Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

5 минут назад, speedo сказал:

Попроси друзей, пусть читать тебя научат ну или в слух дублируют мои Сообщения. 

Терпила, обосанный, как тебе твой статус? К тебе масса вопросов с подкреплёнными скринами, а ты всё об одном и том же. Слитая, обоссаная шлюх@

Link to comment
35 минут назад, blesssed сказал:

Если бы я, мыслил как ты: "Разница в том, что наш клан зайти не мог после рестарта и Ув. Администрация вам нарисовал респ дракона, где помимо пикселя, вы еще и дроп получили. Т.е за пол часа фри фарма РБшки, весь дроп вам, а нас специально держали на логине сервера. Так еще и не дали возможно переиграть на следующей недели! Все настроенно против нас и даже админы играют против!"

Вот так тебе понятней будет, как выглялят твои ответы.. тебе говтрят что фулл доминация была за нами, что даде после рестарта вы не собрались.. а мы ждали еще у сердце залёт.. но ты снова и снова к одной и той же заезженной теме

Да причём тут фул доминация. В пещере совсем другая доминация могла быть. 

Мы были готовы залетать, но респа не было. Какой смысл идти? В такое позднее время, когда больше 90% людей через пару часов на работе должны быть. Был бы респ, конечно пошли бы, тем что имели! 

Так что, я снова и снова буду об этом говорить... 

Link to comment
7 минут назад, ncuxonag сказал:

Да причём тут фул доминация. В пещере совсем другая доминация могла быть. 

Мы были готовы залетать, но респа не было. Какой смысл идти? В такое позднее время, когда больше 90% людей через пару часов на работе должны быть. Был бы респ, конечно пошли бы, тем что имели! 

Так что, я снова и снова буду об этом говорить... 

Ты можешь говорить что угодно с маленьким хуем Каро у рта, шалава. Сантехнику скучно я смотрю форумный боец жаль в игре падаешь и лежишь по КД.

Link to comment
21 минуту назад, ncuxonag сказал:

Да причём тут фул доминация. В пещере совсем другая доминация могла быть. 

Мы были готовы залетать, но респа не было. Какой смысл идти? В такое позднее время, когда больше 90% людей через пару часов на работе должны быть. Был бы респ, конечно пошли бы, тем что имели! 

Так что, я снова и снова буду об этом говорить... 

 

S10119-10412650.jpg

Link to comment
11 минут назад, Podruga сказал:

 

S10119-10412650.jpg

Ты цыфры лучше по картинкам учи... Подружаня) 

26 минут назад, PsyInSky сказал:

Ты можешь говорить что угодно с маленьким хуем Каро у рта, шалава. Сантехнику скучно я смотрю форумный боец жаль в игре падаешь и лежишь по КД.

Согласен, все что угодно могу говорить, писать и делать. 

Ну не сантехник я(

ты дурачек чтоль? 

 

Link to comment
38 минут назад, ncuxonag сказал:

Ты цыфры лучше по картинкам учи... Подружаня) 

Согласен, все что угодно могу говорить, писать и делать. 

Ну не сантехник я(

ты дурачек чтоль? 

 

А что такового быть сантехником? Парни бабки рубят на шабашках нормально.

Link to comment
Только что, Podruga сказал:

А что такового быть сантехником? Парни бабки рубят на шабашках нормально.

Я ничего против сантехников не имею, но когда говорят что я сантехник и это не правда, то незнаю что сказать(

Подружаня ты сантехник? 

Link to comment
1 час назад, ncuxonag сказал:

Да причём тут фул доминация. В пещере совсем другая доминация могла быть. 

Мы были готовы залетать, но респа не было. Какой смысл идти? В такое позднее время, когда больше 90% людей через пару часов на работе должны быть. Был бы респ, конечно пошли бы, тем что имели! 

Так что, я снова и снова буду об этом говорить... 

Заметь, сколько "бы" в твоём письме. Но мы видили, что вы в равных услрвиях кл-ва таргетов из себя представляете..

Ну, а так.. тема с тарасом закрыта, не правда ли, психо?

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Заметь, сколько "бы" в твоём письме. Но мы видили, что вы в равных услрвиях кл-ва таргетов из себя представляете..

Ну, а так.. тема с тарасом закрыта, не правда ли, психо?

Видели конечно, например на ака в понедельник) 

Тема с антарасом, нууу возможно. Просто спорить не интересно. У нас свое мнение и у вас свое и это нормально! 

Link to comment
22 минуты назад, ncuxonag сказал:

Я ничего против сантехников не имею, но когда говорят что я сантехник и это не правда, то незнаю что сказать(

Подружаня ты сантехник? 

Электромонтером тружусь.

Link to comment
22 минуты назад, Demonishe сказал:

2 страницы из рубрики "ты дурак, нет ты дурак" от блесседа&спидо и страница где прояснили, что психонаг - сантехник, не вижу подведения итогов в картинках от подруги!!! ?

Ну может не сантехник, но слышал он и его петешара кривой брат он же Метис гей разнорабочие где то забугром. Где нуждаются в дешевой рабочей силе. Хотя там и силы то нет(((

Link to comment
3 минуты назад, Александр83 сказал:

Ну может не сантехник, но слышал он и его петешара кривой брат он же Метис гей разнорабочие где то забугром. Где нуждаются в дешевой рабочей силе. Хотя там и силы то нет(((

Воу воу, полегче. Мы обсуждаем игровые моменты и игроков. Мы не лезем в личную жизнь и не оскорбляем личности. 

S10211-19433920.jpg

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉