Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

16 минут назад, Podruga сказал:

Иди к нам солоиграть

Знаешь, Таруки сейчас ведут может и не самую идеальную политику, но все же оставлять их я пока не хочу, когда на первом обьединение карамелька испортила всю репутацию клана и ливнула всем паком, их осталось 3 пака против 5-6 обьединенных с нью, все рассказы об их перебусте были всего лишь домыслами, я в то время просто ноукланом ходил на эпики за осколками, из оставшихся таруков мне никто не мешал и не поливал грязью, а вот клан бихеппи в составе лайта, крондоров и тд с радостью мешал мне, пкашил и попутно лилась тонна грязи, я собрал всю бижу которую хотел за осколки и встал момент выбора клана, выбирать между  идти в бихеппи и зергом убивать 3 пака таруков или идти в таруки добавить им количества и так же выхватывать люлей, мы выбрали таруков так как там уже были друзья и адекватные люди (не идеальные в пвп, но хорошие в общение) так к чему я это все.... Я понимаю, что тут разная санта барбара происходила, но идти в клан к людям которые обливали тебя дерьмом немного не моё))) 

Кстати я даже майку себе сделал #ялюблюфрифарм

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Знаешь, Таруки сейчас ведут может и не самую идеальную политику, но все же оставлять их я пока не хочу, когда на первом обьединение карамелька испортила всю репутацию клана и ливнула всем паком, их осталось 3 пака против 5-6 обьединенных с нью, все рассказы об их перебусте были всего лишь домыслами, я в то время просто ноукланом ходил на эпики за осколками, из оставшихся таруков мне никто не мешал и не поливал грязью, а вот клан бихеппи в составе лайта, крондоров и тд с радостью мешал мне, пкашил и попутно лилась тонна грязи, я собрал всю бижу которую хотел за осколки и встал момент выбора клана, выбирать между  идти в бихеппи и зергом убивать 3 пака таруков или идти в таруки добавить им количества и так же выхватывать люлей, мы выбрали таруков так как там уже были друзья и адекватные люди (не идеальные в пвп, но хорошие в общение) так к чему я это все.... Я понимаю, что тут разная санта барбара происходила, но идти в клан к людям которые обливали тебя дерьмом немного не моё))) 

Нет тех людей уже у нас, остались только новички: я и другие ребята.....

как и карамели у вас, пак которой испортил репутацию тыквам....

Сейчас вообще все новые игроки. Которые придумывают причины ради фана. При том что ты сейчас в одном клане с теми кто выписывал тебе, ну так между прочим.

Ещё раз говорю, все что я писал и пишу - это ради юмора и фунитов. Ну и подзадорить на ПВП. Не более.

Link to comment
5 минут назад, Александр82 сказал:

Каждый получает от игры то за чем он в неё пришёл. И называть человека или группу людей калом за то что они не любят то что нравится тебе вот вообще не логично.

Я просто нарываюсь ПВП. Ну чё вы обижаетесь то? Не воспринимайте всерьёз мои посты(напоминаю), лучше подыграйте - как скряги себя ведёте.

Link to comment
11 минут назад, Xepakuji сказал:

мы выбрали таруков так как там уже были друзья и адекватные люди (не идеальные в пвп

Да в ПВП как эти инструменты, если уж честно:S00831-08273169.thumb.jpg.7eb32e5fd64aad442417fa859fdf9f0c.jpg

S00831-08271047.jpg

Link to comment
8 минут назад, Podruga сказал:

Нет тех людей уже у нас, остались только новички: я и другие ребята.....

как и карамели у вас, пак которой испортил репутацию тыквам....

Сейчас вообще все новые игроки. Которые придумывают причины ради фана. При том что ты сейчас в одном клане с теми кто выписывал тебе, ну так между прочим.

Ещё раз говорю, все что я писал и пишу - это ради юмора и фунитов. Ну и подзадорить на ПВП. Не более.

Так) историю не коверекай) из крондоров меня никто не убивал, максимум в ассист добивали, после  лайта или лобка) 

Link to comment
11 минут назад, Xepakuji сказал:

Так) историю не коверекай) из крондоров меня никто не убивал, максимум в ассист добивали, после  лайта или лобка) 

Ну не без этого конечно. 

Link to comment
4 часа назад, Podruga сказал:

Да в ПВП как эти инструменты, если уж честно:

S00831-08271047.jpg

Так это не инструмент а орудие смертоубийства) Для РЕАЛЬНОГО пвп)

Link to comment
4 часа назад, Xepakuji сказал:

Так) историю не коверекай) из крондоров меня никто не убивал, максимум в ассист добивали, после  лайта или лобка) 

Да вас кроме лобка никто и не сливал. Наоборот все были против. 

Link to comment
12 часов назад, molodoj сказал:

Так это не инструмент а орудие смертоубийства) Для РЕАЛЬНОГО пвп)

Ты главное Капе этот инструмент не показывай. А то Вирус опять испугается.

Link to comment
23 часа назад, GOHARDGO сказал:

Благодаря тактическому ходу я поимел весь ваш зерг на олимпе. А ты и дальше играй без тактики и понимания политики на сервере и макроигры на олимпе, в частности

Тактический ход? Полгода скупать все на сервере? И бегать по топкланам, и сидеть там где проще и теплее? 

Мамкин стратег.

Link to comment
23 часа назад, GOHARDGO сказал:

Сколько пыпшился после слияния с варовским зерком с нью сервера, никогда не видел подругу вне прайма эпиков. Чувак, ты прошляпил весь фан (кроме окна в 1.5 часа во время эпиков, в течении которого ты был на подсосе у дедливинда), о каком пвп ты говоришь?) Создается впечатление, что оно тебе не нужно)

Уверен, что тв принял вар под давлением харчка - он тебе поставил ультиматум "вар или мв ливаем с вайтреверской помойки". У тебя не стальные яйца, а пластмассовые. Под давлением принял вар, а сам - ссыкун ахаххаха. Даже на оли перестал ходить унижаться ведь тебя там ждет GOHARDGO)

Если тебе теплее на душе от этих мыслей, пожалуйста.

 

Но скажи, вот прям подробнее разжуй, почему на ПОДСОСЕ у дедливинда? Потому что я играю хилом и попал к нему в пак? Потому что сапорт в принципе? Потому что в его паке был? Или был в паке не ДД, а играть за сапорт это зашквар? Откуда вообще инфа? Обоснуй четко и конкретно с примерами. Иначе ты балабол.

Link to comment
12 минут назад, Podruga сказал:

Тактический ход? Полгода скупать все на сервере? И бегать по топкланам, и сидеть там где проще и теплее? 

Мамкин стратег.

Блин, забыл ещё про нытье на форуме... Реветь 3 месяца за переап перса. 

Фулл донат + бесперебойное нытье на форуме + перебежки по кланам = макростратегия и глубокое понимание сервера. 

S00904-13314065.jpg

Link to comment
03.09.2020 в 15:54, Podruga сказал:

Я буду в шоке если ещё ДК вернётся с ребятами. 

Заметил одну закономерность. Как только собирается клан или альянс равный по количеству тарукам. То таруки исчезают. Остаются пару пачек на хозяйстве. Как только случается старт Нью или раскол или ещё что-то - откуда не возьмись выскакивает зерг. И так постоянно. Аукцион откроют - ещё подтянутся.

И снова я прав. Или будете отрицать. Говорить что денжеркисс всегда был, просто его не было видно. Или скажите что просто ник похож и это не он. Когда аукцион будет в разгаре - будет ещё больше, но вы все будете отрицать и претворятся слепыми. 

В этом нет ничего плохо - но это же скучно. 

Как я говорил, придет ДК - проще ливнуть до слияния. Вообще не вариант играть, когда на сервере около 80% игроков - один и тот же клан.

S00903-14395217.jpg

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉