Jump to content

Ant Queen ака безудержное веселье.

czm

Recommended Posts

1 минуту назад, Pandaaa сказал:

Если хотите чтобы нфы апали вар дайте нам 3 сплоченных пака от вас магов и луком и будет вам вар а то кидаться на рандомов сверх моего понимания

Может тебе еще экспы втопить и шмота подкинуть?

Link to comment
7 minutes ago, Pandaaa said:

Если хотите чтобы нфы апали вар дайте нам 3 сплоченных пака от вас магов и луком и будет вам вар а то кидаться на рандомов сверх моего понимания

ваш саша пиксель уже абсолютно зашкварился за пиксель. Но ты не очень умный похоже, так что забей просто:)

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
39 минут назад, Pandaaa сказал:

*поменяйте мне памперс* ты мне этот бред пишешь повторю ещё раз если тебе в падлу выкачивать дестров под ак это твои проблемы, если ты в 7 8 9 фул кп 75+ и обвесом в 80-90%эпика сперва не можеш забрать ак по урону у 60+ челиков это проблема твоих паков, *поменяйте мне памперс* ты одеяло тянеш на себя? Раз пошла такая пьянка не фарми баюма там нету пвп и рандомов или пусть на баюма делают тп и будет все честно, привыкли в полную доминацию играть я хз 4 года назад ты не был таким чсв Андрей я хз кто тебя так прославил или я хз всю жизнь фармили ак на лоу рейтах без драк ты сам это знаеш когда утром из релога 20+ дестров и все антаги или без вара тогда не кто не ныл а как у тебя в доминацию отжимают рандомы 60+эпик так ты сразу плакать, собери рандомов в клан и играй так-же, я играю по 5 часов в день как и 90% клана нф и ты говоришь про какой-то вар? Кем нам ой-ой-ой пвпшится? Ножами тирами гномами? Или дестрами? Ты че вообще упоролся? 

Может ты упоролся? Когда фармили дестрами с релога на АК можно был в 1 пак перестрелять всех этих дестров. Там не стояло 500 рандомов которые тебя отмоют, потому что там не падали осколки епика. Хочешь фейк бижу ходи ударяй АК получай фейк бижу, хочешь нормальный епик дерись за него.

Link to comment
34 minutes ago, AvatarOfHope said:

Может тебе еще экспы втопить и шмота подкинуть?

Я бы был не против а то прихожу с ночи спать просыпаюсь в 7 в 7 40 ргп на АК с в до 9 ждём с 9 до пол 10 фарм 9ти часовых пол часа экспинга в 10 на работу, прокачай если не трудно а то 30% за 2 дня такое себе

Link to comment
1 minute ago, Exrell said:

Может ты упоролся? Когда фармили дестрами с релога на АК можно был в 1 пак перестрелять всех этих дестров. Там не стояло 500 рандомов которые тебя отмоют, потому что там не падали осколки епика. Хочешь фейк бижу ходи ударяй АК получай фейк бижу, хочешь нормальный епик дерись за него.

Хммм с каких пор если ты хочешь норм эпик тебе надо драться за него? Где это в правилах написано? Или это сугубо твоё правило и ты склоняеш админа к этому правилу? Драться за эпик против варов это повышать себе шанс что эпик будет твой а требовать от рандомов принять вар мне кажется ещё более зашкварнее чем отменить вар в 404 имея 100+ челиков, так что имей в виду своими требованиями апнуть вар рандомам ты стал зашкварщиком которому эпик нужен любой ценой, удачи и не квоть меня больше кусок мусора ты упал ниже дна в моих глазах

Link to comment
9 минут назад, Pandaaa сказал:

Хммм с каких пор если ты хочешь норм эпик тебе надо драться за него? Где это в правилах написано? Или это сугубо твоё правило и ты склоняеш админа к этому правилу? Драться за эпик против варов это повышать себе шанс что эпик будет твой а требовать от рандомов принять вар мне кажется ещё более зашкварнее чем отменить вар в 404 имея 100+ челиков, так что имей в виду своими требованиями апнуть вар рандомам ты стал зашкварщиком которому эпик нужен любой ценой, удачи и не квоть меня больше кусок мусора ты упал ниже дна в моих глазах

509f9b81f40c003dc959674aaec99e74.png

Конечно нам нужно дырявое кольцо с АК любой ценой, видишь у меня АК не хватает, как то не порядок я считаю

Link to comment
Just now, AvatarOfHope said:

509f9b81f40c003dc959674aaec99e74.png

Конечно нам нужно дырявое кольцо с АК любой ценой, видишь у меня АК не хватает, как то не порядок я считаю

Мне как-то всеровно хоть у вас там по 20 сетов будет само нытье от челов которое фармят весь контент что они немогут забрать в 6 или сколько вас там паков меня смешит а ещё что Ув. Администрация под натиском кла начинает по чуть им потакать если вам не нравится это идите на другой сервер вас я надеюсь тут никто насильно не держит, вроде сервера для соло игроков открывают а не для кланов

Link to comment
8 minutes ago, AvatarOfHope said:

509f9b81f40c003dc959674aaec99e74.png

Конечно нам нужно дырявое кольцо с АК любой ценой, видишь у меня АК не хватает, как то не порядок я считаю

Мне например не нравится что вы фармит закена баюма на фри и я не могу полутать осколки на эпик бижу, давайте сделаем тп на баюма и закена в 19 00, если плакать то го все плакать кому чего не нравится, а то что вы тут 1 что-ли играете? Я как соло игрок с пт в 5 часов тоже хочу пощупать хай контент а мне топы мешают бегают в пк без наказан но сливают не справедливо, но я смирился с этим и по чуть пытаюсь щупать эти крохи, а вы не можете забрать сраную ак с фул эпиком и начинаете ныть ну как к вам после этого относиться? 

Edited by Pandaaa (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Pandaaa сказал:

Мне как-то всеровно хоть у вас там по 20 сетов будет само нытье от челов которое фармят весь контент что они немогут забрать в 6 или сколько вас там паков меня смешит а ещё что Ув. Администрация под натиском кла начинает по чуть им потакать если вам не нравится это идите на другой сервер вас я надеюсь тут никто насильно не держит, вроде сервера для соло игроков открывают а не для кланов

Понял. Теперь в моде фул ПВЕ сервера. Так давайте вытащим валика\тарика\баюма в опен мир что бы всем стадом фармить моба, это же интересно. А еще мне интересно тебе не хватает на дошик что ты так трясешься за фарм этой квины7

Link to comment
2 минуты назад, Pandaaa сказал:

Мне как-то всеровно хоть у вас там по 20 сетов будет само нытье от челов которое фармят весь контент что они немогут забрать в 6 или сколько вас там паков меня смешит а ещё что Ув. Администрация под натиском кла начинает по чуть им потакать если вам не нравится это идите на другой сервер вас я надеюсь тут никто насильно не держит, вроде сервера для соло игроков открывают а не для кланов

прошлое открытие осталось в памяти людей как топ сервер года. это как скучнейший пве где даже на эпике нет фана.  админы понимают это и пытаются изменить, или на следущем открытие онлайн значительно упадет. никто не прогибается под КЛов, админы пытаются сделать сервер - интересным. 

Link to comment
1 минуту назад, Pandaaa сказал:

Мне например не нравится что вы фармит закена баюма на фри и я не могу полутать осколки на эпик бижу, давайте сделаем тп на баюма и закена в 19 00, если плакать то го все плакать кому чего не нравится, а то что вы тут 1 что-ли играете? 

Да ты что на закене он не может полутать осколки, давай еще расскажи че нить

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉