Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

1 минуту назад, Александр82 сказал:

Так это не срочно )) У нас по твинокланам ни кто не бежал. Сервера перепутал или очередной всер?

И все же вчера откуда то взялись 2 пака..

Link to comment
44 минуты назад, Александр82 сказал:

Так это не срочно )) У нас по твинокланам ни кто не бежал. Сервера перепутал или очередной всер?

Уууу. Достаточно одного хардгоя вспомнить, не говоря уже о других трусах.

Вам там в таруках память что ли обнуляют периодически?!

Link to comment

Странный ты метис тип, как говорится но коментс. Что касаемо гохарда то человек просто вышел за надобностью ходить на дейли, но это не мешало ему пинать вас по вечерам. Больше и не припомню кто выходил из клана.

Link to comment
2 минуты назад, Александр82 сказал:

Странный ты метис тип, как говорится но коментс. Что касаемо гохарда то человек просто вышел за надобностью ходить на дейли, но это не мешало ему пинать вас по вечерам. Больше и не припомню кто выходил из клана.

Весь месяц собиралось 4 пака, после открытия нью стали собираться 6 паков. Общий онлайн сервера упал, а у нас поднялся. Я странный. 

Link to comment

Онлайна не было. Объединялись из нескольких паков в один. У людей было хорошая возможность отдохнуть и захватить месяц лета в столь тяжелые для клана времена. В твино кланы ни кто не бежал! Зачем тебе здоровому лбу я это разжевываю? Дурака не включай, вроде все в одном ТСе сидим.

Link to comment
11 минут назад, Александр82 сказал:

Онлайна не было. Объединялись из нескольких паков в один. У людей было хорошая возможность отдохнуть и захватить месяц лета в столь тяжелые для клана времена. В твино кланы ни кто не бежал! Зачем тебе здоровому лбу я это разжевываю? Дурака не включай, вроде все в одном ТСе сидим.

Ого, тебе не нравится когда есть адекватные игроки в клане, способные трезво и самокритично рассуждать?

Link to comment
6 минут назад, Александр82 сказал:

Онлайна не было. Объединялись из нескольких паков в один. У людей было хорошая возможность отдохнуть и захватить месяц лета в столь тяжелые для клана времена. В твино кланы ни кто не бежал! Зачем тебе здоровому лбу я это разжевываю? Дурака не включай, вроде все в одном ТСе сидим.

А тяжелые времена никак не связаны с удивительно совпавшим последним месяцем лета? :onion_60: 

Не важно где и с кем я сижу в тс. Пистешь таруков или ворон, для меня одинаковый пистешь. 

Link to comment
26 минут назад, Metis сказал:

А я где?

А я в знак уважения к крондорам больше не буду писать всякие глупости. Ибо крондоры, воевавшие с таруками когда-то, единственная сила в таруках, которая не боялась кроликолстарсов и рубилась за АК, Дейли, споты. Пока остальные таруки полкланом вышли из клана и дрожали(у танка либо глаза слепые, либо память дырявая, либо ЧСВ не позволяет признать).

Link to comment
Только что, Александр82 сказал:

Подружитесь. У вас выйдет хороший тандем ссать людям в уши и говорить не по теме.

Скорее вы подружитесь. Оба глядя на цифры не понимаете что они означают. :onion_20:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉