Jump to content

Ion Luchita

Users
  • Posts

    287
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    32,344 [ Donate ]

Everything posted by Ion Luchita

  1. В цпп пиши, правда сам жду ответа по этой теме уже минут 30
  2. это был ответ форум модера, а не админа)
  3. Обращайся в суппорт с такими вопросами, там всё быстро и лаконично обьяснят. Здесь сколько людей - столько мнений. Себе дороже
  4. Ion Luchita

    Дестры

    прочитай ещё раз
  5. Ion Luchita

    Дестры

    знаю, сам бегал дестром на прошлой, и через какое-то время плюнул и убрал эту хрень с панели, от греха
  6. Ion Luchita

    Дестры

    Вы лично проверяли данную *атаку с руки на несколько таргетов* ?
  7. карм перчи от 1 до 2 кк пл боты от 2.5 до 3.5кк
  8. О времена, о нравы )))
  9. Вы ведь осознаёте что у 99% людей здесь уже есть игровые акки, да? И весь ваш спам реф ссылками это всего лишь спам?)
  10. Ну ожиждаемо, в принципе. 4 дня до старта, а мы обт второй стадии катаем. Ребята стараются, конечно, но слишком всё зажато по времени.
  11. Там влили кучу денег в маркетинг . Это видно по количеству их разных реклам на ютубе и других платформах -)
  12. 4 дня до старта, бро)
  13. Мы говорим на разных языках, других обьяснений не вижу. Первые 2-3 сервера мы с другом играли в 9-10 окон, никаких вопросов небыло. На прошлом я играл соло, открывал лишние окна с ноута - вопросов небыло. Чего я хочу, это ответа от понимающих людей из команды валхаллы, где внятно обьяснены правки в правилах валхаллы, о которых нигде нет оффициальной информации, а не копипасты и абстрактный бред, а ля ( 2 +1) x 3 =3.
  14. Успокойся. Во 1 это какраз новое, ибо на прошлых серверах ты мог хоть 100500 окон заводить с 1 айпи, при условии что у тебя дома 100500/3 пк, и данная тема с блокировками и прочей хренью вообще не поднималась. "Сказали мне" непонятные личности, с уважением, конечно, которые к команде валхаллы не имеют никакого отношения. Хотелось бы узнать подробностей про данный вопрос от людей из дев тима, а не от форумных обьяснятелях. В правилах сервера всегда был хвид лимит 2+1, это да, неоспоримо, но про лимит по айпи, или со второго пк, на данном проекте никогда речь не шла.
  15. Там скорее всего уже кредит на сосиску висит))
  16. Багамы будут после старта. Пока всё ещё дошик с сосиской ))
  17. ну с этим просто, можно просто вводить обменник Ц начиная с 2 стадии, и будет вам балланс.
  18. Будн будет ограничение по ип?
  19. Не, обычно тут розыгрывают наборы,па и всякое иг имущество в формате конкурсов. Поищи в архиве прошлых стартов, там всё вроде в открытом доступе.
  20. @srh @Second @Exrell В этот раз без них? До старта меньше недели, а хайп от них как правило оправдывает затраты. Извиняюсь если вопрос уже обсуждался и я пропустил.
  21. Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о народе думаешь...
  22. Так это стандарт) Не 1 раз Евгений посещает данный проект)
  23. 1 пк - дефолт 2 окна. При наличии па на хотябы 1 из них - у тебя доступ к третьему окну. 2 пк - (дефолт 2 окна. При наличии па на хотябы 1 из них - у тебя доступ к третьему окну) х2 . и тд. Так было на всех ремастерах, и изменения в этой механики вроде не намечались.
×
×
  • Create New...
🠉