Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

10 часов назад, klauseee сказал:

Всех гц, по старой традиции - ближе к утру обновлю топик.

 

upd: обновлено

кто то уже писал вроде, тем не менее, было бы не плохо видеть значки кланов рядом с никами героев 

Link to comment
1 час назад, Pacantre сказал:

Кто же в этот раз заберет хиро мма?

Кто угодно но не этот лобатый ущерб. Судя по тому как он использует свой *буст* в пвп, то лучше бы бегал на свсе или танке. Всегда лезет вперед, всегда убивают одним из первых ?

Link to comment
4 часа назад, BeCnePH сказал:

Кто угодно но не этот лобатый ущерб. Судя по тому как он использует свой *буст* в пвп, то лучше бы бегал на свсе или танке. Всегда лезет вперед, всегда убивают одним из первых ?

Та тут больше не его вина, а то что в пати овощи, он порой хил не получает на протяжении 10 секунд.

Edited by DrFuryman (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, DrFuryman сказал:

Та тут больше не его вина, а то что в пати овощи, он порой хил не получает на протяжении 10 секунд.

ты хочешь сказать он хорошо играет?это уровень 2009 года,даже ниже.

Link to comment

Бои на олимпе за ЕЕ 66 лвл в БВ маг сете:

1 противник Тир: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс за весь бой, на меня прошли все станы, итог поражение

2 противник Спойл: на него не прошел ни 1 рут, 2 транса за весь бой (было кинуто до фига), на меня прошли все станы, итог поражение

3 противник Глад: на него 1 рут из 4-5, 1 транс из 3-х, на меня прошли все дальние станы станы, итог победа

4 противник СпС: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс из 3, на меня прошли 2 кансела, итог поражение

5 противник ШЕ: на него не прошел ни 1 рут, ни транса за весь бой, на меня прошли каждый 2-й рут, Благ Ева и Инвок мне не помогли, не хватило маны, итог поражение

6 противник ПВ: на него не прошел ни 1 рут, ни 1 транса за весь бой, на меня прошел летал, итог поражение

7 противник Спойл: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс из 5, на меня прошли почти все станы, так и не вышел, итог поражение

8 противник  Хавк: 1 рут из 12-15, транс каждый 2-й, на меня прошел стан, итог поражение

9 противник: Коневод: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс из 3-4, отзыв коня 1 из 5, итог поражение

10 противник Тир: на него не прошел ни 1 рут, 1 транс за весь бой, на меня прошли все станы, итог поражение

Итог: осталось 8 птс

 

Вопрос как провести 70 боев за такой класс ??

Я понимаю создать некра, тира и кайфовать на олимпе набивая себе по 70 боев в неделю.

Почему ЕЕ не дали возможность прокачки маг ударов, как самонерам ? Почему нет возможности прокачать рут на макс лвл ?

Сделайте чтоб после 30 птс отнималось по 1, чтоб хоть простые люди могли по 70 боев отходить.

Link to comment
15 минут назад, CTPAHA сказал:

Бои на олимпе за ЕЕ 66 лвл в БВ маг сете:

А вы не думали, что лвл все-таки решающий момент в этом вопросе? :onion_97:

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉