Jump to content

Набор в клан TARUKI

Александр82

Recommended Posts

On 5/23/2020 at 10:28 AM, Nmd said:

события января уже стерлись в памяти?

объединенным силам с new потребовалось 2 недели без вара и еще 2 недели более менее равного вара, прежде чем полностью разгромить челиков, которые все лето фармили пустой сервер без конкуренции.

А их с включенными галочками ногебаешь ? Или они настолько слабые что адрик можно не запускать даже?

  • For Odin! 1
Link to comment
On 5/25/2020 at 3:26 PM, Nmd said:

моя доминация вообще не начинается, потому что я тяну себя сам, и работаю еще. Против паков с 18 мемберами с онлайном от 12ч. разумеется я заряжен хуже. Как это относится к обсуждению? выхожу и даю бой  чем есть, это главное.

Зочем минусишь меня , братишка ? Не нравится шо я пишу ? Мне тоже не нравится играть против челиков с галочками , вроде тебя и вашего Malik'a )))) Антиагры , антибэки мммм вкуснятина)

  • Like 1
Link to comment
8 часов назад, NEMEZ2580 сказал:

Зочем минусишь меня , братишка ? Не нравится шо я пишу ? Мне тоже не нравится играть против челиков с галочками , вроде тебя и вашего Malik'a )))) Антиагры , антибэки мммм вкуснятина)

я свечку не держу если они это юзают то было бы неплохо получить бан. софт в пвп - худшее что вообще может быть в этой игре.

петишку пиши. обычно 99% таких обвиняющих голосновно либо базюзят, либо ленятся писать петишку

Link to comment
On 6/8/2020 at 10:37 PM, Nmd said:

я свечку не держу если они это юзают то было бы неплохо получить бан. софт в пвп - худшее что вообще может быть в этой игре.

петишку пиши. обычно 99% таких обвиняющих голосновно либо базюзят, либо ленятся писать петишку

Ну когда у чела протуберанцы из спины летят , наверно он молодое киберспортивное дарование с 800 апм))) 
Ты сам понимаешь на каком сейчас этапе находится сервер. Добраться практически невозможно. Накатаем мы сейчас петишки с приложеными фрапсами - даже если его забанят , то могут и еще кого из пачки под одну гребёнку зацепить . Минус пачка на серве будет. Зачем это? Никому от этого не будет лучше.
Я лучше 3 месяца буду падать от софтеров на каждом эпике , чем фрифармить их и драться с мобами.

Link to comment

Таруки это же самый отмороженный клан, там одни не адекватные люди, да и крысы. Те которые могут бегать толпой сливать 60 лвлов, и писать всякие оскорбления. Очень жаль что такой сброд ещё существует! 

  • For Odin! 1
Link to comment
7 минут назад, DobpuY Denb сказал:

Таруки это же самый отмороженный клан, там одни не адекватные люди, да и крысы. Те которые могут бегать толпой сливать 60 лвлов, и писать всякие оскорбления. Очень жаль что такой сброд ещё существует! 

?

мда 

и это он  называет таруков не адекватными ?

Link to comment
2 часа назад, DobpuY Denb сказал:

Таруки это же самый отмороженный клан, там одни не адекватные люди, да и крысы. Те которые могут бегать толпой сливать 60 лвлов, и писать всякие оскорбления. Очень жаль что такой сброд ещё существует! 

Не вводите людей в заблуждение. Не навязывайте людям своё мнение из-за каких то личных обид!

Link to comment
2 часа назад, DobpuY Denb сказал:

Таруки это же самый отмороженный клан, там одни не адекватные люди, да и крысы. Те которые могут бегать толпой сливать 60 лвлов, и писать всякие оскорбления. Очень жаль что такой сброд ещё существует! 

Что есть - то есть. Туда принимают даже игроков которых выгнали со всех кланов олда и даже с Нью сервера одновременно

  • For Odin! 1
Link to comment
4 часа назад, NEMEZ2580 сказал:

Ну когда у чела протуберанцы из спины летят , наверно он молодое киберспортивное дарование с 800 апм))) 
Ты сам понимаешь на каком сейчас этапе находится сервер. Добраться практически невозможно. Накатаем мы сейчас петишки с приложеными фрапсами - даже если его забанят , то могут и еще кого из пачки под одну гребёнку зацепить . Минус пачка на серве будет. Зачем это? Никому от этого не будет лучше.
Я лучше 3 месяца буду падать от софтеров на каждом эпике , чем фрифармить их и драться с мобами.

Никого не зацепят под 1 гребенку, проверяют того персонажа, на кого пишется петишка. На прошлом сервере играли против софта, это кал, это тосно не стоит терпеть, ни в своем сайде, ни в чужом, от этого интерес к игре сразу умножается на 0. Да и победа на софте не модет принести удовлетворения, потому что это не победа игрока, а победа васи-программиста.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉