Jump to content

Результаты Олимпиады 26.06.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, KabaL сказал:

Никто не писал, что он будет жить, если ему соврать.

Разве ты не понимаешь, что его жизнь на этот год будет очень отличаться, если ему сказать правду по сравнению с тем, если соврать, то есть во лжи жизнь на год будет счастливее, чем в правде.

Не пытайся что-то объяснять, он глупенький . 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Не пытайся что-то объяснять, он глупенький . 

Если все это перевести в игру и посмотреть на будущие событие игры, то вангую, что самое веселое и интересное будет тогда, когда он или его сокланы засосут колорсов за награду в помощи на эпиках и будут в 2 клана давать очень сильную оппозицию или даже доминировать, то здесь наверное будет сила в правде, а не в деньгах и лжи)).

Link to comment
11 минут назад, KabaL сказал:

Никто не писал, что он будет жить, если ему соврать.

Разве ты не понимаешь, что его жизнь на этот год будет очень отличаться, если ему сказать правду по сравнению с тем, если соврать, то есть во лжи жизнь на год будет счастливее, чем в правде.

Я тебе задал конкретный вопрос, что ты ему скажешь? Можешь ответить конкретно?

Link to comment
5 минут назад, KabaL сказал:

Если все это перевести в игру и посмотреть на будущие событие игры, то вангую, что самое веселое и интересное будет тогда, когда он или его сокланы засосут колорсов за награду в помощи на эпиках и будут в 2 клана давать очень сильную оппозицию или даже доминировать, то здесь наверное будет сила в правде, а не в деньгах и лжи)).

Как это связано с умирающим от рака близким, почему ты считаешь это аналогией?

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Как это связано с умирающим от рака близким, почему ты считаешь это аналогией?

Потому, что речь о правде, лжи и деньгах, а не про умирающего от рака родственника.

 

3 минуты назад, meatboy сказал:

Я тебе задал конкретный вопрос, что ты ему скажешь? Можешь ответить конкретно?

Скажу, что все хорошо, надо подлечится, ему выпишут лекарство которые просто будут поддерживать состояние, но не лечить и буду намного больше уделять ему внимание на этот год, чем раньше уделял. Возможно помогу реализовать его мечту или цель которая была у него в жизни, чтобы сделать этот год для него счастливее.

Link to comment
46 минут назад, speedo сказал:

Скрин того, где я писал о заливе паком. Сила в правде говоришь, но по факту балабол ты сказочный. 

Ну раз ты так настаиваешь. 

https://gyazo.com/5d50bac7b679bc946d626a9f56c544c2

Теперь когда я в очередной раз доказал, что ты тир3 дешевка которая переобувается и меняет свое продажное мнение чаще чем я пишу посты на форуме, я жду пруфов и аргументов от тебя, иначе ты именно тот кем пытался выставить меня, двуличный балабол. 

Link to comment
1 минуту назад, KabaL сказал:

Скажу, что все хорошо, надо подлечится, ему выпишут лекарство которые просто будут поддерживать состояние, но не лечить и буду намного больше уделять ему внимание на этот год, чем раньше уделял. Возможно помогу реализовать его мечту или цель которая была у него в жизни, чтобы сделать этот год для него счастливее.

Ты будешь скрывать правду от него на протяжении всего времен? до самой смерти? это жестоко чувак.

P.S: я понимаю, что ты скорее всего не врач и не юрист и врятли знаешь, что по закону врач обязан такое говорить первым именно пациенту. Но да ладно опустим это, мне интересно как ты будешь выкручиваться дальше. 

Link to comment
5 минут назад, KabaL сказал:

и буду намного больше уделять ему внимание на этот год, чем раньше уделял

мне очень жаль твоих близких, которым нужно смертельно заболеть, чтобы ты с ними начал проводить больше времени

 

Link to comment
5 минут назад, meatboy сказал:

Ты будешь скрывать правду от него на протяжении всего времен? до самой смерти? это жестоко чувак.

P.S: я понимаю, что ты скорее всего не врач и не юрист и врятли знаешь, что по закону врач обязан такое говорить первым именно пациенту. Но да ладно опустим это, мне интересно как ты будешь выкручиваться дальше. 

Могу сказать ему правду в тот момент, когда это ничего не поменяет, то есть он стал счастливее, то есть достиг своей цели или мечты, но все же болезнь дает свое и тут можно сказать правду и обосновать свой поступок, в итоге во лжи и деньгах будет больше силы.

П.С. деньги в этом мире решают куда важнее вопросы, чем не сказать врачу правду о диагнозе больного. Как тебе такое "выкручение"? изи

Link to comment
13 минут назад, meatboy сказал:

Ну раз ты так настаиваешь. 

https://gyazo.com/5d50bac7b679bc946d626a9f56c544c2

Теперь когда я в очередной раз доказал, что ты тир3 дешевка которая переобувается и меняет свое продажное мнение чаще чем я пишу посты на форуме, я жду пруфов и аргументов от тебя, иначе ты именно тот кем пытался выставить меня, двуличный балабол. 

Глупышка, тот пост который ты скинул.. тебе его зачитать ?) или ты сам попробуешь ?)

Link to comment
Только что, KabaL сказал:

Могу сказать ему правду в тот момент, когда это ничего не поменяет, то есть он стал счастливее, то есть достиг своей цели или мечты, но все же болезнь дает свое и тут можно сказать правду и обосновать свой поступок, в итоге во лжи и деньгах будет больше силы.

П.С. деньги в этом мире решают куда важнее вопросы, чем не сказать врачу правду о диагнозе больного. Как тебе такое "выкручение"? изи

не понимаю. Если врать лучше чем говорить правду, то зачем ты ему в итоге скажешь правду? Не проще ли изначально сказать правду в подходящий момент? Ты даришь человеку надежду, а потом ее отбираешь? это правда на твой взгляд лучше?

Приведи примеры где деньги решают более важные вопросы.

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Глупышка, тот пост который ты скинул.. тебе его зачитать ?) или ты сам попробуешь ?)

зачитай. Мне интересно как ты будешь оправдываться.

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

 

Приведи примеры где деньги решают более важные вопросы.

Сколько стоит забанить Митю на форуме перманентно?? Ах вэйт, ктож ещё будет тут разжигать...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉