Jump to content

Подведение итогов

Podruga

Recommended Posts

3 минуты назад, Costya сказал:

Почитать этот топик - такое ощущение, что Подруге не хватает подруги :) Шутить так про девушек некультурно, как бы они вам ни досаждали

А кто про них родных шутит? Ты не путай обсыкание вонючек с шутками про девочек.

Link to comment
19 минут назад, blesssed сказал:

Я отвечал тебе так же по этому вопросу. Ты не увидел моё приглашение в ХЧ, я не увидел твоё в красном чате, среди всех "торгашей".. бывает. Предлогаю же сейчас, пошли, можем после ивентов прижайших, ок...

От тебя лично нет, я же написал:

Я говорил об общей ситуации, упомянув так же Caro.

К тебе лично притензий нет, я лишь разобрал твоё возмужение по поводу тараса и пригласил пообщатся, без агра, перебиваний, просто ситуации, если ты хочешь высказаться - пошли.

Вот именно, он реснулся, вы были в выгодной позиции и залетели, а у нас большая половина зайти не могла. В нашей же ситуации, 2 часа, без шансов вы ничего сделать не могли, так еще и после рестарта даже не попытались зайти и дать какой-то бой. Когда мы еще облизывали сердце. И даже тут, вам дали шанс на реабилитацию, и дали респ в пн.. то, чего не было у нас на мерже. 

Пага Пага.. Мы с тобой тогда в пм общались и именно тогда я тебя пригласил зайти в тс, ибо мне было лень писать. Вспомни дружок.. 

Ну для начала, мы бы не были против в прошлый раз переиграть, но это вопрос к админам.. 

И какой смысл после рестарта облизывать сердце, если респа не будет) 

Ну и последнее, если бы респ все таки был, мы ведь зашли бы под фое, а там уже как повезёт. 

Link to comment
22 минуты назад, ncuxonag сказал:

Вспомни дружок.. 

Не друг ты мне ... ?

22 минуты назад, ncuxonag сказал:

Ну для начала, мы бы не были против в прошлый раз переиграть, но это вопрос к админам.. 

Ну, а что бы ты еще сказал сейчас.. просто прежде чем предьявлять, учитывай ситуации, где были на вашей стороне, а не только замечать то, что происходит вокруг, не замечая себя.

24 минуты назад, ncuxonag сказал:

И какой смысл после рестарта облизывать сердце, если респа не будет) 

Ну и последнее, если бы респ все таки был, мы ведь зашли бы под фое, а там уже как повезёт

Ждали, что как в вашем случае, тарас реснится. 

Ну как бы не "бы".. понимаешь же. Ситуация была видна, ваша позиция тоже. На это рестарте были проблемы, но всё же позоходили люди.. а на мерже, вообще никак зайти нельщя было и вы просто фри фарм забрали дроп + пиксел, без шансов на реабиоитацию. В этом то и итог, прежде чем обвинять кого-то в несправедливости, учитывайте и свои ситуации, где обстоятельства были на вашей стороне.

Link to comment

@speedo'зник, Терпила, ты обещал что ниодного дракона не зафармим.. но в итоге, пропи#делся даже тут. Обосанный хуе#ос был унижен на Валакасе, без шансов и на Тарасе. В равных кл-вах таргетов ты поперхаешься. А в ивентах, где нужно думать головой со#сёшь знатно. Что на Оли, что по ТВ, Осады.. @speedo'зный унижен, обоссан и слит ?

Интепесный факт: насосавшись с периода пт. по вт. .. ты, проглатив знатную порцию беологического вещества (СПЕРМЫ) - вчера, как настоящий петушОк, высрался в чате. Хотя по фактам, обосанный Терпила!

Link to comment
10 минут назад, Papillon сказал:

стока постов......

Ну так, а по итогу то кто кому камшотнул?

Когда начинаешь раставлять всё в хронологическом порядке, с аргументом, "бойцы" сливаются. Сколько раз одно и тоже. Пройдено.

Link to comment
13 минут назад, blesssed сказал:

Не друг ты мне ... ?

Ну, а что бы ты еще сказал сейчас.. просто прежде чем предьявлять, учитывай ситуации, где были на вашей стороне, а не только замечать то, что происходит вокруг, не замечая себя.

Ждали, что как в вашем случае, тарас реснится. 

Ну как бы не "бы".. понимаешь же. Ситуация была видна, ваша позиция тоже. На это рестарте были проблемы, но всё же позоходили люди.. а на мерже, вообще никак зайти нельщя было и вы просто фри фарм забрали дроп + пиксел, без шансов на реабиоитацию. В этом то и итог, прежде чем обвинять кого-то в несправедливости, учитывайте и свои ситуации, где обстоятельства были на вашей стороне.

Разница в том что мы зафармили дракона, как положено. А вам его нарисовали.. И это бред, можно было просто перенести, как и сделали админы. Но тут и рисовка и перенос, вот в чем проблема... 

 

6 минут назад, blesssed сказал:

Когда начинаешь раставлять всё в хронологическом порядке, с аргументом, "бойцы" сливаются. Сколько раз одно и тоже. Пройдено.

Я ещё не слился! 

Link to comment
33 минуты назад, blesssed сказал:

@speedo'зник, Терпила, ты обещал что ниодного дракона не зафармим.. но в итоге, пропи#делся даже тут. Обосанный хуе#ос был унижен на Валакасе, без шансов и на Тарасе. В равных кл-вах таргетов ты поперхаешься. А в ивентах, где нужно думать головой со#сёшь знатно. Что на Оли, что по ТВ, Осады.. @speedo'зный унижен, обоссан и слит ?

Интепесный факт: насосавшись с периода пт. по вт. .. ты, проглатив знатную порцию беологического вещества (СПЕРМЫ) - вчера, как настоящий петушОк, высрался в чате. Хотя по фактам, обосанный Терпила!

Хуесос, ты зафармил Тараса ? Ты его насосал 

Link to comment
25 минут назад, ncuxonag сказал:

Разница в том что мы зафармили дракона, как положено. А вам его нарисовали.. И это бред, можно было просто перенести, как и сделали админы. Но тут и рисовка и перенос, вот в чем проблема... 

Если бы я, мыслил как ты: "Разница в том, что наш клан зайти не мог после рестарта и Ув. Администрация вам нарисовал респ дракона, где помимо пикселя, вы еще и дроп получили. Т.е за пол часа фри фарма РБшки, весь дроп вам, а нас специально держали на логине сервера. Так еще и не дали возможно переиграть на следующей недели! Все настроенно против нас и даже админы играют против!"

Вот так тебе понятней будет, как выглялят твои ответы.. тебе говтрят что фулл доминация была за нами, что даде после рестарта вы не собрались.. а мы ждали еще у сердце залёт.. но ты снова и снова к одной и той же заезженной теме

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Если бы я, мыслил как ты: "Разница в том, что наш клан зайти не мог после рестарта и Ув. Администрация вам нарисовал респ дракона, где помимо пикселя, вы еще и дроп получили. Т.е за пол часа фри фарма РБшки, весь дроп вам, а нас специально держали на логине сервера. Так еще и не дали возможно переиграть на следующей недели! Все настроенно против нас и даже админы играют против!"

Вот так тебе понятней будет, как выглялят твои ответы.. тебе говтрят что фулл доминация была за нами, что даде после рестарта вы не собрались.. а мы ждали еще у сердце залёт.. но ты снова и снова к одной и той же заезженной теме

Пиздабол, на первом Тарасе  пол твоего клана здохли а вторая половина оказалась без проходок. И проблемы с заходом в игру были только в твоём клане.. ну или кто-то просто базюзит.  

Link to comment
5 минут назад, speedo сказал:

ты зафармил Тараса ? Ты его насосал 

Хуе#ос на сервере один и это ты и пруфы к этому имеются.(подс#сывать стороне зерга на протядении 3х недель, что бы тебе дали кость, что забыл, шлюх@? Ты забыл как попал в зерг, обоссанец!)

 Ты лишь пи#здабол, которого разложили по фактам, аргументированно (ни на один из пи#дежей у тебя не было ответа, с опровержением, что подтверждает, что ты ПИ#ЗДАБОЛ)

Link to comment
3 минуты назад, blesssed сказал:

Если бы я, мыслил как ты: "Разница в том, что наш клан зайти не мог после рестарта и Ув. Администрация вам нарисовал респ дракона, где помимо пикселя, вы еще и дроп получили. Т.е за пол часа фри фарма РБшки, весь дроп вам, а нас специально держали на логине сервера. Так еще и не дали возможно переиграть на следующей недели! Все настроенно против нас и даже админы играют против!"

Вот так тебе понятней будет, как выглялят твои ответы.. тебе говтрят что фулл доминация была за нами, что даде после рестарта вы не собрались.. а мы ждали еще у сердце залёт.. но ты снова и снова к одной и той же заезженной теме

Иди  дальше ной чтоб мои пак забанили, ущерб глупый. Мб забанят, надейся главное 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉