Jump to content

Ant Queen ака безудержное веселье.

czm

Recommended Posts

2 minutes ago, AvatarOfHope said:

Да ты что на закене он не может полутать осколки, давай еще расскажи че нить

Хмм 3 закена подарят меня пкашить какаята чувырла - 300+осколков, и я щас работаю в ночь и с 22 00 уже на работе и когда я мог меня пкашили а так когда могут знакомые запускают меня окном на закена но говорят что не дают получить осколки

Edited by Pandaaa (see edit history)
Link to comment
Только что, Pandaaa сказал:

Хмм 3 закена подарят меня пкашить какаята чувырла - 300+осколков

Ты дпсишь эпик пытаясь его забрать, логично что тебя базюзят рофл. Не будь дауном и все будет легче

Link to comment
4 minutes ago, Refi said:

прошлое открытие осталось в памяти людей как топ сервер года. это как скучнейший пве где даже на эпике нет фана.  админы понимают это и пытаются изменить, или на следущем открытие онлайн значительно упадет. никто не прогибается под КЛов, админы пытаются сделать сервер - интересным. 

Извени за прошлое незнаю, но на этом видно как все делается для мидийных личностей, а я тоже человек как и весь сервер может мы не хотим так как хотят топы об этом ты думал? 

Link to comment
2 minutes ago, AvatarOfHope said:

Ты дпсишь эпик пытаясь его забрать, логично что тебя базюзят рофл. Не будь дауном и все будет легче

А в чем проблема так же делать на АК? Боитесь шмот потерять или что? 

Link to comment
1 минуту назад, Pandaaa сказал:

А в чем проблема так же делать на АК? Боитесь шмот потерять или что? 

500+ человек пкашить ? отличное предложение. еще варианты ?

Link to comment
5 minutes ago, AvatarOfHope said:

Ты дпсишь эпик пытаясь его забрать, логично что тебя базюзят рофл. Не будь дауном и все будет легче

Ладно назови мне 3 причины по которой рандомы не заслуживают эпик! 

Link to comment
4 минуты назад, Pandaaa сказал:

А в чем проблема так же делать на АК? Боитесь шмот потерять или что? 

ты ой-ой-ой ваще читаешь что ты пишешь? Ты предлагаешь каждый день набивать пк на 18 дд персонажей и тратить по 12 колов что бы отмыть пк 12*30=360 колов в месяц на 1 персонажа что бы забрать ак. Куда скатилась эта ебаная игра фу ой-ой-ой

п.с. мне похуй можешь фармить ак сколько хочешь, потом скинешь ее за 300 рубасов ибо она никому *поменяйте мне памперс* не нужна, хоть шавуху и банку балтики купишь после завода

Edited by AvatarOfHope (see edit history)
Link to comment
1 minute ago, Refi said:

500+ человек пкашить ? отличное предложение. еще варианты ?

Ну чьи это проблемы на закене можете, смогите и на ак, не все в жизни достаётся легко. 

Link to comment
Только что, Pandaaa сказал:

Ладно назови мне 3 причины по которой рандомы не заслуживают эпик! 

1. какой смысл в кланах ?
2. какой смысл в фане ?
3. какой смысл играть на  сервере ?

Link to comment
1 minute ago, AvatarOfHope said:

ты ой-ой-ой ваще читаешь что ты пишешь? Ты предлагаешь каждый день набивать пк на 18 дд персонажей и тратить по 12 колов что бы отмыть пк 12*30=360 колов в месяц на 1 персонажа что бы забрать ак. Куда скатилась эта ебаная игра фу ой-ой-ой

Чтобы что-то иметь надо чем то жертвовать

Link to comment
1 минуту назад, Pandaaa сказал:

Чтобы что-то иметь надо чем то жертвовать

правельно, давайте пожертвуем репутацией и будущим проэкта чтобы люди поиграли щас на наскучнейшем пве сервере))))

Link to comment
1 minute ago, Refi said:

1. какой смысл в кланах ?
2. какой смысл в фане ?
3. какой смысл играть на  сервере ?

1. Организация коллектива по взаимновыгодным целям для каждого игрока(так же как и для соло) 

2.у каждого игрока существует свое понятие фана кому-то охота мяса как мне, кто-то хочет фармить. 

3.расслабится и получить удовольствие от игры, а также обрести новые знакомства и найти людей с которыми тебе будет приятно находиться в этой игре. 

И это не ответ на тот вопрос что я задал а скорее всего для чего вообще играть в л2

Link to comment

Тут для соло челов уже сделали кучу всякой приятной херни, чего не было на прошлом сервере, но нужно же больше. Ебальник то не треснет? Давайте еще хиро выдавать рандомно между топ-10 челиками по птс в своем классе, а то кланы забирают много хиро.

Link to comment
3 minutes ago, Refi said:

правельно, давайте пожертвуем репутацией и будущим проэкта чтобы люди поиграли щас на наскучнейшем пве сервере))))

Ну давай кинем 80% серва чтобы 20% было играть лудше только это не исправит ничего, хотя исправит еклер будет забрать вместо 80% эпика 100 согласен? Каждый игрок на этом сервере с установкой такой ак должен иметь шанс её получить или я не прав и не для этого её так сделали? Я просто понять не могу все фармим на фри кл доволен, кто-то забрал что-то у кла все полетели слёзки от кла на форум что так не честно, почему он не писал когда он все фармил в 1 калитку что надо что-то решать потому что нету пвп и тд? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉