Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

1 минуту назад, Заварка сказал:

А я считаю, что для понимания мысли критично важно понять кто топ, а кто нет. Топ 1? Топ 50? Из топ клана? 

Или это опять про "соло" игроков, которые хотят заходить в бесплатную игру на 2 часа в день и иметь все тоже самое что имеют люди с онлайном 10+ или за деньги? 

Топы - это те, кто в момент ввода дино сделали себе сеты и пухи за три дня :) фармом/донатом/рмт уже не суть важно. Логично, что дальше скучно, и нужен новый контент. А его как раз и нет...

Link to comment

 

1 минуту назад, Costya сказал:

Топы - это те, кто в момент ввода дино сделали себе сеты и пухи за три дня :) фармом/донатом/рмт уже не суть важно. Логично, что дальше скучно, и нужен новый контент. А его как раз и нет...

Дело даже не в этом. Было время, когда "топ сет" был сет +7. Соответственно, если ты не был топом, то ты мог нафармить на 6-й сет. И даже на 6-й рарный, если очень постараться. Но +7 был чем-то нереальным. И в то же время разрыв не был огромным. Сейчас не топы всё в тех же 6-х сетах, а топы в 8-9, причём 8-й дино сет на сервере появился через сколько? Недели через 2? Или всё же 3?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
10 минут назад, Costya сказал:

Пора вводить брошки уже что ли... Хоть будет, ради чего в игру заходить фармить. Если на ивенте будут опять те же пухи, что полсервера бегает, плюс что там ещё было, пика и дагер, это не так весело :(

Да но с брошками тоже есть 1 небольшая проблема. Они идут в слот там где сейчас сферы и талисманы.

Link to comment
8 минут назад, molodoj сказал:

 

Дело даже не в этом. Было время, когда "топ сет" был сет +7. Соответственно, если ты не был топом, то ты мог нафармить на 6-й сет. И даже на 6-й рарный, если очень постараться. Но +7 был чем-то нереальным. И в то же время разрыв не был огромным. Сейчас не топы всё в тех же 6-х сетах, а топы в 8-9, причём 8-й дино сет на сервере появился через сколько? Недели через 2? Или всё же 3?

Если у одного есть возможность крабить 2 часа в день, а у другого 10  (или вложить соответствующий денежный эквивалент), то очевидно, чем больше времени пройдет тем больше будет разрыв между ними. А вариантов ровно 3: 1) кап 2 ) увеличение разрыва 3) раздача халявы 

Если ты топишь за третий вариант, то сразу скажу, многие могут обидеться. Надо трижды подумать прежде чем интересы людей с 2х часовым онлайном ставить выше интересов людей с 10-часовым

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 минуты назад, Заварка сказал:

Если у одного есть возможность крабить 2 часа в день, а у другого 10  (или вложить соответствующий денежный эквивалент), то очевидно, чем больше времени пройдет тем больше будет разрыв между ними. А вариантов ровно 3: 1) кап 2 ) увеличение разрыва 3) раздача халявы 

Если ты топишь за третий вариант, то сразу скажу, многие могут обидеться. Надо трижды подумать прежде чем интересы людей с 2х часовым онлайном ставить выше чем интересы людей с 10-часовым

Да и интересны у топов и просто игроков разные. Топам нужен лучший буст: Чтобы убивать на спотах, на епиках и ташить на олимпе. Просто игрокам интересно зайти пройти данжи, сходить на каких-то боссов, пофармить чтобы усилить своего персонажа, получить удовольствие от игры, общаясь с единомышленниками которые не куда не спешат. 

Link to comment
10 минут назад, Frenz сказал:

Да но с брошками тоже есть 1 небольшая проблема. Они идут в слот там где сейчас сферы и талисманы.

Так всё равно же рано или поздно придётся эту проблему решать) с мержем как минимум

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, Costya сказал:

Так всё равно же рано или поздно придётся эту проблему решать) с мержем как минимум

Да, знаю. Будем решать. Сейчас будет ивент и саб скилы сначала.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Да и интересны у топов и просто игроков разные. Топам нужен лучший буст: Чтобы убивать на спотах, на епиках и ташить на олимпе. Просто игрокам интересно зайти пройти данжи, сходить на каких-то боссов, пофармить чтобы усилить своего персонажа, получить удовольствие от игры, общаясь с единомышленниками которые не куда не спешат. 

Да, только почему то в очередной раз поднимаетмя тема "как обычному игроку догнать топа?" Если им нужны данжи и пве, то почему ответ "никак" Не устраивает? ) 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 минуты назад, Заварка сказал:

Да, только почему то в очередной раз поднимаетмя тема "как обычному игроку догнать топа?" Если им нужны данжи и пве, то почему ответ "никак" Не устраивает? ) 

Я думаю большинство понимают это. Чтобы быть топом, нужно или много фармить(Трудится) или много донатить и нанимать драйверов. Всё прям как в жизни=) . Но в целом можно на том же трейде делать состояние. Пока ты на работе трейдеры продают скупают. Самые хитрые находят способ.) 

  • Fire! 1
Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Если у одного есть возможность крабить 2 часа в день, а у другого 10  (или вложить соответствующий денежный эквивалент), то очевидно, чем больше времени пройдет тем больше будет разрыв между ними. А вариантов ровно 3: 1) кап 2 ) увеличение разрыва 3) раздача халявы 

Если ты топишь за третий вариант, то сразу скажу, многие могут обидеться. Надо трижды подумать прежде чем интересы людей с 2х часовым онлайном ставить выше чем интересы людей с 10-часовым

Ты задом наперёд читаешь мои посты, что ли? Во-первых, я ни за что не топлю.
Во-вторых, как показывает опыт, пытаться людям объяснить конечный продукт длительного процесса, например мыслительного, или процесса проб и ошибок, приносит сомнительные результаты, поэтому я этого не делаю.
В-третьих, я воздерживаюсь от умных слов уже по той причине, что по моему убеждению, баржоми пить уже поздно.
В-четвёртых, есть и как минимум ещё 1 вариант: хардкап, навроде того, что сейчас с качем на нью.

Link to comment
2 минуты назад, molodoj сказал:

Ты задом наперёд читаешь мои посты, что ли? Во-первых, я ни за что не топлю.
Во-вторых, как показывает опыт, пытаться людям объяснить конечный продукт длительного процесса, например мыслительного, или процесса проб и ошибок, приносит сомнительные результаты, поэтому я этого не делаю.
В-третьих, я воздерживаюсь от умных слов уже по той причине, что по моему убеждению, баржоми пить уже поздно.
В-четвёртых, есть и как минимум ещё 1 вариант: хардкап, навроде того, что сейчас с качем на нью.

Кароч не знаю что ты хотел сказать своими постами, больше не буду пытаться угадывать

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Есть часть людей которые приходят со слиянием, потом идут играют на нью и возвращаются. Я не говорил про паки. Пати контент это когда нужно фармить что-то новое в какой-то локе, за которую конкуренция и соло там не постоять. Так же пати контент это фарм каких-то боссов или данжей. То что у многих буст в капе это да фармить им уже всей пачкой не особо хочется. На обычных серверах как правило люди просто уходят, а здесь каждый мерж как новый старт, есть и дейли и пати контент и новые вызовы.

Тоесть фарм в 1 дд с оконным бафером топ локации сервера это нормальное явление? Видимо мое понятие о "социальных" играх устарело

Link to comment
  • Curator L2R UNT
8 минут назад, molodoj сказал:

Ты задом наперёд читаешь мои посты, что ли? Во-первых, я ни за что не топлю.
Во-вторых, как показывает опыт, пытаться людям объяснить конечный продукт длительного процесса, например мыслительного, или процесса проб и ошибок, приносит сомнительные результаты, поэтому я этого не делаю.
В-третьих, я воздерживаюсь от умных слов уже по той причине, что по моему убеждению, баржоми пить уже поздно.
В-четвёртых, есть и как минимум ещё 1 вариант: хардкап, навроде того, что сейчас с качем на нью.

Хард кап будет. У меня уже были мысли включить опыт 0.1 до 85.

Link to comment
18 минут назад, Frenz сказал:

Да но с брошками тоже есть 1 небольшая проблема. Они идут в слот там где сейчас сферы и талисманы.

А как насчёт слота с артефакт буком?

9 минут назад, Frenz сказал:

Да и интересны у топов и просто игроков разные. Топам нужен лучший буст: Чтобы убивать на спотах, на епиках и ташить на олимпе. Просто игрокам интересно зайти пройти данжи, сходить на каких-то боссов, пофармить чтобы усилить своего персонажа, получить удовольствие от игры, общаясь с единомышленниками которые не куда не спешат. 

Не совсем так. Почему у топов пропадает интерес к игре? Потому что они уже очень хорошо забустились, и хотят побеждать, но побеждать, особо, и некого. Реальных топов мало, а всех остальных они убивают с закрытыми глазами.

Почему у работяг пропадает интерес к игре? Потому что они вроде такие неплохо забустились, выходят в поле, и их 7-ку переезжает парочка топов одной левой.

В итоге одним обидно, что они как слепые котята, а другим скучно, т.к. противников особо и нет.

И ваша политика, при которой через пол года 80% нафармленного превращается в тыкву, лишь усиливает этот эффект. Предположим, какой-то пак ушёл, пол года назад, а сейчас думают "а не вернуться ли нам?" Заходят, а их некогда годные ик, ма и драк сеты мусор. И надо ещё вложить кучу времени\денег, чтобы просто вернуть утраченное за пол года неигры.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉