Jump to content

Stockholm

Users
  • Posts

    408
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    69,896 [ Donate ]

Everything posted by Stockholm

  1. Они уже давно убили пве на своих серверах, даже собрав целую локацию из мобов в один огромный парик умереть от них практически невозможно, ну разве что твой хил посрать отойдет мин на десять не предупредив заранее.
  2. челибос прост свой телеграмм канал раскручивает, а вы что подумали?
  3. тиры танки некры тиры танки некры тиры танки некры тиры танки некры тиры танки некры зОбОлансели свой ремастерет называется
  4. ничего не надо менять, пусть остается хоть какой-то челлендж на пути к получению осколков))
  5. Я думаю в абсолютных значениях оно будет еще эпичнее смотреться. Условные 3500 м.атаки превращаются в 5000, 2500 пдефа в 3700, а если еще и валоры каждые 15 минут прожимать, то вообще сказка
  6. 500 col universalnaya cena, i za gologo i za odetogo
  7. Чему научить, математике? Плащ 10% + Сфера 11% + Дэйли баф 10% + Бафф за адену на два часа 10% + Кольцо с набора дающее 5% к защите Итого имеем +41% к атаке и 46% к защите в пве
  8. я где то писал до старта сервера, что со всеми бонусам от плаща+кольца с набора+сферы+дэйли баф+баф за адену на 2 часа(забыл как называется) пве бонус к урону/защите разгоняется чуть ли не до 40-50%, и если во время обычного экспа в прайм этот бонус не особо заметен, то на эпиках уровня тараса/баюма/валика это просто *ой* как много... но всем было похуй как обычно, ту темку благополучно проигнорили и забыли.
  9. Unlimited club DC Robe set +3/4 Valhalla+3 [Acum] Augmented Holy Nuke s cd 4 sec BO set +3, Oly Frintezza Necklace 10lvl Holy Sphere ~ 1.5k oskolkov Legendary Black Cloak Low Autoloot Kooka 60 25kk adeni Vsya ostalnaya dro4 iz vh
  10. Покажите мне того саммонера, которому не нужны +7 к скорости передвижения. А еще лучше отдайте его на растерзание моей гномке, на оли :)
  11. Тоже было такое. Просто вышел из пайлаки и перезашел снова, босс появился.
  12. Я такого квх даже к концу 2-ой стадии не припомню, а сколько еще на бирже висит)
  13. он ничего не расскажет, потому что на первом старте в глаза этих рб не видел
  14. В том то и дело что не было такого на первом сервере, разница огромная. Может вы там когда дроп с эвентовых рб настраивали, случайно и обычных "подбалансили"?
  15. В том то и дело что не было такого на первом сервере, разница огромная. Может вы там когда дроп с эвентовых рб настраивали, случайно и обычных "подбалансили"?
  16. 9% на пушку это нормально
  17. С обычными рб все в порядке, там дроп х1 судя по всему и это нормально. Так и должно быть. Проблема с дропом вещей с эвентовых рб.
  18. Вы можете прикрываться психологией и вообще чем угодно, но факт в том, что с этих эвентовых рб сыпет шмотьем (или сыпало) как с новогодней елки. Это при том, что статы эвентовых рб, по сравнению с обычными раза в 2 меньше (на глаз) и фармятся без нормального хила и танка. Налицо ошибка несоответствия награда/к приложенным усилиям. Черепаха выше правильно написал. На первом сервере мы бегали по всем актуальным рбшкам как в жопу ужаленные, подрывались на каждый респ в течение месяца игры ежедневно. Как итог : 1 сом с вампира и 2 деспарион стафа с ведьмы, немного а-б концов, некоторое кол-во блесок и куски, много кусков. Всё. Здесь же происходит настоящая дичь с дропом, даже ссаный бв шлем на данном этапе развития сервера это уже очень много. Попробуйте достать его на рынке или выбить/выспойлить куски. А сыпет так, что ояебу и это только Б гр. А сколько уже насыпало А гр, одному богу известно. Это ненормальная ситуация.
×
×
  • Create New...
🠉