Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

2 минуты назад, molodoj сказал:

Во-первых, так ли уж не побеждали? Не брали хиро - может быть. Ну так можно и побеждая остаться без хиро, как это делается ты знаешь получше меня. Как я уже говорил, лично я заметил разницу на олимпе после того, как убрали ограничения.

Во-вторых, когда ты имеешь ограниченный ресурс (например, время), приходится выбирать, чем заниматься. В итоге кто-то затачивает своего персонажа чисто под пве, кто-то чисто под олимп, кто-то под пвп или масспвп (даже ты жаловалась одно время, что не хватало на тот момент ресурса сделать тяж сет). В итоге персонаж имеет определённые недостатки в развитии, не критичные в одних ситуациях, но решающие в других. Если бы введение всё новых и новых бустов администрацией не производилось столь стремительно (в интересах топов), то это не было бы проблемой.

В-третьих, на будущем олимпе передай мне, пожалуйста, валика с антарасом, очень прошу) Вдруг мне это поможет зарешать?):onion_13:

ты заметил разницу потому чт овсе кто забущен ушли мб ?) или ты вдруг стал пережимать монков  или гладов ?) 

Link to comment
3 часа назад, Koks1337 сказал:

3. баланс локаций, экономики (почему я должен себе забустить ВЛа чтобы фармить адекватную сумму, если я категорически против фармить окном остается только донат)

4. баланс проф (тут без комментариев, я 2 недели летом заходил на эпики на УНТ и я был в шоке насколько одни профы "апнуты" и насколько другие полное УГ)

5. контент (если я не люблю масс пвп на эпиках, а люблю дейли пвп, соло пвп то получается на унте можно вообще не играть?)

3. Некоторые бустятся и без ВЛ-ов...
4. Кстати, такая фигня пришла с последним мержем. До мержа луки были послабее, и оттого не настолько безальтернативны. Не знаю, чем руководствовались админы, когда бустили и без того хорошо себя чувствовавших лучников.
5. Соло и дейли пвп появляется там, где есть конфликт интересов и нет желания уступать. Проблема ведь не в том, что нет конфликта интересов, проблема в том, что ты с высокой вероятностью или безальтернативно сосёшь, или безальтернативно доминируешь, из-за чего, когда тебя выгонят с зелёнки, ты, скорее всего, пойдёшь искать другой спот, а не запасаться ГЦПшками.

Link to comment

@Balance @Frenz Отключите блесс маг соски на Олли, уберите фул баф у танцоров на Олли, верните хоть немного баланса. А то с таким успехом одни мана бернеры,  будут Тиры и глады. + напишите что за Евент готовиться... Хоть на какую тематику. В Рулетке добавить шкалу прокрутов, после набора 100% получение Лег ящика. Дайте новую Локу для фарма(старые от однообразия надоели). 

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, DarkDreams сказал:

@Balance @Frenz Отключите блесс маг соски на Олли, уберите фул баф у танцоров на Олли, верните хоть немного баланса. А то с таким успехом одни мана бернеры,  будут Тиры и глады. + напишите что за Евент готовиться... Хоть на какую тематику. В Рулетке добавить шкалу прокрутов, после набора 100% получение Лег ящика. Дайте новую Локу для фарма(старые от однообразия надоели). 

а типо обчным магом которые сосут как спидоо ссоки не нужны ?)

Link to comment
23 минуты назад, molodoj сказал:

3. Некоторые бустятся и без ВЛ-ов...
4. Кстати, такая фигня пришла с последним мержем. До мержа луки были послабее, и оттого не настолько безальтернативны. Не знаю, чем руководствовались админы, когда бустили и без того хорошо себя чувствовавших лучников.
5. Соло и дейли пвп появляется там, где есть конфликт интересов и нет желания уступать. Проблема ведь не в том, что нет конфликта интересов, проблема в том, что ты с высокой вероятностью или безальтернативно сосёшь, или безальтернативно доминируешь, из-за чего, когда тебя выгонят с зелёнки, ты, скорее всего, пойдёшь искать другой спот, а не запасаться ГЦПшками.

как буститься и за топ споты и про баланс мне рассказывает чел с мид вара на мертвом сервере

ахахаха

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

В-третьих, на будущем олимпе передай мне, пожалуйста, валика с антарасом, очень прошу) Вдруг мне это поможет зарешать?):onion_13:

Набор в клан Таруки открыт :) Пм LittleMaestro ncuxonag KBaPK :)

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

4. Кстати, такая фигня пришла с последним мержем. До мержа луки были послабее, и оттого не настолько безальтернативны. Не знаю, чем руководствовались админы, когда бустили и без того хорошо себя чувствовавших лучников.

Потому что некоторые однопальцевые игроки на луках чемпионы по нытью. Ноют в каждой теме при каждом удобном случае, что луки слабые. Вон выше опять... и почему убрали возможность ставить дизлайки? Так бы хоть дизлайк ему влепить, одно и тоже обсуждать в сотый раз уже просто невозможно

  • Shield Wall! 1
Link to comment
19 минут назад, Заварка сказал:

Потому что некоторые однопальцевые игроки на луках чемпионы по нытью. Ноют в каждой теме при каждом удобном случае, что луки слабые. Вон выше опять... и почему убрали возможность ставить дизлайки? Так бы хоть дизлайк ему влепить, одно и тоже обсуждать в сотый раз уже просто невозможно

Согласен, давайте поноем пусть магов вернут ? 

Link to comment

Попал, как то, на рандомный, стрим с сервака с С4, идут осады, с одной стороны около 200 и с другой примерно столько же, дд исключительно ММ! Подумал вот бред же..

Но нет, таки не бред) Правда у нас не 1-а профа дд-шек, а аж целых две!)

Link to comment
1 час назад, LostHead сказал:

Попал, как то, на рандомный, стрим с сервака с С4, идут осады, с одной стороны около 200 и с другой примерно столько же, дд исключительно ММ! Подумал вот бред же..

Но нет, таки не бред) Правда у нас не 1-а профа дд-шек, а аж целых две!)

Хавки, ФРы, паладины, дестры... 4)

Link to comment
4 часа назад, Koks1337 сказал:

как буститься и за топ споты и про баланс мне рассказывает чел с мид вара на мертвом сервере

ахахаха

И что? Если на этом твои аргументы исчерпаны, то на что ты вообще рассчитываешь?)) Что я забьюсь в истерике?) Так это тебе сказать нечего, а не мне) И твоя аргументация ничтожна) Как буститься я тебя не учу, кстати. Констатирую, что люди это делают без каких-либо ВЛов, и только.

3 часа назад, Заварка сказал:

Набор в клан Таруки открыт :) Пм LittleMaestro ncuxonag KBaPK :)

Т.е. я завтра захожу к вам, а вы мне вала?

Link to comment
1 hour ago, molodoj said:

Хавки, ФРы, паладины, дестры... 4)

Вступай уже в один и из сайдов, хорош фигнёй страдать)

Там ты увидишь только хавка и глада. Ни ФР ни Пал не дд так то.

Артефакты типа 1-го дестра на весь зерг трудно в расчёт брать.

Link to comment
6 часов назад, LostHead сказал:

Вступай уже в один и из сайдов, хорош фигнёй страдать)

Там ты увидишь только хавка и глада. Ни ФР ни Пал не дд так то.

Артефакты типа 1-го дестра на весь зерг трудно в расчёт брать.

Чо там, паладины не дамажат? Ну хорошо, только я своим не буду об этом говорить, ок? Расстроятся...

Глада да, забыл, каюсь.

По поводу дестров. Не так давно тут и заварка, и даже агрессивная нанывали нерф дестров, потому что они, видите ли, шотают. На лимите, само собой. Подзабило пару дестров и всё, сразу неактуальными стали?) Так я больше скажу, было время, гладами у нас мало кто играл, хотя их с тех пор если и подбустили, то незначительно. Они могли давно ломать лица, просто никто не хотел этим заниматься.

ФРы хорошие дд, просто они тонкие, из-за чего требования к рукам и голове играющих на них повышенные. На эпиках, конечно, жир важнее топ дпса, но вот в Дейли пряморукий фр имеет все шансы против хавка. 

 

Link to comment
11 часов назад, molodoj сказал:

И что? Если на этом твои аргументы исчерпаны, то на что ты вообще рассчитываешь?)) Что я забьюсь в истерике?) Так это тебе сказать нечего, а не мне) И твоя аргументация ничтожна) Как буститься я тебя не учу, кстати. Констатирую, что люди это делают без каких-либо ВЛов, и только.

я люблю фармить на маге - СХ например.

как мне забуститься, если я пришел на УНТ быстро? у меня допустим есть 900 МА СЕТ и 150 ПУШКА +8 АМ?

сколько мне потребуется часов фарма, чтобы одеться выше среднего?

на сколько этот фарм в % будет медленее, чем за ВЛа/Лука?

и вопрос, после этих часов фарма я смогу играть за мага в "бигваре" в паке? я обожаю магов на хайэнд контенте и другие профы меня не интересуют. 

лично по-моим тестам, для того чтобы одеть ДД в шмот выше среднего нужно около 50-80ккк адены, и даже за топ фарм профу (типо ВЛа) нужно будет фармить 3-4 месяца каждый день по 4-5 часов. и на выходе я получу калеку мага, который:

а) никому не нужен в кп (потому что маг групп на сервере нету)

б) дейли пвп я не увижу, впринципе потому что его нету тоже

в) на эпик смысл мне ходить, если я уже одет выше среднего (а это фул эпик сет по умолчанию имеется)

г) ПВЕ спотов для моего мага тоже нету

получается какой-то бесконечный тамагочи, которого ты должен развивать прилагая огромные усилия, а отдачи никакой

имхо на сервере нужно реанеминровать крафт, делать соло локации куда нельзя ходить больше чем в 1-2 окна, делать пати локации, возвращать/актуализировать ивенты вроде РБ

а щас сервак просто гниет от дестракшен точек, рар камней и прочей шелухи

  • Like 2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉