Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

3 минуты назад, Александр82 сказал:

Подружитесь. У вас выйдет хороший тандем ссать людям в уши и говорить не по теме.

Слушай, а я и не сорился с ним. Я давно ещё просил обратно собраться ребят. Но там фентези упёрся и метис упёрся - как говорится лидеры бодаются, рядовые игроки страдают.

Скажу больше, это единственный кл, при котором мне было комфортно и весело, ну и эпик бонусом(не драконы конечно, но приятно тоже очень).

А картинки - ребят, всех люблю и уважаю. Но юниты сами себя не набьют. Честно, я скоро набью на клубкарту и замолчу.

Link to comment
5 минут назад, Metis сказал:

Скорее вы подружитесь. Оба глядя на цифры не понимаете что они означают. :onion_20:

Вот достал. Хорошо, признаю. В первую неделю было 8-9 паков живых. Потом меньше и меньше. И в последние 2 недели было тупо 3 пака и мы грузили окна для фринты.

Link to comment
6 минут назад, Xepakuji сказал:

Сколько вчера не чекал клан чат, не было никого из тех кто переставал играть, в цц сидели все те-же люди, что и все лето, просто регруппнулись норм 

Ну значит я не понимаю в цифры и пойду дружить с подругой. :onion_80:

Link to comment
7 минут назад, Xepakuji сказал:

Сколько вчера не чекал клан чат, не было никого из тех кто переставал играть, в цц сидели все те-же люди, что и все лето, просто регруппнулись норм 

Ага, почкованием регрупнулись, ну или делением.

Link to comment
6 минут назад, Metis сказал:

Ну значит я не понимаю в цифры и пойду дружить с подругой. :onion_80:

Я не спорю) может и было больше, но никого из забивших не видел, максимум Roock вернулся) но мож я не так чёт видел 

Пак луков был вчера поделен на 2 пака по 4, а обычно они 1м идут, вот тебе +1пак в цц

Edited by Xepakuji (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Metis сказал:

 

Я буду в шоке если ещё ДК вернётся с ребятами. Можно будет смело идти на Нью к ребятам. В клане уже под ружье ставим женщин и детей, всех тех кто способен держать мышку в руке и жать ф1-ф12. А вступать к варам не очень хочется, их итак 60% сервера. 

Если только под предлогом, чтобы дождаться слияния и сделать бигвар унт против Нью. Но уныло фрифармить несколько месяцев - мне не нравится, я не просто так злил таруков на форуме - надеялся придут драться, но увы, только крондоры дрались, а их мало для ньюзерга было. 

Заметил одну закономерность. Как только собирается клан или альянс равный по количеству тарукам. То таруки исчезают. Остаются пару пачек на хозяйстве. Как только случается старт Нью или раскол или ещё что-то - откуда не возьмись выскакивает зерг. И так постоянно. Аукцион откроют - ещё подтянутся.

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Я буду в шоке если ещё ДК вернётся с ребятами. Можно будет смело идти на Нью к ребятам. В клане уже под ружье ставим женщин и детей, всех тех кто способен держать мышку в руке и жать ф1-ф12. А вступать к варам не очень хочется, их итак 60% сервера. 

Если только под предлогом, чтобы дождаться слияния и сделать бигвар унт против Нью. Но уныло фрифармить несколько месяцев - мне не нравится, я не просто так злил таруков на форуме - надеялся придут драться, но увы, только крондоры дрались, а их мало для ньюзерга было. 

Заметил одну закономерность. Как только собирается клан или альянс равный по количеству тарукам. То таруки исчезают. Остаются пару пачек на хозяйстве. Как только случается старт Нью или раскол или ещё что-то - откуда не возьмись выскакивает зерг. И так постоянно. Аукцион откроют - ещё подтянутся.

Не ссыкуй)) пака дк больше не будут, остатки играют или по другим пакам или как я соло) 

Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Ты мне напоминаешь людей не понимающих в футболе и восхваляющих нападающих. Совершенно забывая о полузащитниках, защитниках и вратаре. Я ше - я не убиваю в ПВП, у меня другие задачи.

А вообще думай что хочешь. Останусь в тени.

Сколько пыпшился после слияния с варовским зерком с нью сервера, никогда не видел подругу вне прайма эпиков. Чувак, ты прошляпил весь фан (кроме окна в 1.5 часа во время эпиков, в течении которого ты был на подсосе у дедливинда), о каком пвп ты говоришь?) Создается впечатление, что оно тебе не нужно)

Уверен, что тв принял вар под давлением харчка - он тебе поставил ультиматум "вар или мв ливаем с вайтреверской помойки". У тебя не стальные яйца, а пластмассовые. Под давлением принял вар, а сам - ссыкун ахаххаха. Даже на оли перестал ходить унижаться ведь тебя там ждет GOHARDGO)

Link to comment
3 минуты назад, Александр82 сказал:

Тем кому не интересен фан, те отдыхают и возвращаются в зерг после ухода пряморуких. Мы фрифармный калл. Логично же!

Вот тут прям в десяточку!

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Уууу. Достаточно одного хардгоя вспомнить, не говоря уже о других трусах.

Вам там в таруках память что ли обнуляют периодически?!

Благодаря тактическому ходу я поимел весь ваш зерг на олимпе. А ты и дальше играй без тактики и понимания политики на сервере и макроигры на олимпе, в частности

Link to comment

Я тут задумался.

Если вам не интересен фан. А он сейчас есть, то почему таруки не разбегаются по твинокланам теперь. Есть же вар! Они против фана! Но они собираются и радостно улюлюкая давят массой и выписывают в чат, почему? 

Сами себе противоречите....

Ну всё как обычно на самом деле, не первый раз такое на сервере.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉