Jump to content

Результаты Олимпиады 26.06.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

14 минут назад, meatboy сказал:

Сори, но у меня нет стадного инстинкта как у тебя, не надо мне навязывать что либо оьщепринятое, я поступаю так как я хочу а не другие

Зачем ты оправдываешься? 

  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • Bomb! 1
Link to comment
3 минуты назад, Xepakuji сказал:

Ну а я говорю о том что слова "ПОЗВОЛЯЕМ ЗАБИРАТЬ" слишком громкие....все периоды, когда оба клана серьезно подходили к ОЛИ борьба была равная.... А по твоим словам выходит, что вы всегда в более сильной позиции и позволяете нам что то забрать.... Ну не правда это, сам знаешь

В данный момент позволяем вам забирать героев больше чем вы могли бы себе забрать.  И нас это устраивает. 

Link to comment
5 минут назад, M1x0N сказал:

Сразу видно взрослый человек ... Я тебе нормально написал и задал вопрос , но нет... Ты решил показать крутизну ) Дружок , у тебя всё хорошо?

Если бы мне был задан вопрос я бы на него обязательно ответил. Что касается хорошо ли все у меня ? Думаю да, загораю, отдыхаю..  вполне ✊???

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

В данный момент позволяем вам забирать героев больше чем вы могли бы себе забрать.  И нас это устраивает. 

понял )  думаю можно закрывать диалог)

Link to comment
21 минуту назад, speedo сказал:

В данный момент позволяем вам забирать героев больше чем вы могли бы себе забрать.  И нас это устраивает. 

Нас это тоже устраивает. Кстати каждый раз когда вы забираете эпики, это только с нашего разрешения

Link to comment
54 минуты назад, meatboy сказал:

Раз уж ты опять тут корчишь из себя самого умного и пытаешься прикрыть свою тир3 задницу чужими заслугами, то я тебе подыграю. Я взял посчитал все лишние очки которые мог перелить ваш клан и наш клан на даггеров:
Таруки: +-1330

Олдребелс:+- 1726

Ты спросишь откуда же такая разница? ну дак дело в том, что оба овера в нашем клане играют сейчас. Да даже если убрать обоих оверов все равно у нас получается в р-не 1000. Чего в целом достаточно чтобы конкурировать за любую профу с норм бустом и руками, так как максимально количество птс 700 при 100% винрейте. Так и кто тут блондинка? 

Раунд Сучка

Кстати вот пост который спидо заигнорил, так как тут подробно описано почему его посты лишь обычные высеры тир3 дешевки

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Нас это тоже устраивает. Кстати каждый раз когда вы забираете эпики, это только с нашего разрешения

Это с того, что вы слабохарактерные и скипаете вар при первых базюзюлях. 

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Кстати вот пост который спидо заигнорил, так как тут подробно описано почему его посты лишь обычные высеры тир3 дешевки

Это глупый пост, на счёт того что он глупый поинтересуйся о уверов для начала.. чтоб его тут публиковать. Дурилка картонная ) 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Это с того, что вы слабохарактерные и скипаете вар при первых базюзюлях. 

Погоди секунду, не могу найти где же я спрашивал мнение тир3 дешевки которая по кд меняет своё мнение

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Это глупый пост, на счёт того что он глупый поинтересуйся о уверов для начала.. чтоб его тут публиковать. Дурилка картонная ) 

Я же и написал, что даже без них твои слова полная чушь) очевидно было что ты попытаешься соскочить на оверах

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Погоди секунду, не могу найти где же я спрашивал мнение тир3 дешевки которая по кд меняет своё мнение

Тебе на па кинуть на 6 вальку? С такими постами много не нафармишь, активней и во всех темах !!! Мне ли тебя в этом учить. 

Link to comment
Только что, speedo сказал:

Тебе на па кинуть на 6 вальку? С такими постами много не нафармишь, активней и во всех темах !!! Мне ли тебя в этом учить. 

Да, скидывай, куда тебе Кивас написать? Кстати классно меняешь темы, почти так же быстро как своё продажное мнение

Link to comment
2 минуты назад, speedo сказал:

Тебе на па кинуть на 6 вальку? С такими постами много не нафармишь, активней и во всех темах !!! Мне ли тебя в этом учить. 

Повторю ещё раз, ты тир3 дешевка которая игнорирует аргументы и прыгает на личности продавая свое продажное мнение. Мне найти посты где ты писал про то, что всегда заливались только паком, а в этой темке уже пишешь про клановый залив? Тебя ещё раз макнуть в твоё двуличие?

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Да, скидывай, куда тебе Кивас написать? Кстати классно меняешь темы, почти так же быстро как своё продажное мнение

Киви не пользуюсь, сбер тебе в помощь. Из 4 страниц одна вода.. 

либо ты действительно глупеньких парнишка, либо дураку просто жить проще. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉