Jump to content

Набор в клан TARUKI

Александр82

Recommended Posts

23.05.2020 в 11:28, Nmd сказал:

события января уже стерлись в памяти?

объединенным силам с new потребовалось 2 недели без вара и еще 2 недели более менее равного вара, прежде чем полностью разгромить челиков, которые все лето фармили пустой сервер без конкуренции.

Во-первых, таруки после открытия нью, вовсе не фрифармили. Да и в целом неельзя сказать, что сейчас есть лишь 1 сила, которая фармит без конкуренции. Во-вторых, в объединении в прошлый раз ключевую роль сыграли сами таруки, и я думаю в этот раз они этого делать не станут. Да и смысла ходить на всякие ак и закенов у людей, не претендующих на них, нет. Так что смогут ли люди с нью снова объединиться для того, чтобы задоминировать - большой вопрос.

Ну и да: бредовость твоего мнения как раз в том, что ты думаешь, будто сейчас на олде та же ситуация, что была до предыдущего объединения. А сможете вы навалять конкретно тарукам или и всем остальным тоже - лично для меня вообще второстепенная деталь.

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

Во-первых, таруки после открытия нью, вовсе не фрифармили.

На 1й вальке, когда в мае я с нее ушел людей осталось так мало, что они не могли убить АК, которую тупо отхиливали нюрсы, о чем ты говоришь? Абсолютно все, кто там остались на тот момент - нонфакторы

Link to comment
11 часов назад, Nmd сказал:

На 1й вальке, когда в мае я с нее ушел людей осталось так мало, что они не могли убить АК, которую тупо отхиливали нюрсы, о чем ты говоришь? Абсолютно все, кто там остались на тот момент - нонфакторы

Лабок ты странный человек... С одной стороны ты много говоришь по делу, но с другой, твоё чсв и монера подачи информации вызывает отвращение, почему ты считаешь, что всп должны как и ты относится к игре? То ему должны драки давать, то с ним все должны на нью идти, ты же обосрался на нью, точнее твоя доминации на нью начнётся через пару недель когда оттуда уйдут топы и ты сможешь поднять голову и выпендриваться на работяг 68+лвл....как потешишь свое эго, велком ту мейн сервер 

  • Like 1
Link to comment
4 часа назад, 191413 сказал:

Лабок ты странный человек... С одной стороны ты много говоришь по делу, но с другой, твоё чсв и монера подачи информации вызывает отвращение, почему ты считаешь, что всп должны как и ты относится к игре? То ему должны драки давать, то с ним все должны на нью идти, ты же обосрался на нью, точнее твоя доминации на нью начнётся через пару недель когда оттуда уйдут топы и ты сможешь поднять голову и выпендриваться на работяг 68+лвл....как потешишь свое эго, велком ту мейн сервер 

моя доминация вообще не начинается, потому что я тяну себя сам, и работаю еще. Против паков с 18 мемберами с онлайном от 12ч. разумеется я заряжен хуже. Как это относится к обсуждению? выхожу и даю бой  чем есть, это главное.

  • For Odin! 1
Link to comment
6 часов назад, LostHead сказал:

Где модераторы, почиситите флуд с рекрутинг темы.

Ну как правило в рекрутинге ТС имеет право модерить свою ветку. в том числе и тереть лишние посты.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉