Jump to content

Результаты Олимпиады 26.06.2021 [UNT]

Frenz

Recommended Posts

43 минуты назад, Xepakuji сказал:

ниииииифииииииигаааа я тут врываюсь) не соглашусь))) Мы с Метисом  при помощи кланов делили  хиро  и каждый мог его взять , через залив естесстно ибо ХК сейчас это  где то после спойлера

обидно что теперь фри слот и нет соперничества

Скажу Метису, что ты скучаешь.. 

Может зайдёт поиграть) 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Повторю ещё раз, ты тир3 дешевка которая игнорирует аргументы и прыгает на личности продавая свое продажное мнение. Мне найти посты где ты писал про то, что всегда заливались только паком, а в этой темке уже пишешь про клановый залив? Тебя ещё раз макнуть в твоё двуличие?

Да, было бы интересно.. но для начала ты читать то научись, и следить за хронологией времени на сервере. Паком мы заливались играя в своём клане, там просто других паков не было. 

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Киви не пользуюсь, сбер тебе в помощь. Из 4 страниц одна вода.. 

либо ты действительно глупеньких парнишка, либо дураку просто жить проще. 

Зачем ты пытаешься соскочить? Я без воды разбил твой главный аргумент, подробно и с цифрами, научись признавать свои ошибки. Я готов выйти с тобой на стрим на д*бука*ы и разбить твои аргументы ещё раз

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

Зачем ты пытаешься соскочить? Я без воды разбил твой главный аргумент, подробно и с цифрами, научись признавать свои ошибки. Я готов выйти с тобой на стрим на д*бука*ы и разбить твои аргументы ещё раз

Чудик какой стрим ?) кто ты ?) Митюша ты себе льстишь ?

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Да, было бы интересно.. но для начала ты читать то научись, и следить за хронологией времени на сервере. Паком мы заливались играя в своём клане, там просто других паков не было. 

Ну ок, подыграю ещё раз. То есть ты где то писал, что вы заливались паком именно в своём клане? Так? Я просто не заметил? Я должен был догадаться ? Или очередная попытка оправдаться?

Link to comment
2 минуты назад, ncuxonag сказал:

Скажу Метису, что ты скучаешь.. 

Может зайдёт поиграть) 

так конечно скучно...да и так хоть не один на ХК страдаю)))) Говорят скоро будет буст ХК , может он и камбекнет.... 

Link to comment
11 минут назад, speedo сказал:

Это с того, что вы слабохарактерные и скипаете вар при первых базюзюлях. 

Ну мы по крайней мере шли в разнос об пак колорсов с лимитами и патииконой, когда этого никто не юзал кроме них, а вы конечно же пафосные бегаете по всему ХБ от лимитов, типо тактики, да да, мужчины с характером.

Link to comment
1 минуту назад, speedo сказал:

Чудик какой стрим ?) кто ты ?) Митюша ты себе льстишь ?

Опять же, разбей не меня , а мои аргументы, я про себя ничего вообще не писал. Я показал людям, что ты дешевка которая только срет ртом

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Ну ок, подыграю ещё раз. То есть ты где то писал, что вы заливались паком именно в своём клане? Так? Я просто не заметил? Я должен был догадаться ? Или очередная попытка оправдаться?

Ты найди и скинь. Меньше языком лялякай. 

Link to comment
14 минут назад, speedo сказал:

Это с того, что вы слабохарактерные и скипаете вар при первых базюзюлях. 

Хотел этим тебя добить но да ладно ты кд обсираешься, будут ещё моменты. Тебе вспомнить Тараса где вы скипали вар?

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Опять же, разбей не меня , а мои аргументы, я про себя ничего вообще не писал. Я показал людям, что ты дешевка которая только срет ртом

Чел, ты по факту бомж, как бомж может писать за аргументы и достижения в игре?

Link to comment
2 минуты назад, KabaL сказал:

Чел, ты по факту бомж, как бомж может писать за аргументы и достижения в игре?

Сила в правде а не деньгах, ку, ты че брата не смотрел?)

Link to comment
5 минут назад, meatboy сказал:

Хотел этим тебя добить но да ладно ты кд обсираешься, будут ещё моменты. Тебе вспомнить Тараса где вы скипали вар?

Прежде чем отвечать на этот пост, подумай. Может лучше слиться? Потому что вторая часть уже заряжена

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Сила в правде а не деньгах, ку, ты че брата не смотрел?)

ага, ток братан мертв, и по факту, в жизни, сила в деньгах, как бы это не печально звучало, а в правде слабость, ибо частичная ложь всегда выгоднее и полезнее, чем чистая правда.

Link to comment
10 минут назад, Xlll сказал:

Ну мы по крайней мере шли в разнос об пак колорсов с лимитами и патииконой, когда этого никто не юзал кроме них, а вы конечно же пафосные бегаете по всему ХБ от лимитов, типо тактики, да да, мужчины с характером.

О хрючник привет, фармишь пока я работаю? :)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉