назад, agmon730 сказал:

По факту - описание кривое,  кд 10 секунд не статическое то есть около  7.Каст там 0.3 сек а не 1.5. Время действия без ментала 10-8 секунд. с менталом 5-6.

По кд согласен, забрал в задачи, остальное - всё верно написано. каст тайм без учета бонуса от скорости атаки указан

 

9 часов назад, agmon730 сказал:

Skill1350_0.jpg Warrior Bane - изменен эффект 1-3 уровней умения

 

  • 3 уровень - уменьшает у ближайших врагов Atk. Spd. на 12% и Speed на 12.

а он по дефолту уменьшает ?? он снимает , а не уменьшает  - он кенселит вв и хаст - а не уменьшает. 

Там же написано - изменен эффект. Изменен от дефолта на 1-3 уровней, что не так?
 

9 часов назад, agmon730 сказал:

Но мне кингста заверяет у вас всё корректо работает и по дефолту от каких хроник не понятно.

В клиенте могут встречаться ошибки, особенно по старым изменениям. Повторюсь - под унт базы нет, судить по базе с нью - некорректно, могу сказать только за свои патчноуты - в них инфа прямо со скриптов, там должно быть все верно, но допускаю возможность опечаток, я ж не робот.


 

Link to comment
32 минуты назад, Snowy сказал:

По кд согласен, забрал в задачи, остальное - всё верно написано. каст тайм без учета бонуса от скорости атаки указан

 

Скажу так если фир зависит от атак спида, то от чего зависят тот же арест на танках и бардах ?) - время каста там такой же, а по факту не вооруженным глазом видно что арест кастуются как маг скил и каст там как нубла почти 2 сек.... ( то есть кастуешь корни пока кастанул( если прошли) - 4 сек действует , пока закончил каст уже вышли с рута )

 

Link to comment
3 минуты назад, agmon730 сказал:

Как и нету статьи в 

Это статья для нью и вообще там про стадии, если нету, значит и не должно быть. А по гайду на квест, узнаю почему скрыто.

Link to comment
9 минут назад, Snowy сказал:

Это статья для нью и вообще там про стадии, если нету, значит и не должно быть. А по гайду на квест, узнаю почему скрыто.

 

Хоть она и по нью - но открою секрет на унте так же саб берется с 56- и можно проходить по данному квесту- его никто не менял.
Как и нублс так же можно на 66 убивать нубл рб - тоже засчитывается. Статья правильная и квест такой же как в статье. Его никто не менял с предпоследнего мержа...

 

По поводу скилов нету ни одной статьи по унту - по этому и не где читать ни инфу, ни сравнивать. Все что есть в базе показал. Больше инфы нет (

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
14 часов назад, Snowy сказал:

Никто не забивает) Просто я только сегодня начал работать, поэтому изменений будет мало.
 

Уже писал ранее, только под унт ивент вряд ли будет, если и будет ивент, то сразу на всех серверах будет запускаться, а такого пока не планируется.

Та я ж не к тебе конкретно притензии)

Просто не забывайте про наше болотце)))

23 минуты назад, Deadly сказал:

@agmon730я тебе больше скажу,по дефолту он забирает 90% урона и по дефолту даёт 4.4к п дефа😅😅эт за пати уд

Блин какое классное слово это дефолт)

Может твина так назвать) Прикинь бегает перс с ником дефолт у которого все по дефолту)))

  • Fire! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉