Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

6 минут назад, speedo сказал:

Пиздабол, на первом Тарасе  пол твоего клана здохли а вторая половина оказалась без проходок. И проблемы с заходом в игру были только в твоём клане.. ну или кто-то просто базюзит.  

Ты пи#здабол, веше ебало своё прокрути и посмотри, ответ по поводу заходов от психо, о чем ты сейчас, терпила пи#шишь? Хуе#ос собачий

Link to comment
7 минут назад, speedo сказал:

Иди  дальше ной чтоб мои пак забанили, ущерб глупый. Мб забанят, надейся главное 

Ахах что, с#ка, жареным запахло и ты готовишь себе почву ? Ху#сос, тебя и твой абрыганый пак спалили на галках, ожидай подтверждения  и с удовольствием посмотрю, как ты, животное на йух за софт отлетишь.

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Ты пи#здабол, веше ебало своё прокрути и посмотри, ответ по поводу заходов от психо, о чем ты сейчас, терпила пи#шишь? Хуе#ос собачий

О том что вас 3 месяца вертят как хотят. отдали ущербам вчера орфу чтоб не хныкали, выдают за сильнейшую победу ? роняли по кд без шансов. 

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Ахах что, с#ка, жареным запахло и ты готовишь себе почву ? Ху#сос, тебя и твой абрыганый пак спалили на галках, ожидай подтверждения  и с удовольствием посмотрю, как ты, дивотное на йух за софт отлетишь.

Не надо свою ущербность выдавать за какие-то галки. 

Link to comment
10 минут назад, speedo сказал:

О том что вас 3 месяца вертят как хотят. отдали ущербам вчера орфу чтоб не хныкали, выдают за сильнейшую победу ? роняли по кд без шансов. 

Ахах, ну я же говорю, что ты пи#дабол и это подверждается. 

1. Мержу всего 1+ месс, а не 3.. хуе#ос, ты спида, ху#сос

2. После мержа: Забирали бай, ак, вал, тар, коре, орф

3. Унижаем тебя и твой обоссаный пак на Оли, ТВ, осадах (с мержа) и в дейли 

Всему есть пруфы, а у тебя х#й во рту и это факт, терпила

Edited by blesssed (see edit history)
Link to comment
Только что, blesssed сказал:

@speedo  пи#здун, когда ответв за пи#жешь будут? Балаболише, ты обоссаное

Кому отвечать ? Блядине ? Ты серьезно ??? Твои клан пишет что вы слабей . Но только глупец который привык ныть админам в пм и воевать на форуме. в замесе беспомощно бегает, не понимая что происходит. ТОП тир, самый забущенный перс, не смог наварить 3к пвп? Минимум за год игры  )) 

Link to comment

@speedo, обосаннец, ты кагда был пойман ща пи#дёшь сливался с темы. Когда тебя и твоих абрыганов вы#бали - слился. Когда вызвался приехать и получил одобрение, с адрессом - тоже, шлюх@ ты - слился!! 

Так, что иди на х у й, терпила.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

@speedo, обосаннец, ты кагда был пойман ща пи#дёшь сливался с темы. Когда тебя и твоих абрыганов вы#бали - слился. Когда вызвался приехать и получил одобрение, с адрессом - тоже, шлюх@ ты - слился!! 

Так, что иди на х у й, терпила.

Не за 1 слово ты не в состоянии ответить. Слабохарактерное, бесхребетное животное 

  • Fire! 1
Link to comment
6 минут назад, speedo сказал:

Кому отвечать ? Блядине ? Ты серьезно ??? Твои клан пишет что вы слабей . Но только глупец который привык ныть админам в пм и воевать на форуме. в замесе беспомощно бегает, не понимая что происходит. ТОП тир, самый забущенный перс, не смог наварить 3к пвп? Минимум за год игры  )) 

Тебе накидать ссылки на темы, где ты марамойка сливался? Что бы очередной раз вы#*бука*ь тебя? Обосаннец. Иди на йух, обосанный. Ты пройдет и только в моменты, когда пасть свою отрывать будешь, я тебе очередную порцию хуёв напхаю. 

Link to comment
4 минуты назад, speedo сказал:

Не за 1 слово ты не в состоянии ответить. Слабохарактерное, бесхребетное животное 

Ты вызвался приехать, шлюх@, полив адресс мой - слился и не ответил за этот мув. Иди на йух мамкин геймер. Обосанный уё#бок.

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Тебе накидать ссылки на темы, где ты марамойка сливался? Что бы очередной раз вы#*бука*ь тебя? Обосаннец. Иди на йух, обосанный. Ты пройдет и только в моменты, когда пасть свою отрывать будешь, я тебе очередную порцию хуёв напхаю. 

Ты настолько жалкий, обиженный щенок, даже время тратить на тебя нет не малейшего желания. Ты не там ноешь, в другой чатик сосать нужно глубже, тебе обязательно помогут.  

Edited by speedo (see edit history)
Link to comment

@speedo, был вые#ан по фактам, в игре, за что ответить не мог.. всё, что из себя родил это: "Дай адресс, приеду и отвечу"

Я, тебе, шл#хе, даю адресс, ты: "у меня нет денег, дай денег"

Такой, терпила, обосанный, что ты несёшь!

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

Ты настолько жалкий, обиженный щенок, даже время тратить на тебя нет не малейшего желания. Ты не там ноешь, в другой чатик сосать нужно глубже, тебе обязательно помогут.  

Времени нет, а пасть свою вот как открыл, неуспеваещь, я смотрю писать. И тут, ты сук@, пропи#делся ?

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Времени нет, а пасть свою вот как открыл, неуспеваещь, я смотрю писать. И тут, ты сук@, пропи#делся ?

Попроси друзей, пусть читать тебя научат ну или в слух дублируют мои Сообщения. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉