Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

18 минут назад, speedo сказал:

Мики не 1 человек тоже не врите сами себе, там пару живых дд, ТК, жена на Хиле, и сапорт на мышке которая запрещена. КПД его мини пак вносит куда больше чем некоторые ваши основные паки. 

Ты это серьезно?) Он 1 играет быть может лучше чем пак психопада да, но никак нельзя сравнивать с нормальным паком.

Link to comment
1 минуту назад, Александр83 сказал:

Ты это серьезно?) Он 1 играет быть может лучше чем пак психопада да, но никак нельзя сравнивать с нормальным паком.

Могу его даже сравнить с вашими ВЛами на харчке, без рофлов. Мики убивает куда больше людей ) 

Link to comment
2 часа назад, PsyInSky сказал:

Нашел с кем договариваться) 1 Член сосет в Голландии что бы с голоду в Украине не сдохнуть, 2й просто доширачник  малолетний)

Казалось бы при чем тут я и Украина. Но псайдаку то виднее.:onion_60:

Link to comment
21 минуту назад, Александр83 сказал:

Ты это серьезно?) Он 1 играет быть может лучше чем пак психопада да, но никак нельзя сравнивать с нормальным паком.

Мики, рениеста, немезис, моя танк, и пару раз замечен сектыр. Один. Такой же один как и хостел. :onion_68:

Link to comment
2 минуты назад, Metis сказал:

Мики, рениеста, немезис, моя танк, и пару раз замечен сектыр. Один. Такой же один как и хостел. :onion_68:

Но факт того, что они сильнее твоих бичей ты не отрицаешь))))  Хотя все это знают пак луков играющих на луках дольше всех на сервере сосет у любого луко пака 1 месячной давности)

Link to comment
В 22.02.2021 в 11:37, speedo сказал:

Сорян, я за рулём.  Даже перечитывать не могу 

..

В 22.02.2021 в 11:48, speedo сказал:

Да я понял но уже поздно было )) за рулём  стремно чатица?✊?

Тут инфа появилась, почему нет спидозника на ХБ, в данный момент:

d3c63d85815b.jpg

 

Link to comment
51 минуту назад, blesssed сказал:

..

Тут инфа появилась, почему нет спидозника на ХБ, в данный момент:

d3c63d85815b.jpg

 

Сейчас стремно работать ?  Хоть таксист или дворник. А вот маму твою жалко, содержать имбицила наверное не легко.

  • Like 1
Link to comment
4 минуты назад, blesssed сказал:

@speedo, твоими 2'мя ответами, пенистами, всё ясно. Обоссанец?

 

У меня все норм не переживай. Но судя по тому что ты на форуме, тебя явно уронили носом в пол ?  Как вам игра в твинко кланах ?)) просто фу..  челики которым не хватало фана на ХБ? 

Edited by speedo (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
29 минут назад, speedo сказал:

У меня все норм не переживай. Но судя по тому что ты на форуме, тебя явно уронили носом в пол ?  Как вам игра в твинко кланах ?)) просто фу..  челики которым не хватало фана на ХБ? 

Больше смайлов, шлюх@ больше. Какие твинко кланы? Ты о чём, терпила. Я не переживаю, просто, тебя уёбк@ мокаю снова и снова. Хртьфу! Что там хозяин тебя уже самонит на вальку5?

Link to comment
6 минут назад, blesssed сказал:

Больше смайлов, шлюх@ больше. Какие твинко кланы? Ты о чём, терпила. Я не переживаю, просто, тебя уёбк@ мокаю снова и снова. Хртьфу! Что там хозяин тебя уже самонит на вальку5?

Чем макаешь то ? Тем что у тебя нет работы а я на работе ? ?. Или тем что вы не можете вабить нас с ХБ и прыгнули в твинко кланы ? 

Link to comment
7 минут назад, blesssed сказал:

Больше смайлов, шлюх@ больше. Какие твинко кланы? Ты о чём, терпила. Я не переживаю, просто, тебя уёбк@ мокаю снова и снова. Хртьфу! Что там хозяин тебя уже самонит на вальку5?

Что по флагам? Не помогают ?) 

Link to comment
23 минуты назад, speedo сказал:

Что по флагам? Не помогают ?) 

По флагом, моя подготовка была лучше, как и прежде.. так же как и оли, и как все ивенты где решает голова, но так, как твоя-соссущая думать не умеет - у нашего клана 8 флагов, а ты даже без сарая, по флагам всё ок. А по таргетам, тебе, терпиле повезло засосатся с Альянсом. Ничё, ты мне задоширачишь патом пиксёль, кушать-то хочешь

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉