Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

Вопрос по абузу олимпа.

Сейчас прошаренные люди делают по 50-100кк в 1 день олимпа (на 2-3 твинах ходя на олимп), просто на победах, получая марки победы и беря заточки и сливая их, так как они передаются или продаются в магаз. Прошлый сервер вроде научил и исправил такой баг, но с новым олимпом такое не прокатило. Ребята уже по 500кк нафармили. Кто-то РМТешит скупая шмот и выставляя его на аукцион за эти деньги, кто-то даже покупает. Даже не работая, поднимают бабло )))

Очень жаль, что опыт первых двух серверов не научил этот баг фиксить в самом зародыше, например делая невозможным продажу таких точек в магазин или передачу, хотя если люди доверяют или это твои твины то можно точить таким образом шмот и продавать. На заметку.

Link to comment
15 часов назад, dreammaker сказал:

 Товарищи, это правда? 
или нас сегодня после 00.00 ждет пост отмазок, про «залив», «Ув. Администрация нарисовал» и «вары начали сливать друг друг лишь бы не великому Опклан»

61E3E676-DC76-401A-9EFE-3575A802C4A8.jpeg

Не забудь вступить в группу ОП клана в вк, и в друзья добавить Женька:onion_60: 

Link to comment
5 часов назад, Капуэро сказал:

Не забудь вступить в группу ОП клана в вк, и в друзья добавить Женька:onion_60: 

После этих действий я не смогу смотреть друзьям в глаза и потеряю тех немногих, что остались ))

Link to comment
20 часов назад, Frigg сказал:

А вы не думали, что лвл все-таки решающий момент в этом вопросе? :onion_97:

 

20 часов назад, chtooo сказал:

сейчас бы жаловаться, что 66 еешкой проигрываешь бои на оли, когда почти все 75

 

Если верить статистике, предположим, что администрация не врет, то на сервере всего 200+ 75-х лвл, при онлайне в 15000-20000, а волн ходит около 80-120, значит при новой системе распределения птс мне попасть на 75-го лвл крайне мал (я бы сказал невероятен).

Тир убивает меня вообще например в Д грейд сете, за счет дальнего стана, который проходит 100% (нахрена ЕЕшке резист шок, если он не работает от слова совсем). Возможно что-то не так подкрутили тирам с этим станом и гладам, но это уже вопрос в апи.

Понял в общем одно, что хил класс тут не нужен, в принципе как и в жизни, доктора всем обделены, жалею что начал играть уже. Проще начинать за ДД, которые здесь невероятно забущены, фармят как хз кто и на олимпе рвут всех.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉