Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

27 минут назад, speedo сказал:

Чем макаешь то ? Тем что у тебя нет работы а я на работе ? ?. Или тем что вы не можете вабить нас с ХБ и прыгнули в твинко кланы ? 

Работник фарма адены, ты встаёшь 2 месяца по будильнику и просыпаешься с 14:00-16:00, о какой работе говоришь? Терпила, такой клоун форумный. Скоро к хозяину, в будку, драйверить пойдешь, еще немного осталось.

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

По флагом, моя подготовка была лучше, как и прежде.. так же как и оли, и как все ивенты где решает голова, но так, как твоя-соссущая думать не умеет - у нашего клана 8 флагов, а ты даже без сарая, по флагам всё ок. А по таргетам, тебе, терпиле повезло засосатся с Альянсом. Ничё, ты мне задоширачишь патом пиксёль, кушать-то хочешь

А что по Хб в равном количестве? Или это просто не основные мемберы ?( вы же падаете просто в 0.. че вчера по тактике на Хб?)) твоя тактика была забиться всем сбродОм в 1 угол под веера ?) 

Link to comment
8 минут назад, blesssed сказал:

Работник фарма адены, ты встаёшь 2 месяца по будильнику и просыпаешься с 14:00-16:00, о какой работе говоришь? Терпила, такой клоун форумный. Скоро к хозяину, в будку, драйверить пойдешь, еще немного осталось.

Ты про будильник кому так рассказываешь ?) вам ХБ только сниться ? ты перед кем тут  цену себе набиваешь ?) в надежде что позовут на 5 вальку ?)  по ХБ все давно ясно и понятно, мы пришли вы ушли, бывает иногда разрешаю на камне вашим мемберам постоять. 

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment

@speedo, я конструктирую факты, какие надежды? И так ясно, что ты дошик, только и ждешь открытия новое, что бы "поработать". А по кл-ву людей, как доберём 1-2 пака, что бы уровнять таргеты, посмотрим что ты будешь пи#деть.. хотя, тебя же не будет. 

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

@speedo, я конструктирую факты, какие надежды? И так ясно, что ты дошик, только и ждешь открытия новое, что бы "поработать". А по кл-ву людей, как доберём 1-2 пака, что бы уровнять таргеты, посмотрим что ты будешь пи#деть.. хотя, тебя же не будет. 

Посчитай паки с мержа сколько вас было и сколько добрали, и посчитай паки с таруков. То что от вас люди бегут, это ваши проблемы. 

Link to comment
5 минут назад, blesssed сказал:

@speedo, я конструктирую факты, какие надежды? И так ясно, что ты дошик, только и ждешь открытия новое, что бы "поработать". А по кл-ву людей, как доберём 1-2 пака, что бы уровнять таргеты, посмотрим что ты будешь пи#деть.. хотя, тебя же не будет. 

У дошика в пати 8 сеты... а вы за год не накрабили,  паком  без конкуренции .. хз хз кто тут дошик. 

Link to comment
15 минут назад, speedo сказал:

У дошика в пати 8 сеты... а вы за год не накрабили,  паком  без конкуренции .. хз хз кто тут дошик. 

Все ждали новых сетов, вот только их долго завозили.

Link to comment
26 минут назад, speedo сказал:

У дошика в пати 8 сеты... а вы за год не накрабили,  паком  без конкуренции .. хз хз кто тут дошик. 

Ты терпила, сначало говорил за 2 года фрт фарма, сейчас уже год, а по факту, открой инфу по мержу вальки3 и олда, что бы не путаться в пи#деже. И на прошлой сборке, не было возможности точить блесками + камнями, не было столько эпика, как после мержа вальки4 с олдом. Так, что следи за своим пи#даком. Хотя чего тебе сдедит, у тебя же статус - статус пи#дуна.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Ты терпила, сначало говорил за 2 года фрт фарма, сейчас уже год, а по факту, открой инфу по мержу вальки3 и олда, что бы не путаться в пи#деже. И на прошлой сборке, не было возможности точить блесками + камнями, не было столько эпика, как после мержа вальки4 с олдом. Так, что следи за своим пи#даком. Хотя чего тебе сдедит, у тебя же статус - статус пи#дуна.

Да тебя даже в топе нет чтоб тебя чекнуть, год я взял по минимуму. Некоторые мемберы у вас с 1 вальки с бустом меньше чем у нас ??
Так по вашему мнению мы еще и дошим, ну тогда вы очень слабые. 

 

Link to comment
4 минуты назад, DarkDreams сказал:

Для вас 2 нужно давно тему отдельно создать, там можно будет письками мерятьсЯ а то читать 2 месяца уже надоело! И таких людей много)

ну вот я их срач никогда и не читаю))

 

Link to comment
6 минут назад, DarkDreams сказал:

Для вас 2 нужно давно тему отдельно создать, там можно будет письками мерятьсЯ а то читать 2 месяца уже надоело! И таких людей много)

Полностью поддерживаю автора! 

Слишком много срачя... 

Link to comment
5 часов назад, Александр83 сказал:

Но факт того, что они сильнее твоих бичей ты не отрицаешь))))  Хотя все это знают пак луков играющих на луках дольше всех на сервере сосет у любого луко пака 1 месячной давности)

Сейчас бы бичам которые перешли в другой клан, но не поменяли расклад сил ни на капельку, свой гейский рот открывать. :onion_60:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉